elysium

ох уж эти колготки...

1208 сообщений в этой теме

QUOTE(Tulippa @ Apr 29 2012, 20:21)
Кто что думает по этому поводу? Классика или what not to wear?
Ссылка на первоисточник:
http://lwish-lknew.livejournal.com

Думаю, что информацию от этого блоггера нужно фильтровать тщательно.

Поделиться сообщением

Девочки, как вы думаете, нормально на работу надеть телесные колготки в сеточку с офисной строгой одеждой? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется по дресс-коду разрешается колготки в мелкую сеточку телесного цвета, это же не голые ноги, мое ИМХО

Поделиться сообщением

Я вот ничего не могу с собой поделать: без всякого дресскода везде хожу в колготках (кроме дачи biggrin2.gif). Даже в жару. В крайнем случае, чулки.
Девы, а что вы думаете по поводу чёрных эластичных колготок? angel_innocent.gif Мне как-то и хочется и колется. Одену и сниму - кажется, что это так пошло...

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ May 9 2012, 12:33)
Девочки, как вы думаете, нормально на работу надеть телесные колготки в сеточку с офисной строгой одеждой? shuffle.gif

у нас нельзя sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ May 9 2012, 11:33)

Деловой дресс-код в летнее время отличается от классического.
Логично, что все мы стараемся выбрать одежду, которая позволит чувствовать себя комфортно при плюс 30, не нарушив при этом строгие правила корпоративного дресс-кода.

Главное - это выбор соответствующей ткани. Идеален на лето для офиса лен.
Фасон должен позволять одежде не прилегать плотнок телу, давая возможность коже дышать и не сковывая движений..

Обувь независимо от мезона не должна быть открытой.. То есть носок и пятка должны быть закрыты.. Но босоножки, у которых открыта стопа сбоку или посередине разрешены к ношению в офисе...

Колготки сами по себе обязательны по дресс-коду.. Однако, летом можно позволить себе не цельные, а колготки-сетку.. Естественно, что это должны быть телесные колготки в мелкую сеточку..

Поделиться сообщением

Девушки, хочу заказать в интернет-магазине колготки wolford. В магазин реальный заехать возможности нет.
У меня есть 15 den тонкие L-ка, и они мне сейчас тесноваты. Где-то на полразмера увеличивалась после родов.
Хочу заказать Merino Tights, с шерстью L-ку , вот думаю они не маломерки? Может XL лучше?

Буду благодарна если подскажете shuffle.gif smile.gif

P S мой российский размер сейчас полный 48

Поделиться сообщением

Chastlivaya78, привет!
вы уже получили ваш заказик??? расскажите про размеры! за сколько посылка прилетела???

п.с. девочки на днях собираюсь заказать колготки, присоединяйтесь, разделим доставку! yes.gif

Поделиться сообщением

девушки, помогите, пожалуйста, советом, сил моих больше нет.... cry.gif Дело в том, что у меня рост 175 см (вроде не так и много). НО! Я не могу найти колготки моего размера! Всегда беру 4-ку и она мне катострофически мала! Ну прямо вот еле-еле дотягиваю до... как бы это выразится... ну, до, пардон, промежности)). Пробовала брать 5-ку, так они по длине такие же, а по ширене 2 меня туда влезет. Я покупаю в основном подешевле колготки, т.к. рву их всегда...Я уже столько денег потратила, буквально на 1-2, ну максимум 3 раза мне их хватает и они рвутся(может из-за сильного натяжения?). Сегодня утром порвала 2 пары, я просто их надела, прошла 3 шага по комнате и они лопнули cry.gif стрелка огроменная поползла на пятке...А вторые когда пыталась натянуть, чтоб они нормально сидели порвала.
Помогите, пожалуйста, подскажите, у кого такой же рост, какую марку взять, чтоб не маломерки?А то по таблицам на упаковке колготки на 180 рост, а на самом деле, на 165, наверно... Рублей до 200 если можно, а то я разорюсь((((( Простите за много букв, просто крик души ибо терпение кончилось....

Поделиться сообщением

Сусличонок, вы какую плотность берёте?

У меня 20 ден это на 1-2 раза. А 40-ки уже побольше.
У меня тоже 4-ка, и подходит всё, что Пьер Карден из Перекрёстка, что Кальцедония.

В Кальцедонии ещё хорошие колготки 50 ден по 295 р, цветные, попробуйте 4ку купить на пробу... 5ки у них к сожалению нет sad.gif

ЗЫ что касается таблицы, так ещё зависит от вашего строения, у меня например ноги нехуденькие ((

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Sep 5 2012, 14:07)
Сусличонок, вы какую плотность берёте?

У меня 20 ден это на 1-2 раза. А 40-ки уже побольше.
У меня тоже 4-ка, и подходит всё, что Пьер Карден из Перекрёстка, что Кальцедония.

В Кальцедонии ещё хорошие колготки 50 ден по 295 р, цветные, попробуйте 4ку купить на пробу... 5ки у них к сожалению нет sad.gif

ЗЫ что касается таблицы, так ещё зависит от вашего строения, у меня например ноги нехуденькие ((

Спасибо за быстрый ответ))) Я беру 40 в основном.Ноги средние biggrin.gif , но мало... В кальцедонию загляну, спасибо. (хотя в нашей деревне цены на подобные марки завышены до небес...Иногда почитаю тут про цены в мск, иду в магаз, а у нас цены в 5 раз выше..)

Поделиться сообщением

Закупилась в Калзедонии выгодно. сразу 5 пар взяла телесных 40 ден. Хорошего качества колготка-на ноге не чувствую и носятся хорошо.Зацепок нет.
До этого диоровские взяла-мало того что полезли почти сразу так еще на коже было ощущение чистого капрона-противно так.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Sep 5 2012, 15:07)

вот именно эти колготы у них на мой взгляд маломерят и талия чуть занижена
(на мои 157/47 по прилагаемой таблице должна быть 1-ка, но 2-ка сидит впритык, а 3-ка комфортно)
а еще они шершавые и при ходьбе задирают подол shutup.gif
меня конс предупредила и предлагала другие, а я проигнорировала, так как цвет понравился
теперь буду искать с какой из юбок они уживутся happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сусличонок @ Sep 5 2012, 14:03)
А вторые когда пыталась натянуть, чтоб они нормально сидели порвала.

Я всегда колготки влажными руками натягиваю. Прям ладонями чуть смоченными водой провожу снизу вверх. Так они в момент одевания практически никогда не рвутся.

Поделиться сообщением

девушки, помогите, пожалуйста, советом, сил моих больше нет.... cry.gif Дело в том, что у меня рост 175 см (вроде не так и много). НО! Я не могу найти колготки моего размера! Всегда беру 4-ку и она мне катострофически мала! Ну прямо вот еле-еле дотягиваю до... как бы это выразится... ну, до, пардон, промежности)). Пробовала брать 5-ку, так они по длине такие же, а по ширене 2 меня туда влезет. Я покупаю в основном подешевле колготки, т.к. рву их всегда...Я уже столько денег потратила, буквально на 1-2, ну максимум 3 раза мне их хватает и они рвутся(может из-за сильного натяжения?). Сегодня утром порвала 2 пары, я просто их надела, прошла 3 шага по комнате и они лопнули cry.gif стрелка огроменная поползла на пятке...А вторые когда пыталась натянуть, чтоб они нормально сидели порвала.
Помогите, пожалуйста, подскажите, у кого такой же рост, какую марку взять, чтоб не маломерки?А то по таблицам на упаковке колготки на 180 рост, а на самом деле, на 165, наверно... Рублей до 200 если можно, а то я разорюсь((((( Простите за много букв, просто крик души ибо терпение кончилось....

Попробуйте Omsa, линия Irresistable, если не ошибаюсь. Узнать сразу можно, так как оформление упаковки не такое, как обычно у всей Омсы. Мне кажется, они большемерки. По крайней мере, только в этой марке мне хороша 2, хотя у меня 171, и обычно я покупаю 3. Так что в 4 у Вас не должно ничего рваться.
Еще я люблю колготки и чулки именно этой серии, так как они абсолютно невидимы и не блестят.
Продаются в Стильпарке (Атриум, на Семеновской, инет магазин- в общем, Гугл в помощь); больше нигде не попадались. Стоят 200 с чем-то. Стильпарк выдает карту и все время проводит всякие акции, типа "по понедельникам 10%".

Поделиться сообщением

about:blank,
Вот это да! blink.gif У меня ни 15, ни 20 не рвутся. Ношу, пока пятка не протрется biggrin2.gif то есть не станет такой заметно полупрозрачной.

Поделиться сообщением

Сусличонок,
Пысы. Вообще в Стильпарке неплохой ассортимент, и сделан как супермаркет. Летом ассортимент слегка оскудел, но, надеюсь, это изза нескончаемой на все лето распродажи. Надеюсь, они не загибаются....

Поделиться сообщением

у меня рост 178 см, знаю о чем вы говорите - в свое время у меня была та же самая проблема... потом перешла на колготы Кальцедония - забыла что это такое! в их фирменных магазинах если 5 пар покупаешь - цена ок. 240 руб. за штуку получается (точно не помню - в мае 10 пар купила впрок)).
По длине 4-ка нормально

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте колготки с цветом загара, не блестящие, а матовые

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Sep 7 2012, 10:46)
about:blank,
Вот это да!  blink.gif  У меня ни 15, ни 20 не рвутся. Ношу, пока пятка не протрется biggrin2.gif то есть не станет такой заметно полупрозрачной.

У меня ещё с обувью проблема, постоянно то подцепится что, то камушек какой, то ногтем порву - проблема не в том, что протираются, а в том, что стрелка ползёт часто прям на 2й раз использования.

А 40 ден попрочнее к такому.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу