1421 сообщение в этой теме

@ани-лорак мне   envy shine  очень нравятся-плотное покрытие, при этом комфортное, ухаживают за губами. Оттенки  интересные. Шайн мне больше нравится чем просто энви, просто энви близки к форду, но мне комфортнее, "пожирнее" что-ли...МНе том форд не питает губы, а даже подсушивает, а энви питает, точно не сушит. В общем, достойные помады. Правда на шайн есть и негативные отзывы

Поделиться сообщением

6 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Более питательные чем форд

О, это как раз то, что надо - еще раз :flowers1:

Поделиться сообщением

@Chloe_ спасибо вам тоже огромное - буду брать :yes:

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожалуйта
заканчивается ESTÉE LAUDER PURE COLOR INTENSE KAJAL EYELINER в отенке 02 BLACKENED COCOA ,2см осталось, уже и подточить не могу нормально
его или сняли с производства, или ничего не пойму..там где нашла,цена ему безумная

может кто посоветует, карандаш с таким же цветом(он и не черный, но и не коричневый, что-то среднее:-D)
прям для меня идеальный цвет оказался..хотя, никогда ранее, не воспринимала ничего кроме черного

Поделиться сообщением

В 20.11.2016 в 15:01, ани-лорак сказал:

не сушат, на зиму подойдут ? Смотрю они даже дороже Шанель-Диор (2700 до скидки)...

Ален:bye: купила?

Envy очень достойные помады, кремовее ТомФорда, чуть плотнее наносятся, зато в морозы в них уютно.

Поделиться сообщением

Купила новый консилер в ручке дабл веа вв, у меня оттенок лайт 1С. Светлый беж с легкой розовинкой. Маскировка средняя, я брала под глаза. Синяки маскирует хорошо, не сушит, не темнеет, в морщинки не забивается. Хорошо подсвечивает мелкими искорками, их довольно много, серебристые, невесомые. Ещё один плюс- стойкость. Сохраняет свежий вид до самого вечера. Не плывет, не тускнеет.  Очень понравился.

Поделиться сообщением

Решилась попробовать  уход от ЭЛ, миниатюрки в прошлом впечатлили, акция Лэ подтолкнула:-D

12416609m.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎11‎.‎2016 в 00:02, Olenchik сказал:

Ален:bye: купила?

Envy очень достойные помады, кремовее ТомФорда, чуть плотнее наносятся, зато в морозы в них уютно.

Ален, приветик ! Ага, купила 310, пока не пробовала еще...(сорри за общее фото)

8636711m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В припадке шопоголизма купила такой блеск

Он такой классный!

Маслянисто-ухаживающий, а как замечательно изменяется цвет на губах  :l_ice:

Поделиться сообщением

Девушки поделитесь отзывами на тональные кремы ESTEE LAUDER Антивозрастной тональный крем СЗФ25 Perfectionist и ESTEE LAUDER Тональный крем, придающий сияние Futurist Aqua Brilliance.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В 30.11.2016 в 22:02, Advocat сказал:

Купила новый консилер в ручке дабл веа вв, у меня оттенок лайт 1С. Светлый беж с легкой розовинкой. Маскировка средняя, я брала под глаза. Синяки маскирует хорошо, не сушит, не темнеет, в морщинки не забивается. Хорошо подсвечивает мелкими искорками, их довольно много, серебристые, невесомые. Ещё один плюс- стойкость. Сохраняет свежий вид до самого вечера. Не плывет, не тускнеет.  Очень понравился.

Благодарю за отзыв!

Вы могли бы сравнить ЭТОТ в ручке с каким-то иным вариантом "в ручке".

Обязательно и к этому консил  ЭЛ присмотрюсь.

Консил  не рассматривала в марке, т.к. давно был негативный опыт.

В 02.12.2016 в 13:24, ани-лорак сказал:

Ален, приветик ! Ага, купила 310, пока не пробовала еще...(сорри за общее фото)

Ну как тебе? Тоже на твою 310 смотрю или на Blond Envy Coral . Я как раз закончила коралловую еще из первой короткой линейки.

Поделиться сообщением

В 01.12.2016 в 02:02, Advocat сказал:

А я похвалю консилер Дабл Веар без ВВ. Он очень хорошо кроет, лежит красиво и стойко. Единственное, под глаза на каждый день не подойдет- тяжелым будет.  А на каждый день мне очень нравится Герлен (точное название не помню)

Поделиться сообщением

@Olenchik мы на ты давно?

Он плотнее чем исл, не по покрытию, а по маскировке, пигмента тонирующего больше.

ланком у меня был, этот лучше, ланком сухой какой-то был и ложился плохо.

скорее к герлен он ближе , тот много раз покупала, нравился, но в эл светоотражалки есть, что для меня несомненный плюс?

Поделиться сообщением

@Olenchik очень понра, на зиму самое то, кремовая, плотная, хочу еще 120 оттенок розовый 9_9

Поделиться сообщением

@ани-лорак красивая помада ? ?

А отдушка их классическая? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Advocat сказал:

@ани-лорак красивая помада ? ?

А отдушка их классическая? 

отдушка и вообще сама помада по мне очень похожа на ТФ классику, только эсти более кремовая и питательная (ТФ мне чуток сушит)

Поделиться сообщением

В 12/2/2016 в 11:24, ани-лорак сказал:

купила 310, пока не пробовала еще...

Очень красивый тон ? записала в списочек себе

Поделиться сообщением

В 8-12-2016 в 07:08, ани-лорак сказал:

@Olenchik очень понра, на зиму самое то, кремовая, плотная, хочу еще 120 оттенок розовый 9_9

У меня есть и 310, и 120 и 110..

310 смотрится на губах ярче чем в тюбике, а вот 120 это моя любофф. :x Уже 3ю покупаю. Они плотные, но совершенно не сушат, текстура кремовая...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Dutch согласна с Вами по ттх :yes: абсолютно, 120 обязательно возьму, оттенок просто шик...:thumbsup:

Поделиться сообщением

Девочки, сыворотку и крем для глаз Absolute Night Repair в 21 год не рано использовать? И будет смысл, если сыворотку соло наносить, а не под крем? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу