elysium

ГОА-синдром!

678 сообщений в этой теме

Добрый день. Подскажите пожалуйста, правда ли что можно улететь на ГОА без визы и визу уже получить там в аэропорту? Если да, то расскажите пожалуйста как это делается и сколько стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Настя @ Mar 18 2014, 11:10)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, правда ли что можно улететь на ГОА без визы и визу уже получить там в аэропорту? Если да, то расскажите пожалуйста как это делается и сколько стоит.

посмотрите 2 поста выше

Поделиться сообщением

QUOTE(aliasnp @ Mar 18 2014, 11:48)
QUOTE(Настя @ Mar 18 2014, 11:10)

посмотрите 2 поста выше

аа спасибо flowers1.gif flowers1.gif не заметила blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня вопрос про мобильную связь
Что дешевле:подключается Роуминг?(у меня Билайн) или брать местную симку уже там?

Поделиться сообщением

Покупать там, без вариантов.
Там местную симку я покупала за 20 долларов (по моему столько же уже было на счете). Звонить в Россию сколько стоит не помню, но помню что очень дешево (я болтала по полчаса каждый день и 20 долларов закончились дней через 10, как то так).
С билайном они бы закончились через 10 минут в первый день, там какие то зверские тарифы.
Купить можно прямо на выходе из аэропорта, там стоят специально обученные люди (русские) и по прилету рейса из россии предлагают сразу же все и преобрести biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aliasnp @ Mar 21 2014, 11:59)
Покупать там, без вариантов.
Там местную симку я покупала за 20 долларов (по моему столько же уже было на счете). Звонить в Россию сколько стоит не помню, но помню что очень дешево (я болтала по полчаса каждый день и 20 долларов закончились дней через 10, как то так).
С билайном они бы закончились через 10 минут в первый день, там какие то зверские тарифы.
Купить можно прямо на выходе из аэропорта, там стоят специально обученные люди (русские) и по прилету рейса из россии предлагают сразу же все и преобрести biggrin.gif

Большое спасибо за подробный ответ!!!

Поделиться сообщением

Kir_o_gas,
ИМХО проще купить МТС и подключить "Ноль без границ".
25 рублей в день. И все входящие бесплатно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Mar 21 2014, 20:13)
Kir_o_gas,
25 рублей  в день. И все входящие бесплатно biggrin2.gif

Хм... Тоже вариант.. А из России им дорого будет звонить?
Спасибо, подумаю

Поделиться сообщением

Kir_o_gas,
Если с МТС, то по расценкам своего тарифа без всяких доплат. Про других сотовых операторов не знаю

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Mar 23 2014, 17:27)
Kir_o_gas,
Если с МТС, то по расценкам своего тарифа без всяких доплат. Про других сотовых операторов не знаю

Спасибо

Поделиться сообщением

Собрала свои 2 вещи)))сегодня улетаем,1й раз на Гоа))

Поделиться сообщением

Подскажите, где лучше отдохнуть на Гоа, что бы недалеко от города с крупными ТЦ, хорошие пляжи, максимально чисто (хотя это в Индии маловероятно), наличие русских или европейских ресторанов в пешей доступности, наличие дешевого и качественного массажа

Поделиться сообщением

В догонку к вопросу выше.
Сколько стоит в уличных агентствах экскурсия "Золотой треугольник" на 4 дня и 3 ночи Дели, Агра и Джайпур

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Apr 5 2014, 20:59)
В догонку к вопросу выше.
Сколько стоит в уличных агентствах экскурсия "Золотой треугольник" на 4 дня и 3 ночи Дели, Агра и Джайпур

Около 500 баксов

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Mar 21 2014, 20:13)
Kir_o_gas,
25 рублей  в день. И все входящие бесплатно biggrin2.gif

Только один разговор не должен длиться дольше 10 минут. С 11 минуты за звонок начнет взиматься плата, как за роуминг. И вроде как 1я минута тоже платная.

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Mar 30 2014, 12:27)
Подскажите, где лучше отдохнуть на Гоа, что бы недалеко от города с крупными ТЦ, хорошие пляжи, максимально чисто (хотя это в Индии маловероятно), наличие русских или европейских ресторанов в пешей доступности, наличие дешевого и качественного массажа

в штате ГОА нет крупных торговых ТЦ wink.gif в туристических районах есть магазины, где можно купить что-то )но рассчитывать даже на zara не стоит ) чистые пляжи - ашвем,мандрем,морджим.И парадайз - но до него от туристического долго ехать - находится в соседнем штате Махарашта.

Поделиться сообщением

65_AMG,
Мне по сути магазины не особо нужны. Просто наличие крупного ТЦ говорит о наличии крупного фуд корта, где можно поесть в нормальных условиях.
А в Керале таже фигня?

Поделиться сообщением

Недавно вернулась из Индии, Гоа, отдыхали первый раз, отель бронировали в Анджуне, но потом по совету друга, который уже не первый сезон проживает на ГОА перебролись в Арамболь, там конечно совсем другая атмосфера) Из экскурсий были на вотопаде не впечатлило, вот что понравилось так это Хампи. Уже задумываюсь о второй поездке на ГОА)

Поделиться сообщением

Собираюсь в сентябре на Гоа. Полохо, что в темке нет на первой странице ФАКа, а о я прочитала тут историю о муже в первой части .. ужас blink.gif
поехать все равно хочу, но надо бы собрать информацию о том, что можно, что нельзя, что нужно и чего не нужно делать..
в общем, может кто ссылкой или советом полезным поделиться shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, я только оформляю загран (муж тоже), мы естественно не были еще нигде, а хотелось в марте-феврале на Гоа махнуть без деток. Прочитала, что визу дают, если срок загранпаспорта не менее 6 месяцев. Это означает, что если я получила паспорт только 5 месяцев назад перед отдыхом - то мне визу не дают? Или не дают тому, у кого срок действия паспорта кончается через менее, чем 6 месяцев? wacko.gif Ничего не поняла,. объясните плиз... blushing.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу