elysium

ох уж эти колготки...

1208 сообщений в этой теме

QUOTE(Дюшеска @ Dec 17 2011, 22:55)
QUOTE(shanell @ Dec 17 2011, 10:13)
Девушки, подскажите у каких фирм можно посмотреть матовые черные колготки, чтобы нога не просвечивала.

Мне очень нравятся wolford Mat Opaque 80 Den sla.gif

Спасибо, посмотрю.

Поделиться сообщением

Копирую из "Ищу вещь". Девочки, ищу однотонные шерстяные колготки без рисунка, чёрного, серого, тёмных цветов. Желательно детские, можно отечественные. Холопок тоже пойдёт. Желательно не более 20 % примесей. И на знакомой видела колготы приглушённый размытый леопард, дэн 40- 60, а спросить постеснялась. Никто нигде такие не встречал?

Поделиться сообщением

кто-нибудь может сказать, как качество колготок Макс Мара?

Поделиться сообщением

QUOTE(IT-Princess @ Dec 24 2011, 01:43)
кто-нибудь может сказать, как качество колготок Макс Мара?

нормальное качество yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Dec 21 2011, 10:56)
Копирую из "Ищу вещь". Девочки, ищу однотонные шерстяные колготки без рисунка, чёрного, серого, тёмных цветов. Желательно детские, можно отечественные. Холопок тоже пойдёт. Желательно не более 20 % примесей. И на знакомой видела колготы приглушённый размытый леопард, дэн 40- 60, а спросить постеснялась. Никто нигде такие не встречал?

В Стиль парке видела однотонные и хлопковые разной плотности и с ангорой и просто с шерстью. Размеры даже 1-ка есть. Но цены не детские, от 600 рублей и выше.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста. hi.gif
Собираюсь купить колготки Calzedonia. Покупала такие год назад. Не знаю, много ли их колготок подходит под это описание... но стоили они в районе 700 руб тогда, обычные черные плотные, внутри сзади еще их ярлычок (у менее плотных его не было). Очень хорошего качества, долго мне прослужили.
Так вот я хотела спросить, может есть у них что-нибудь подобное, но чтоб ногу немного утягивали. Или может подскажите что-нибудь у других фирм shuffle.gif . (Еду в Мегу Химки)

Поделиться сообщением

QUOTE(***Anastasia*** @ Dec 25 2011, 14:57)
Девочки, подскажите, пожалуйста. hi.gif
Собираюсь купить колготки Calzedonia. Покупала такие год назад. Не знаю, много ли их колготок подходит под это описание... но стоили они в районе 700 руб тогда, обычные черные плотные, внутри сзади еще их ярлычок (у менее плотных его не было). Очень хорошего качества, долго мне прослужили.
Так вот я хотела спросить, может есть у них что-нибудь подобное, но чтоб ногу немного утягивали. Или может подскажите что-нибудь у других фирм shuffle.gif . (Еду в Мегу Химки)

Мне на днях в Calzedonia предлагали купить легинсы пуш-ап, сказали, что моделируют фигуру. Хотя легинсы и пуш-ап как-то с трудом сочетается в голове, но все же, вдруг вам подойдет)))

Поделиться сообщением

Девочки, купила в Планете колготок колготы 70 % шерсти. Всегда была довольна этим магазином. А тут один раз надела- и в верхней части ткань вся поредела. shutup.gif cry.gif Можно ли их вернуть как брак? huh.gif Или мне скажут, что я сама испортила? huh.gif Ругаться не хочется, т.к. в этот магаз ещё планирую ходить (и точно такие же колготы разных цветов планировала купить при появлении моего размера). С другой строны, 700 с лишним рублей у меня не лишние. sleep.gif Что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Nov 25 2011, 00:05)
Девушки, хожу по магазинам, смотрю колготки либо теплые, либо красивые. А что, шерстяных (ну, не полностью, конечно, но хотя бы 60%) и, при этом, с рисунком не бывает что ли?  huh.gif
Если они существуют подскажите название фирм, пожалуйста.

Вог еще можно посмотреть колготки в колекции есть шерстяные

Поделиться сообщением

QUOTE(Сонная тетеря @ Dec 24 2011, 21:21)
QUOTE(Металлистка @ Dec 21 2011, 10:56)

В Стиль парке видела однотонные и хлопковые разной плотности и с ангорой и просто с шерстью. Размеры даже 1-ка есть. Но цены не детские, от 600 рублей и выше.

Cпасибо! Цены до 1000 руб. за пару меня вполне устраивают. Хотя чем дешевле, тем лучше, но с моим размером... biggrin2.gif Осталось найти Стиль парк.

Поделиться сообщением

QUOTE(déjà vu @ Dec 16 2011, 22:51)
Дюшеска, спасибо flowers1.gif
вот я подозреваю, что великовато мне будет
завтра обзвоню магазины, попробую XS найти

если 20-ка и тоньше - великоваты будут точно. Мне даже XS велики при росте 160см, бедра 88см.

Поделиться сообщением

девы, у меня что-то Wolford Cotton Velvet после первой носки уже имеют пару маленьких затяжек-дырочек no.gif я часто ногу на ногу кладу, на сапогах резинка в области икры (она как-то "раскрылась"),от нее как раз в этом месте и появились эти затяжечки sad.gif вот теперь думаю, получается, их вообще ничем задевать нельзя в таком случае, да? ну, как и обычные плотные колготки((

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jan 10 2012, 11:46)
QUOTE(Face-of-Beauty @ Nov 25 2011, 00:05)
Девушки, хожу по магазинам, смотрю колготки либо теплые, либо красивые. А что, шерстяных (ну, не полностью, конечно, но хотя бы 60%) и, при этом, с рисунком не бывает что ли?  huh.gif
Если они существуют подскажите название фирм, пожалуйста.

Вог еще можно посмотреть колготки в колекции есть шерстяные

Вог не советую no.gif в том году были теплые шерстяные, ооочень быстро пришли в негодность sad.gif

Поделиться сообщением

У меня такие happy.gif
user posted image
Тепленькие (45% шерсть)user posted image
с анималистическим принтом user posted image
и красные sla.gif

Поделиться сообщением

Дюшеска, какие красивые wub.gif

Девушки - москвички, а у нас самой большой выбор Max Mara где?

На них скидки бывают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Feb 1 2012, 15:10)
Дюшеска, какие красивые wub.gif

Девушки - москвички, а у нас самой большой выбор Max Mara где?

На них скидки бывают?

Благодарю wink_kiss.gif
Я не москвичка...но ссылкой поделюсь brows.gif

Поделиться сообщением

Дюшеска, колготки класс!!!! А можно и мне ссылочку в ЛС. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NataliaP @ Feb 1 2012, 17:25)
Дюшеска, колготки класс!!!! А можно и мне ссылочку в ЛС. blush2.gif

И мне на липёрдика. blush2.gif

Поделиться сообщением

Maybe, большой выбор не знаю где, но TJ магазинах встречала их

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу