1415 сообщений в этой теме

Крем - покупка, косметички - в подарок.

EAEDB8-F0-7666-408-B-9-AB6-7-B28232414-B

Крем беру раз в третий наверное, неплохой, нежирный, оч приятная консистенция, несильный запах, впитывается быстро, увлажняет хорошо.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.08.2021 в 23:00, Iva сказал:

Крем беру раз в третий наверное, неплохой, нежирный, оч приятная консистенция, несильный запах, впитывается быстро, увлажняет хорошо.

@Iva, спасибо за отзыв. Думаю о покупке. Давно на на него смотрю:brows:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Сонная тетеря сказал:

@Iva, спасибо за отзыв. Думаю о покупке. Давно на на него смотрю:brows:

Не за что)) Возьмите может такого малыша тоже? Я не думаю, что испытаете дикий восторг, но крем вполне себе.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Iva сказал:

Не за что)) Возьмите может такого малыша тоже? Я не думаю, что испытаете дикий восторг, но крем вполне себе.

Да, надо посмотреть. У нас форматы по 30 мл сейчас очень редко встретишь в магазине.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Сонная тетеря сказал:

Да, надо посмотреть. У нас форматы по 30 мл сейчас очень редко встретишь в магазине.

У нас тоже. Этот я заказывала на сайте ЭЛ. Ещё встречаются миньки в косметичках-комплиментах, у нас раньше часто акции в магазинах были, но теперь многие магазины вывели марку из продаж. Я думала не оч популярна, но на сайте у них жизнь бурлит - и абонементы на продукты, и ограничения на суммы покупок, типа если больше такой-то суммы заказ выходит, то почтой не пошлём, делите заказ. 

Поделиться сообщением

В 07.08.2021 в 10:01, Iva сказал:

У нас тоже. Этот я заказывала на сайте ЭЛ. Ещё встречаются миньки в косметичках-комплиментах, у нас раньше часто акции в магазинах были, но теперь многие магазины вывели марку из продаж. Я думала не оч популярна, но на сайте у них жизнь бурлит - и абонементы на продукты, и ограничения на суммы покупок, типа если больше такой-то суммы заказ выходит, то почтой не пошлём, делите заказ. 

У нас тоже интерес к марке явно поутих. Ассортимент стал очень ограниченный в сетях.:blink: Так, отдельные продукты иногда пиарят.:brows:

Поделиться сообщением

56 минут назад, Сонная тетеря сказал:

У нас тоже интерес к марке явно поутих. Ассортимент стал очень ограниченный в сетях.:blink: Так, отдельные продукты иногда пиарят.:brows:

Да... 

Они вроде и новинки выпускают, держат нос по ветру, и удачные продукты есть у них, но как-то потеряли этот флёр что в названии темки - американ шик, а ведь помню когда мы студентками были, очень мы вожделели и парфюмы, и помады, и пудры с тушами. Достать темно-синюю пудреницу ахах было))

Я вообще-то очень влекусь к их помадам, но цвет совершенно невозможно подобрать, такое все радикальное у них, даже нюды...

Пользуюсь ВВ консилером, который хайлайтер, СС кремом, и очень люблю бальзам для губ в стике. Тут девочки не раз писали, что очищение у них уважают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Iva сказал:

Да... 

Они вроде и новинки выпускают, держат нос по ветру, и удачные продукты есть у них, но как-то потеряли этот флёр что в названии темки - американ шик, а ведь помню когда мы студентками были, очень мы вожделели и парфюмы, и помады, и пудры с тушами. Достать темно-синюю пудреницу ахах было))

Я вообще-то очень влекусь к их помадам, но цвет совершенно невозможно подобрать, такое все радикальное у них, даже нюды...

Пользуюсь ВВ консилером, который хайлайтер, СС кремом, и очень люблю бальзам для губ в стике. Тут девочки не раз писали, что очищение у них уважают.

ППКС. У меня еще набор был. А сейчас ничего практически подобрать не могу. Только смывка для глаз в синем флаконе маст хэв осталась.:brows:

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря , а я как-то не протащилась этой смывкой, мне гель Авене лучше растворяет.

Сегодня пришло оповещение на эл.почту, типа ждите суперновинку на следующей неделе, что-то сногсшибательное для глаз. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.08.2021 в 23:39, Iva сказал:

@Сонная тетеря , а я как-то не протащилась этой смывкой, мне гель Авене лучше растворяет.

Сегодня пришло оповещение на эл.почту, типа ждите суперновинку на следующей неделе, что-то сногсшибательное для глаз. 

Заинтриговали.:brows:Ждем:lol:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сонная тетеря сказал:

Заинтриговали.:brows:Ждем:lol:

Пришёл имейл в четверг, обновили одно из своих «коричневых» средств до глаз. Не покидает ощущение, что им нужно маркетинг как-то менять, ощущение какого-то отчаяния вечно от этих их «мировая новость только для вас, уважаемый и дорогой клиент, который год назад у нас гигиеничку заказывал»))

На промофото правда привлекли молодую красивую знаменитость, это плюс))

Поделиться сообщением

20 часов назад, Iva сказал:

Пришёл имейл в четверг, обновили одно из своих «коричневых» средств до глаз. Не покидает ощущение, что им нужно маркетинг как-то менять, ощущение какого-то отчаяния вечно от этих их «мировая новость только для вас, уважаемый и дорогой клиент, который год назад у нас гигиеничку заказывал»))

На промофото правда привлекли молодую красивую знаменитость, это плюс))

Я как-то их первым вариантом не впечатлилась, а потом за новыми модификациями уже следить перестала. Может, зря.:brows:

Поделиться сообщением

1 час назад, Сонная тетеря сказал:

Я как-то их первым вариантом не впечатлилась, а потом за новыми модификациями уже следить перестала. Может, зря.:brows:

Не зря имхо)) У меня несколько раз были миньки и пробники. Комплекс для глаз в коричневой стеклянной баночке неплох, и хотя на него у многих аллергия, у меня не было. 

Поделиться сообщением

Девочки, а где вы берете миниатюрки и пробники? Давно уже хочется попробовать Estee Lauder, но кожа капризная, а цены не дешевые...

Поделиться сообщением

@Ночная Сова пробники при покупке декора дают, у марки наборы бывают как вариант: тушь,  миниатюра для демакияжа глаз, миниатюра крема для глаз. Плюс у марки некоторые средства в небольших объемах представлены. Или еще вариант купить пробники/миниатюры на разных сайтах по типу авито. Можно просто у конса попросить в магазине. Варианты стандартные, марка щедрая на пробники. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу