1415 сообщений в этой теме

заказ из ИМ марки, покупка пудра, остальное подарки

30634117_s.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С подкупками! @Розовая  Это в оттенке 01? Классный бронзер. А какие подарки :thumbsup: кисти такие маленькие, хорошие?

Поделиться сообщением

@Ирищка спасибо. бронзер самый светлый, а кисти собираются- разбираются как конструктор, еще не пробовала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.07.2019 в 13:42, Tose4ka сказал:

Решила попробовать парфюм Аэрин

27200709_s.jpg
Увеличить

И как вам аромат? Интересно их все затестить.

У меня был  аромат Beautiful, очень нравился. Сейчас он есть в ЛЭ и РГ, но я так поняла, что это уже современная версия. Хотелось бы купить и заранее узнать похож ли старый аромат на этот новый?

Часто новые версии отличаются от новых выпусков ароматов.

Поделиться сообщением

на офиц. сайте через колесо удачи

Набор Sponge Set В подарок при покупке от 3500 р WHEEL3-8SH-336KWH

Парфюмерная вода Amber Musk + Крем Re-Nutriv от 4500 р  WHEEL2-8VK-3HWLPL

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нашла на офиц.сайте

Авторизируйтесь на сайте WWW.SBERBANK.RU/1SEPTEMBER до 05.09.2020 г. включительно и получите промокод  (до 15.09.2020 г. вкл) на скидку -25% на весь ассортимент на сайте esteelauder.ru* и помаду Pure Color Love  300 Hot Streak в подарок при покупке от 8500 руб без учета скидки по программе лояльности. 

Поделиться сообщением

Новенькие бальзамы

image_23_08_20_06_32_1_240.jpgi.gif

Очень классные! Эликсир на ночь, а днем в стике, он слегка проявляется, но красиво, не химозным цветом.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

При заказе от 3000руб набор Плэже (100мл + 10мл + крем д/ тела)  в подарок до 13/09 акция.  Это на офиц.сайте. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Esther сказал:

При заказе от 3000руб набор Плэже (100мл + 10мл + крем д/ тела)  в подарок до 13/09 акция.  Это на офиц.сайте. 

уже закончились наборы

Поделиться сообщением

Набор очень красивыйlub

31609985_s.jpg
Увеличить

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

прекрасный набор! Задавала вчера вопрос про его содержание в фб марки, не удосужились ответить

Поделиться сообщением

31668228_s.jpg
31668229_s.jpg

заказ с набором в подарок

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.8.2020 в 16:55, Olena-ruty сказал:

Новенькие бальзамы

image_23_08_20_06_32_1_240.jpgi.gif

Очень классные! Эликсир на ночь, а днем в стике, он слегка проявляется, но красиво, не химозным цветом.

А у вас случайно не было такого стика в синем футляре? У меня закончился, нравился, и теперь его нет. И никто не может мне ответить, похожи они с розовым или нет. 

В синем был тоже с лёгким розовым невъедающимся оттенком, нежирный, не текучий, крепенький и аккуратный до самого конца использования, пах мятными конфетками, чуток холодил.

Поделиться сообщением

@Iva в синем не было. Этот нежирный, но не крепенький, он у меня с края как-то откалывается:scratch:Ничем не пахнет и не холодит. Но самый мой любимый бальзам сейчас на повседневку, особенно под маски:fegh: 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Olena-ruty сказал:

@Iva в синем не было. Этот нежирный, но не крепенький, он у меня с края как-то откалывается:scratch:Ничем не пахнет и не холодит. Но самый мой любимый бальзам сейчас на повседневку, особенно под маски:fegh: 

Я приобрела розовый, с сайта ЭЛ заказывала, мне он пахнет мятой, холодит совсем чуть-чуть, в общем, тот же самый продукт в зачем-то розовом одевании под Мери Кей вместо стильного синего. Ну переживу.

Да, он хорош, я пока ждала его, купила Artdeco (впитывается и въедается) и Ланком новый в голубом тюбике металлик, оч вкусно пахнёт, но даёт несколько мертвецкий налёт.

В обчем, ЭЛ форева, некоторые продукты они надеюсь никогда не снимут, хотя в общем довольно равнодушна к их продукции.

Поделиться сообщением

ЧП  при покупке на офиц. сайте от 5 тыс -30% + двухфазный лосьон Nutritious Micro-Algae по промо VSAYANA до 22.11

Поделиться сообщением

В Золотом Яблоке по случаю 50% скидки на марку приобрела повтор Beautiful Estée Lauder

Был этот аромат у меня очень давно, воспоминания всегда были замечательными. С первым пшиком я «вернулась» в студенческие годы, кайф! Шикарный аромат, дорогой.

Даже ненавистная гвоздика звучит в этом аромате приятно, без резкости. Стойкость длительная и шлейф красивый, длинный.

Поделиться сообщением

до 25 февраля вкл при покупке от 3 тыс промокод VSALULA - помада Pure Color Desire,  оттенок Stagger на оф.сайте

Поделиться сообщением

на официальном сайте бренда esteelauder.ru свыше 5.5к₽ по промокоду VSAYANA - 30% и полноразмерный формат Мультизащитного UV флюида с антиоксидантами SPF 45 Perfectionist Pro   до 26 марта включительно🛒

Поделиться сообщением

34345122_s.jpg

Увеличить

Давно хотела попробовать этот санскрин -- неплохой, но очень интенсивный запах, как впрочем у многих других. Флюид с розовато-жемчужным подтоном. Впечатление, что наносишь их же хайлайтер, а также очень похож на базу SOS 01 от Clarins. В целом понравился. Сверху наношу пудру и вперёд. 

Желе-скраб -- скраб как скраб. Просто иногда он нужен.) 

Ну и "синий" крем попробовала наконец-то, Revitalising Supreme night. Всё было недосуг. Забил всё, что можно забить, неудивительно, в составе кокосовое масло. Плотный сам по себе, этакое сливочное масло, скорее на зиму или для сухой кожи. Крем для век ANR обновленный неплох как будто, старая версия мне глаза "выжигала", боялась как огня, выбрасывала, если попадался в пробниках. Буду пользоваться, но аккуратно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу