elysium

ох уж эти колготки...

1208 сообщений в этой теме

кто-нибудь покупал эти неубиваемые колготки, рекламой которых кишит инстаграм?  есть отзывы?

Поделиться сообщением

1 час назад, Шарлотта Миллер сказал:

кто-нибудь покупал эти неубиваемые колготки, рекламой которых кишит инстаграм?  есть отзывы?

А что за колготки? Просветите пожалуйста, у кого нет инстаграмма :)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Шарлотта Миллер сказал:

Какие-то из этой подобной рекламы,  японские что ли моя подруга заказала. Брала 4 ый размер ( так она носит 3-й) и он еле-еле на нее налез. Маломерят конкретно. А про качество ей показалось фуфло какое-то, она их правда особо не наносила, пару раз надела, но как-то так.

Поделиться сообщением

@Feja27  elaslim называются, http://elaslim24.ru/

в рекламе через них ножом яблоко режут, и хоть бы что

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

59 минут назад, Шарлотта Миллер сказал:

@Feja27 В elaslim называются,В http://elaslim24.ru/

в рекламе через них ножом яблоко режут, и хоть бы что

В 

Спасибо !В 

Поделиться сообщением

@Feja27 я не верю конечно...но мало ли, вдруг 21 век и нанотехнологии стали близки

кстати хотела спросить, видела колготки 360 ден, как детские по качеству, хлопок - в них реально тепло будет? думала взять надевать с утра поверх чулок/тонких колготок чтоб не мерзнуть пока иду до машины

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер Я покупаю Conte хлопковые 250 и 400 ден - тёплые, но прямо на морозы лучше шерстяные посмотреть

Поделиться сообщением

@Jolene спасибо, с моей мерзлявостью тогда лучше поищу шерстяные:flowers1:

Поделиться сообщением

Нет, я окончательно разочаровалась в колготках Carlzedonia, которые дорогие итальянские. Покупала 20 ден телесного оттенка,матовые.

Мне их хватает надеть на раз или 2. рвутся мгновенно.... и за что они просят такие деньги?

Поделиться сообщением

Вот я тоже не могу носить колготки от Кальцедония, у меня у них что в кашемировых, что в капроновых через 1-2 раза на больших пальцах дырки протираются(( теперь у этой марки беру только легенсы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня они не порвались,но мне просто в них неприятно было ходить.какие то они дубовые колючие, и выглядят дешево.у меня микрофибра 90 ден кажется  или 100

Поделиться сообщением

В 02.12.2016 в 09:45, HitrayaLisica сказал:

Нет, я окончательно разочаровалась в колготках Carlzedonia, которые дорогие итальянские. Покупала 20 ден телесного оттенка,матовые.

Мне их хватает надеть на раз или 2. рвутся мгновенно.... и за что они просят такие деньги?

У меня долго жили. До сих пор ещё 2 пары лежат. Именно 20 и 40 ден, я сразу много хапнула.

Поделиться сообщением

Подниму тему, актуальную каждую весну :shuffle:

Девочки, подскажите, матовые телесные колготки, которые не убиваютя на раз и стоят вменяемых денег (то есть чем меньше - тем лучше :angel_innocent:)

Все говорят что в блестящих колготках ходить прсто не прилично, но найти приличные матовые- целый квест

Поделиться сообщением

2 часа назад, rainbow in the sky сказал:

Девочки, подскажите, матовые телесные колготки, которые не убиваютя на раз и стоят вменяемых денег (то есть чем меньше - тем лучше :angel_innocent:)

Мне нравятся Filodoro, когда их нет, то ORI или Omsa, все с низкой талией, 40 или 20 ден. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, шопоголик сказал:

Мне нравятся Filodoro, когда их нет, то ORI или Omsa, все с низкой талией, 40 или 20 ден. 

Любая серия? 

Поделиться сообщением

В 01.05.2017 в 09:10, rainbow in the sky сказал:

Любая серия? 

как на картинке

Еще вот эти от Omsa  мне нравятся, но редко их вижу.

9277934m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Понравились колготы Oroblu утягивающие, и типа приподнимающие попу. Они конечно приподнять особо не сумели :biggrin:, ну утянули, причём комфортно, и по ноге хорошо очень смотрелись. 60 ден по ноге, матовые (хотя на дневном и ярком свете не проверяла), спокойно сидела и двигалась в них весь вечер. Хочу ещё купить их же 80 ден с комфортной широкой талией, которая обещает не ощущаться и не скручиваться при наклонах и движении.

Поделиться сообщением

Мне Омса Nudo не показались матовыми. Вообще смотрю на плетение, если оно вертикальное , колготки обычно матовые, если горизонтальные, блестят. Из Омсы матовые беру Велюр 15 ден, ещё у SiSi есть серия Nudo , тоже матовые. Ну у Филипп Матиньон брала, не попадались блестящие. Если коккотринакс тонкая микрофибра(15 ден) матовые. Ещё колготки плетения тюль , тоже сколько брала все матовые были, тоже Филодоро.

Поделиться сообщением

@Accord а что такое коккотринакс в контексте колгот?

филлип Матиньон, согласна.

@шопоголик irresistible Омса (последнее фото) ооооочень хорошие, действительно матовые, согласна!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Accord сказал:

Мне Омса Nudo не показались матовыми. Вообще смотрю на плетение, если оно вертикальное , колготки обычно матовые, если горизонтальные, блестят. Из Омсы матовые беру Велюр 15 ден, ещё у SiSi есть серия Nudo , тоже матовые. Ну у Филипп Матиньон брала, не попадались блестящие. Если коккотринакс тонкая микрофибра(15 ден) матовые. Ещё колготки плетения тюль , тоже сколько брала все матовые были, тоже Филодоро.

23 часа назад, шопоголик сказал:

как на картинке

Еще вот эти от Omsa  мне нравятся, но редко их вижу.

Девочки, спасибо огромное, все записала и сохранила, буду теперь искать)

Вы в специализированных магазинах их покупаете или все доступно в гипермаркетах типа АШАНа?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу