персик10

"Чужой среди своих"/"Homeland"

429 сообщений в этой теме

Скрытый текст

Я вот думаю, может в след сезоне будут продвигать ее роман с Максом? Не зря может он в конце к ней пришел... а вообще уже не хочется, чтобы след сезон был про эту даму президента, надоело уже. Вчера даже смешно было, охраны у президента пшик и какие-то два киллера носятся за ней, чтобы убить. Вот детский сад, чесслово((

Поделиться сообщением

В 10.04.2017 в 18:46, balerina88 сказал:

Не из-за Сола же смотреть:biggrin:

а я именно из-за него смотрю)))

Скрытый текст

очень испугалась, когда увидела те 2 взорванные машины. Думала, он там. Квина, конечно, жалко, но Саула я люблю больше)

про Макса

Скрытый текст

нет, не думаю, они просто друзья

вообще неожиданный задел на следующий сезон)

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia

Скрытый текст

А мне хочется чтоб у нее наконец личная жизнь сложилась, вот я и переживала так за Квина

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia мне нравится Сол, но в этом сезоне про него было немного, люблю когда его интрижки показывают или какие-то личные отношения. А в этом сезоне просто дед))

@ТИНА ТИ только не Макс))))))) это же невразумительное нечто, молчит все время или грустит, не такой М Кэрри нужен))

Поделиться сообщением

Зато в этом сезоне много показывали Д.Одала, вот уж кого мне точно хотелось видеть меньше всего)))

А на Сола я когда смотрю, все время думаю, как же аккуратно выглядит его борода, ему идет очень

Поделиться сообщением

Досмотрела 6 сезон, сезон мне понравился.

Скрытый текст

Не разделяю идею, что слили, наоборот интересный такой задел на следующий сезон. Квина жаль, очень, но мы снова увидили настоящего Квина, и может к лучшему такой героический конец, он ведь не мог принять себя после болезни, и эти его слова Керри - отпусти меня.. Мальчика Сейко жаль еще было. А президент какая-то неприятная, непонятно что на уме.

Поделиться сообщением

Добралась до 6 сезона и я в восторге. Если я взахлёб смотрела первые два сезона, то потом мне сериал разонравился, вплоть до предыдущего сезона, где обыгрывается атака в Берлине. Это был шедевр на мой взгляд. Шестой сезон тоже не подкачал, пока просмотрела 4 эпизода, очень рада, что не забросила смотреть после второго сезона и верила, что сериал реабилитируется. 

Поделиться сообщением

Только дошла до 6го сезона.  Как знала, что не надо смотреть.) Вообще замут понравился.  Но то, что они сотворили с Квином!!! Ненавижу!:gun_bandana:

Поделиться сообщением

И все-таки Сол Беренсон ван лав)))
Каждый раз смотрю и думаю-ну все, Родина уже не та. А нет! Та)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу