персик10

"Чужой среди своих"/"Homeland"

429 сообщений в этой теме

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Apr 9 2013, 23:07)
Сериал очень достойный, напряженный, нигде не завис по сюжету. Рада, что посмотрела.
Кого, как и меня, бесила дочура?

меня бесил сын, он за 2 сезона в кадре присутствовал в качестве мебели, его либо уроки отправляли делать, либо он играл.

Поделиться сообщением

QUOTE(nylon @ Apr 19 2013, 23:27)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Apr 9 2013, 23:07)
Сериал очень достойный, напряженный, нигде не завис по сюжету. Рада, что посмотрела.
Кого, как и меня, бесила дочура?

меня бесил сын, он за 2 сезона в кадре присутствовал в качестве мебели, его либо уроки отправляли делать, либо он играл.

с сыном вообще отдельный разговор magic.gif

Поделиться сообщением

уф, начала смотреть второй сезон.

Поделиться сообщением

Я совсем недавно наткнулась на этот сериал, первый сезон смотрела неделю, второй - посмотрела за день!! Вообще, оторваться не могла bb.gif Очень затягивает, актерский состав впечатлил, особенно главные герои blushing.gif С нетерпением жду третий сезон sla.gif
п.с.: присоединяюсь к тем, кого бесила доча, мне все время хотелось дать ей подзатыльник и выщипать брови biggrin2.gif
И подозреваю, что дальше в сюжете будет преобладать лав стори Броуди и Кэрри, а террористическая линия уйдет на второй план shuffle.gif Либо будет 50 на 50

Поделиться сообщением

Тоже посмотрела по рекомендации.
Понравилось. Очень захватывающая остросюжетная собачья чушь. Даже несмотря на то, что серии по 57 минут можно было легко сократить до 45-50 просто за счет вырезания долгих шагов по коридорам. Жду третьего сезона. С нетерпением жду, как Кэрри будет выкручиваться и отбрыкиваться от обвинений в пособничестве главтеррористу. С нетерпением жду полсезона ее обязательной веры в то, что Броуди и правда террорист. Очень интересно, кто же там у нас Армен Джигарханян новый Бен Ладен.
Не очень понравилась Джессика, к актрисе претензий никаких, но она кажется слишком утонченно красивой для домохозяйки из одноэтажной Америки. Наоборот, нравится страшноватая Кэрри и она тоже отлично играет. Очень понравились Саул и Куинн. В то, что Саул - террорист не верю. Броуди - ок. Дочке Броуди срочно выправлять дикцию, срочно!
И, да, алкоголики они там все, говорю, как алкоголик. Прям поражает кол-во выпитого.

Поделиться сообщением

Посмотрела пока два эпизода. Хронометраж конечно ту мач для сериала facepalm.gif но в целом впечатление пока положительное. Единственное - хочется немного больше напряжения, потому что бывают моменты, когда действие провисает. Но актерская игра, имхо, на высоте pop.gif

QUOTE(UTKA @ Jun 9 2013, 17:53)
Не очень понравилась Джессика,  к актрисе претензий никаких, но она кажется слишком утонченно красивой для домохозяйки из одноэтажной Америки. Наоборот, нравится страшноватая Кэрри  и она тоже отлично играет.

Практически с языка сняли. Она слишком красивая - когда находится в кадре, перетягивает все внимание с остальных персонажей на свое лицо biggrin2.gif Уж совсем кукольная она, хотя играет тоже вполне

Поделиться сообщением

Я только начала, вчера!
девы, весь сериал также хорош, как и пилотная серия?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Jun 15 2013, 14:42)
Я только начала, вчера!

Мы с вами уже третий сериал смотрим вместе)))
Да, все серии хороши, не оторваться!
Дальше будет еще интереснее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlooi @ Jun 16 2013, 11:01)
Я только начала, вчера!

Давай на ты, я Юля biggrin.gif flowers1.gif
ох, я прям хочу растянуть сериал , у меня даже муж решил его смотреть, хотя не любит политические темы

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Jun 16 2013, 14:33)
QUOTE(Vlooi @ Jun 16 2013, 11:01)
Я только начала, вчера!

Давай на ты, я Юля biggrin.gif flowers1.gif
ох, я прям хочу растянуть сериал , у меня даже муж решил его смотреть, хотя не любит политические темы

ОК, я Олеся.
Муж пусть тоже смотрит обязательно, моему мужу очень понравилось, вместе смотрели, даже гулять не ходили, пока не пересмотрели весь сезон, как старички дома просиживались))
Там тема политики открыта очень понятно и доступно, ничего лишнего, плюс есть любовные переживания. Всего в меру и очень динамично.
Если понравится - я бы еще Скандил посоветовала, там тоже есть политическая тема и тоже раскрыта достаточно интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Jun 15 2013, 02:04)
QUOTE(UTKA @ Jun 9 2013, 17:53)
Не очень понравилась Джессика,  к актрисе претензий никаких, но она кажется слишком утонченно красивой для домохозяйки из одноэтажной Америки. Наоборот, нравится страшноватая Кэрри  и она тоже отлично играет.

Практически с языка сняли. Она слишком красивая - когда находится в кадре, перетягивает все внимание с остальных персонажей на свое лицо biggrin2.gif Уж совсем кукольная она, хотя играет тоже вполне

Ну что вы хотите - бразильянка. Экзотическая красотка biggrin.gif
Поясните, кто знает, смысл желтой ленты, обвязанной вокруг дерева? Они еще всей семьей фотографировались возле него в первой серии.

Поделиться сообщением

Так странно, мне Джессика, наоборот, середнячком показалась)) Думала, спецом выбирали "нероковую" красотку. А так - клуша клушей же. Все два сезона слушала, как ее дети шлют куда подальше, либо футболки складывала wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jun 19 2013, 13:12)
Ну что вы хотите - бразильянка. Экзотическая красотка  biggrin.gif
Поясните, кто знает, смысл желтой ленты, обвязанной вокруг дерева? Они еще всей семьей фотографировались возле него в первой серии.

а так вот он чо biggrin2.gif
вчера посмотрела 4-ю серию, я из нее поняла, что желтую ленту вешают в тех домах, где ждут пропавшего без вести военного, что ли. Они там в интервью это обсуждали.
вот в инете нашла:
Желтая лента в США символизирует надежду на благополучное возвращение домой американского солдата и демонстрирует чувство национальной гордости и патриотизма.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Jun 19 2013, 15:15)
вчера посмотрела 4-ю серию, я из нее поняла, что желтую ленту вешают в тех домах, где ждут пропавшего без вести военного, что ли. Они там в интервью это обсуждали.

Пушистый белк, спасибо! flowers1.gif
Пропустила этот момент в сериале connie_tap.gif

QUOTE(Leksan @ Jun 19 2013, 14:19)
Так странно, мне Джессика, наоборот, середнячком показалась)) Думала, спецом выбирали "нероковую" красотку. А так - клуша клушей же. Все два сезона слушала, как ее дети шлют куда подальше, либо футболки складывала  wacko.gif

Она еще мужа периодически попиливала biggrin.gif Он между Сциллой и Харибдой, а она ему кровь кипятит biggrin2.gif
Дочка - персонаж бесючий невероятно. Все время хочется ей пинка дать, чтобы на лице отразились хоть какие-то чувства, кроме "Здрасьте, я тормоз". По-моему, вся ее задача - папаше гадости делать. Справляется она с этим лучше ЦРУ и Абу-Назира, вместе взятых biggrin2.gif
Броуди и Кэрри жалко до слез. Они как два полюса магнита с противоположными зарядами и тем сильнее притяжение.

Поделиться сообщением

Однако досмотрела... huh.gif Интересно, как они выкручиваться намерены? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jun 25 2013, 13:18)
Однако досмотрела...  huh.gif Интересно, как они выкручиваться намерены?  connie_tap.gif

Досмотрела до какого?
я так понимаю 2 же сезона пока снято, да?

Этот сериал очень неудобен для просмотра по ночам - очень серии длинные biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пушистый белк, второй сезон до конца cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jun 26 2013, 15:49)
Пушистый белк,  второй сезон до конца  cool.gif

а, понятно.
Этот рубеж я еще не скоро перейду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я еще на середине 2 сезона, но точно поняла одно: Дэмиан Льюис- моя любовь wub.gif facepalm.gif biggrin2.gif такой он, ууух blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Jul 1 2013, 19:31)
Я еще на середине 2 сезона, но точно поняла одно: Дэмиан Льюис- моя любовь  wub.gif  facepalm.gif  biggrin2.gif такой он, ууух  blush2.gif

в целом совсем не мой типаж, но мне нравятся их сцены с Керри sla.gif очень все натурально, не фальшиво thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу