elysium

ох уж эти колготки...

1208 сообщений в этой теме

22 часа назад, Алискин сказал:

Ещё у dim качественные колготки и чулки, хуже конечно чем woldford) но у меня тоже очень долго носятся.

Подтверждаю!

Колготки Dim неубиваемые!

Еще раньше хорошими колготками была марка Санпелигрино, 70 den. Сейчас не знаю как эта марка, вообще давно не видела в продаже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.11.2017 в 22:50, *Milady de Winter* сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, в каких марках можно посмотреть шерстяные колготки недорогие, тыс до двух по стоимости? И шерсти чтобы не меньше 70-80% было.

Trasparenze, 70% шерсти.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Туфуди сказал:

Еще раньше хорошими колготками была марка Санпелигрино, 70 den. Сейчас не знаю как эта марка, вообще давно не видела в продаже.

Мне кажется,они ушли с российского рынка. Давно уже не вижу эту марку.

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 23:17, Splendour сказал:

а я больше всего люблю омса велюр микрофибра - они очень к телу приятные, ношу на холодный сезон 40 ден, редко 70. и потоньше у них люблю - 30 на осень-весну, и даже 15 иногда беру, в светлом оттенке, нравится что без "блеска" эти колготки, терпеть такое не могу.

Я зимой могу только  100 ден и больше носить. В более тонких я мерзну.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Сонная тетеря сказал:

Мне кажется,они ушли с российского рынка. Давно уже не вижу эту марку.

В ИМ Санпелегрино есть, цены драконовские кмк, от 500 руб и выше.

А вот в магазинах давно не встречала.

Поделиться сообщением

Точно, DIM и Sanpellegrino хорошие! Правда, я их подзабыла, первые у нас теперь не продают, а вторые были в студенческие годы прямо мечтой - выбор цветов и плотности огромный, правда тогда они были одними из самых дорогих. Как-то давно  их не встречала.

DIM фантазийные красивые рисунки, и по мне оч ноские.

А какие у Wolford сейчас красивые с рисунком, заходила на днях, так бы и скупила, но у меня много... а ношу не часто)))

Поделиться сообщением

DIM боди тач реально крутые! :sla:

верхняя резинка  - фантастика и плоские швы верха - идеальные колготки  даже на небольшой январский пузик, ничего не скатывается :yes:

Поделиться сообщением

16 часов назад, omela_33 сказал:

DIM боди тач реально крутые! :sla:

верхняя резинка  - фантастика и плоские швы верха - идеальные колготки  даже на небольшой январский пузик, ничего не скатывается :yes:

а сколько стоят?

Поделиться сообщением

Девушки, покупал кто-нибудь Omsa Top 100 и Omsa Termosoft 100:)? Интересует, как они в носке и насколько матовые.

Тоже DIM заинтересовалась, раньше не встречала их.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tuberose сказал:

а сколько стоят?

около 800 рублей.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bionda сказал:

около 800 рублей.

и еще бывают скидки :sla:

Поделиться сообщением

Сегодня открыла Kunert вельвет 40. Покупала эту гадость в Германии на скидке не помню сколько стоили но дорого. Евро 10-15.

Мягкие. Какие то тягучие  везде но ладно. Надела юбку. Она без подкладки. Прилипла к ним позорно в складках и задралась везде. Поменяла юбку на трикотажную гладкую плотную на резинке. Пошла по делам. Вернулась через два часа - колготки все в катышках и зацепках род юбкой . ладно . пошла дальше по транспорту и по магазинам. Через пару часов они сползли по трусам под живот и стащили вниз плотносидящую  на мне юбку. Пришлось зайти в примерлчную и вытащить эту дрянь на место. 

Размер 1 - 38-40. Я 38 размера рост 165 с длинными ногами. То есть они мне не велики.

Дрянь редкая.

Поделиться сообщением

И бонусом - покупала потому что якобы неблестчщие. Да. Без электричества не блестят. А с электричеством - огого  как блестят. Сверкают.

Уж лучше ходить в блестящих без зацепок и в любых юбках чем в этой ерунде. Больше эту марку в вельвете - ниеогда

Поделиться сообщением

@mert Я только однажды эту марку покупала, но очень плотную модель. И оказались отлииииичными. А Вы другие модели пробывали? Или это первый опыт?

Поделиться сообщением

Я покупала случайно с уценкой всю кучу - ещё много тонких таких по 1 евро . каких то разных этой марки но все они были плохи. Поэтому я не специалист в них но вчерашние были самые дурацкие за много лет - обычно если падают вниз или длинные или короткие - видно сразу дома и можно их выбросить или отложить род брюки на зиму - а эти ползли тихо . хорошо что было длинное пальто и нигде его не надо было снимать

Поделиться сообщением

Ой, а мне Kunert очень нравятся. Особенно теплые из серии Warm up классные :thumbsup: 

Поделиться сообщением

мне кунерт тоже нравится, покупаю постоянно их гольфы капроновые, отличные!

Поделиться сообщением

Девочки, а посоветуйте мне матовые плотныеВ  без блеска, черные))) В 

Поделиться сообщением

В 18.11.2017 в 23:13, kashara сказал:

Девочки, а посоветуйте мне матовые плотныеВ  без блеска, черные))) В 

Ну Wolford, что ещё посоветовать))) хотя девочки из России называют и другие марки, и хвалят за матовость. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу