elysium

ох уж эти колготки...

1208 сообщений в этой теме

Подсела в очередной раз на итальянскую Транспаренцу- шерсть, на меня годится даже 2-ка... Минуса два- цена не "3 копейки" и не очень большая палитра цветов. Рекомендую марку всем, но берите шерстяные на р-р больше.

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 19:57, Grenouille сказал:

Trasparenze, 70% шерсти.

Присоединяюсь! Поклонник этой марки уже несколько лет и не ищу другие. Хотя парочки цветов мне в них не хватает.

Поделиться сообщением

А где их можно встретить, в каких магазинах? И по цене сориентируйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ИрИнА Л сказал:

А где их можно встретить, в каких магазинах? И по цене сориентируйте, пожалуйста.

1200-1400 за пару. Встретить- где угодно; например, они есть и в Планете колготок, и в безымянной точке в ТЦ на Бауманке....

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, ИрИнА Л сказал:

Trasparenze есть в капроновой стрекозе.

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 23:00, Сонная тетеря сказал:

Я зимой могу только  100 ден и больше носить. В более тонких я мерзну.

ну у меня пальто или шуба длинные и сапоги высокие на меху) хотя я тож мерзлячка :brows:

а в 100 в помещении потом спаришься))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Splendour сказал:

Trasparenze есть в капроновой стрекозе.

А где такой магазин и почём там шерстяные? А то мне ещё 3-х цветов не хватает, ищу где подешевле.

Поделиться сообщением

@Металлистка это сеть, во многих ТЦ есть.

я просто покупала там марку, насчет шерсти не знаю, я ее категорически не ношу :biggrin:

http://kstrekoza.ru/

вот адреса.

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎11‎.‎2017 в 15:21, Iva сказал:

Ну Wolford, что ещё посоветовать))) хотя девочки из России называют и другие марки, иВ хвалят заВ матовость.В 

Спасибо! взяла Кальцедонию, но при софитах все же блеск есть, не критичный конечно.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Splendour сказал:

@Металлистка это сеть, во многих ТЦ есть.

я просто покупала там марку, насчет шерсти не знаю, я ее категорически не ношу :biggrin:

http://kstrekoza.ru/

вот адреса.

Ясно, спасибо. :flowers1: Не, я зимой ношу и мини, и шорты, и разную верхнюю одежду- без шерсти никуда! Я сейчас про колготы, хотя ношу из неё всё, что можно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Металлистка сказал:

Ясно, спасибо. :flowers1: Не, я зимой ношу и мини, и шорты, и разную верхнюю одежду- без шерсти никуда! Я сейчас про колготы, хотя ношу из неё всё, что можно.

я от шерсти чешусь) мной можно верность этикетки проверять, если хоть 1 процент есть - это жесть))

Поделиться сообщением

У кого-нибудь были  Траспарензе обычные 100 ден? В стокмане скидка 25%, думаю насколько они будут просвечиваться и блестеть.

Поделиться сообщением

В 24.11.2017 в 00:31, Splendour сказал:

я от шерсти чешусь) мной можно верность этикетки проверять, если хоть 1 процент есть - это жесть))

Ясно. Сочувствую- в нашем то климате! :shutup: Я мохер не ношу воообще, но помимо него ношу 101 вид шерсти, в сочетании с др. (хб, шёлк) и в чистом виде.

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 18:27, Splendour сказал:

ну у меня пальто или шуба длинные и сапоги высокие на меху) хотя я тож мерзлячка :brows:

а в 100 в помещении потом спаришься))

У меня тоже все длинное:biggrin:, но мерзну все равно. Коллега посоветовала под плотные колготки еще 8 ден поддевать:lol:. У нас в офисе зимой прохладно.

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 02:29, Металлистка сказал:

Ясно. Сочувствую- в нашем то климате! :shutup: Я мохер не ношу воообще, но помимо него ношу 101 вид шерсти, в сочетании с др. (хб, шёлк) и в чистом виде.

да не, мне норм) прекрасно обхожусь без шерсти, есть полно теплых вещей и без нее)

Поделиться сообщением

В 06.12.2017 в 18:00, Splendour сказал:

да не, мне норм) прекрасно обхожусь без шерсти, есть полно теплых вещей и без нее)

Ну, из натурального нет ничего теплее, особенно если рассматривать колготы, варежки шарфы, шапки, носки... Хотя чего это я... Да всё рассматривать, свитера, платья, пиджаки и много чего ещё тоже же из шерсти самые тёплые. Я не ношу только мохер. Ну и любую синтетику.

Поделиться сообщением

Девочки, кто покупал marks&spencer, соориентируйте плзВ :shuffle:

заинтересовали thermal heatgen леггинсы (мне надо под джинсы на зиму), состав 68% акрил, 27% хлопок, 5% эластан. будет тепло?

еще есть просто footless tights 48% полиамид, 41% полиэстер, 11% эластан.В на какуюВ температуру?В 

В 

Поделиться сообщением

Девочки, в каких марках, представленных в России можно посмотреть колготки в сеточку или с мелким рисунком - но чтобы со ступней были? Надеюсь понятно сформулировала))

Чёрные))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iva сказал:

Девочки, в каких марках, представленных в России можно посмотреть колготки в сеточку или с мелким рисунком - но чтобы со ступней были? Надеюсь понятно сформулировала))

Чёрные))

Сеточка есть в Кальцедонии

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу