1421 сообщение в этой теме

@Ksenya_ я только один раз купила НГ набор ЭЛ. Мне не понравилось. 80% средств мне просто не пошли по цвету. Остальных просто мало. Вроде цветов много, а на деле ходовых 2-3. Остальное просто лежит. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Volle сказал:

@Ksenya_ я только один раз купила НГ набор ЭЛ. Мне не понравилось. 80% средств мне просто не пошли по цвету. Остальных просто мало. Вроде цветов много, а на деле ходовых 2-3. Остальное просто лежит. 

Спасибо за отзыв! Плохо... Я хотела в подарок хорошему человеку купить..

Поделиться сообщением

@Ksenya_ может если только девушка визажист начинающий. Просто ЭЛ любит пихать помады на таких цветов, что ой. Тени у марки мне в принципе не очень. А уж в таких наборах качество мейбеллин (но от них ничего и не ждешь улетного, а тут вроде фирма). 

Поделиться сообщением

В этом наборе как раз классные цвета помад, ну конечно они должны подходить обладательнице.. но на злобу дня, прекрасный красный и повседневный Dynamic, помады те, что в синем тюбике, envy, в лимитированном тюбике синее с золотом. Блеск носибельного оттенка. Полноразмерная сыворотка анр 30 мл, умывалка 50мл, обновлённый крем 15... имхо неплохой наборчик, палетка там для меня лично постольку-поскольку.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

В этом наборе как раз классные цвета помад, ну конечно они должны подходить обладательнице.. но на злобу дня, прекрасный красный и повседневный Dynamic, помады те, что в синем тюбике, envy, в лимитированном тюбике синее с золотом. Блеск носибельного оттенка. Полноразмерная сыворотка анр 30 мл, умывалка 50мл, обновлённый крем 15... имхо неплохой наборчик, палетка там для меня лично постольку-поскольку.

у нас наоборот весь фокус падает на тени. Помады хорошие оттенки да, блески мне не нравятся- но можно передарить если что:)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ksenya_ сказал:

Присматриваюсь к рождественскому набору . Что нибудь слышали о нем? Как тени, как ложатся..

Раньше были хорошие!

Поделиться сообщением

Всем спасибо за помощь!

Определилась- буду брать!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь брал уход Advanced Night Repair II?

Летом брала набор с минькой крема для век. Крем очень понравился: при кажущейся маслянистой плотной текстуре очень быстро впитывался, глазки на утро посвежевшие выглядели, плюс раздражение за полдня снимал (была очень сильная краснота и зуд на веках, утром намазала в обед уже забыла про зуд, к вечеру и краснота почти спала).

Хочу взять всю линейку для лица в качестве антивозрастного ухода, пока акция в Лету на -50%

Кожа комби ближе к жирной

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями на крема и сыворотки из этой серии или может на другую лучше смотреть?

Уходом марки никогда не пользовалась, но кремик для век впечатлил

Поделиться сообщением

@Lovenikolavna если у вас был пробник и впечатлил то берите. я много лет назад любила ЭЛ, но потом они изменили составы и все вызывает у меня болючие прыщи (и клиник тоже)

либо купите набор на пробу, у них много с миниатюрами и как раз в ЛЭ со скидкой можно взять

Поделиться сообщением

Девочки, нет ли отзывов на тени, которые совместно с Викторией Бэкхем коллекция? У нас только в паре магазинов есть, всё не могу доехать(

Поделиться сообщением

20 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

@Lovenikolavna если у вас был пробник и впечатлил то берите. я много лет назад любила ЭЛ, но потом они изменили составы и все вызывает у меня болючие прыщи (и клиник тоже)

либо купите набор на пробу, у них много с миниатюрами и как раз в ЛЭ со скидкой можно взять

Я тоже раньше любила уход ЭЛ, а потом охладела. Кремы стали какие-то силиконистые. Имхо, ни о чем.

Поделиться сообщением

А у меня наоборот сейчас пробудился к ЭЛ интерес, которого отродясь не было. За исключением аромата Pleasures, давней любви с юности. Всегда проходила мимо и стенда с декором, и стойки с уходом, казалось все каким-то застывшим и совершенно не в ногу со временем... А сейчас прямо декор стенд притягивает, так нравятся синие упаковки, помады отличные hi-lustre, у румян множество приятных оттенков... интересуюсь регулярно выходящими новинками. Из ухода вполне сносные кремы из серии Revitalizing Supreme, у меня был и легкий, и обычный, сейчас ещё пробую новый в этой серии. Напоминают мне Capture Total Dior, только у ЭЛ составы ещё поинтереснее, правда они раскритикованы за упаковку в банке с крышкой... СС крем достойный в этой серии. Он в тюбике)) Тушь сампчес брала несколько раз, в том числе темно-зеленую лимитку, хороший цвет, правда потом в этой туши как-то разочаровалась, стала суховатой и осыпалась... А как мне нравятся ежегодные лимитки бронзирующие Bronze Godess.

Поделиться сообщением

Девочки, а помады у марки как, достойные ? Envy, envy shine интересуют....

Поделиться сообщением

6 минут назад, ани-лорак сказал:

Девочки, а помады у марки как, достойные ? Envy, envy shine интересуют....

Envy  очень достойные!

Поделиться сообщением

19 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Envy  очень достойные!

не сушат, на зиму подойдут ? Смотрю они даже дороже Шанель-Диор (2700 до скидки)...

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ани-лорак сказал:

не сушат, на зиму подойдут ? Смотрю они даже дороже Шанель-Диор (2700 до скидки)...

Мне кажется, сушат или нет - индивидуальное это дело. Названные вами довольно плотные, дают пигментирование как обычные классические помады, даже шайны плотноватые на мой вкус. Сейчас вышли упомянутые мной hi-lustre, они тоже вариация envy, но легче, и немного с блеском, как и обещает название. Они мне нравятся намного больше.

Поделиться сообщением

@Iva спасибо - присмотрюсь пожалуй, пока акция в ЛЭ...

Поделиться сообщением

9 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

@ани-лорак мне ее сушат, плотные и стойкие

ага, спасибо - а с помадами Том Форд не сравните ?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ани-лорак сказал:

ага, спасибо - а с помадами Том Форд не сравните ?

Более питательные чем форд

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу