elysium

ГОА-синдром!

678 сообщений в этой теме

QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 14 2011, 21:04)
Ann_love_Art, спасибо! А вы где обитаете? Дом снимаете или в отеле?

мы дом,тк уехали из Москвы на 6 месяцев)так намного дешевле ,да и комфортней) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 14 2011, 20:21)
QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 14 2011, 21:04)
Ann_love_Art, спасибо! А вы где обитаете? Дом снимаете или в отеле?

мы дом,тк уехали из Москвы на 6 месяцев)так намного дешевле ,да и комфортней) blush2.gif

Я хотела еще у вас спросить вот что. У меня нет пляжной сумки, шлепанец, мало летних сарафанов...в Индии все это без проблем же можно купить и не за бешеные тыщщи? Или? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 15 2011, 01:06)

Я хотела еще у вас спросить вот что. У меня нет пляжной сумки,  шлепанец, мало летних сарафанов...в Индии все это без проблем же можно купить и не за бешеные тыщщи? Или? shuffle.gif

Это вообще без проблем,в Арамболе так вообще огромный рынок на подъезде к пляжу)стоит сарафан в районе 300 рупий=180рублей ,шлепки будут продовать руппий по 500=300рублям ,но торгуйтесь,тк отдают их по 200 рупий )))))сумки тоже очень-очень дешево!)тысячами здесь вообще ничего не стоит,так только моут развести кого нить совсем глупенького туриста))хотя я знаю одну девочку ,которой втюхали якобы кольцо с брильянтом в 18карат +рубины+изумруды =500$ ))и она повелась))хотя всем понятно ,что эти стекляшки)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 15 2011, 06:55)
[хотя я знаю одну девочку ,которой втюхали якобы кольцо с брильянтом в 18карат +рубины+изумруды =500$ ))и она повелась))хотя всем понятно ,что эти стекляшки)))))

о да! сдавних пор известно - лучший подарок индусу - бутылка шампанского, но обязательно в зеленом стекле

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 15 2011, 06:55)
QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 15 2011, 01:06)

Я хотела еще у вас спросить вот что. У меня нет пляжной сумки,  шлепанец, мало летних сарафанов...в Индии все это без проблем же можно купить и не за бешеные тыщщи? Или? shuffle.gif

Это вообще без проблем,в Арамболе так вообще огромный рынок на подъезде к пляжу)стоит сарафан в районе 300 рупий=180рублей ,шлепки будут продовать руппий по 500=300рублям ,но торгуйтесь,тк отдают их по 200 рупий )))))сумки тоже очень-очень дешево!)тысячами здесь вообще ничего не стоит,так только моут развести кого нить совсем глупенького туриста))хотя я знаю одну девочку ,которой втюхали якобы кольцо с брильянтом в 18карат +рубины+изумруды =500$ ))и она повелась))хотя всем понятно ,что эти стекляшки)))))

спасибо вам большое за советы flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Dec 14 2011, 15:31)
Pazzle, есть вариант выбора , кроме Боливуда? просто гиды нас настоятельно просили его НЕ продавать ни под каким соусом

я по отзывам уже сама поняла, что отель тянет на 2*, но выбора и правда не было(ограничен бюджет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 14 2011, 20:15)
QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 14 2011, 18:59)
QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 14 2011, 19:39)

Спасибо! sla.gif

да не за что)а Вы в какое место едите,если не секрет?

Мы прилетаем 23го в Мумбаи,а потом едем в Арамболь

Супер) Наверное, сами все бронировали?
Я например, не вижу, чтоб ТО продавали что-то севернее Калангута, Кандолима и Баги. А стоит отъехать - Ашвем, Мандрем, Морджим и Арамболь - народу очень мало, пляжи огромные. В самом начале, где подъездная дорога, там есть туристы, а чуть подальше отойдешь - и весь океан твой. И индусов нет, и торговцы редко ходят.

Поделиться сообщением

Иле-Буйный Ветер, насколько могу судить по поисковикам и базам - Морджим точно продается активно

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Dec 17 2011, 16:41)
QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 14 2011, 20:15)
QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 14 2011, 18:59)
QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 14 2011, 19:39)

Спасибо! sla.gif

да не за что)а Вы в какое место едите,если не секрет?

Мы прилетаем 23го в Мумбаи,а потом едем в Арамболь

Супер) Наверное, сами все бронировали?
Я например, не вижу, чтоб ТО продавали что-то севернее Калангута, Кандолима и Баги. А стоит отъехать - Ашвем, Мандрем, Морджим и Арамболь - народу очень мало, пляжи огромные. В самом начале, где подъездная дорога, там есть туристы, а чуть подальше отойдешь - и весь океан твой. И индусов нет, и торговцы редко ходят.

все сами, да! летим компанией в 9 человек bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Dec 17 2011, 22:44)
Иле-Буйный Ветер, насколько могу судить по поисковикам и базам - Морджим точно продается активно

Это хорошо и плохо одновременно) Плохо, потому что возможно, Морджим будет похож на Калангут, и тогда вся прелесть этого места скроется) Но вообще Мандрем еще круче, потому что в Морджиме мелковато. Хотя, если вспомнить очень сильные волны, то в Морджиме хоть поплескаться можно, поплавать, а иначе просто приходилось в воду заходить, как через полосу препятствий, и стоять там на относительно безопасной глубине)

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Dec 17 2011, 17:41)

ошибочное мнение на самом деле)))Морджим и Арамболь это очееенннь много людей!!ОЧЕЕНЬ!
даже сегодня на моем любимом пляже в мандреме такое количество было,что я себя даже не комфортно почувствовала...Индусы и торговцы активизировались уже везде)ходят даже рядом с домами и кричат "пасматри матрас,падушка"

Поделиться сообщением

кстати морджим на порядок дороже чем все остальные места)
хотя ничем не отличается вообще)
мы встретили человека,который живет здесь уже 11 лет и он нам это объяснил тем,что это первая деревня,которую облюбовали русские и по-этому цены там в 2 раза больше х)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 18 2011, 17:34)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Dec 17 2011, 17:41)

ошибочное мнение на самом деле)))Морджим и Арамболь это очееенннь много людей!!ОЧЕЕНЬ!
даже сегодня на моем любимом пляже в мандреме такое количество было,что я себя даже не комфортно почувствовала...Индусы и торговцы активизировались уже везде)ходят даже рядом с домами и кричат "пасматри матрас,падушка"

Это не мнение, это наблюдение) Была в том году. Вы вот скатайтесь как нибудь в Калангут) Если у отдельного шека на шезлонгах кроме меня еще два человека, это я считаю, мало народу.
А вообще, сегодня воскресенье, небось все индусы погнали отдыхать на пляж)

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Dec 18 2011, 17:45)
Это не мнение, это наблюдение) Была в том году. Вы вот скатайтесь как нибудь в Калангут) Если у отдельного шека на шезлонгах кроме меня еще два человека, это я считаю, мало народу.

я была там)да там много людей)просто очееенннь много)но это те места куда продают путевки ,там в основном скопление отелей,но поверьте перед НГ,народа везде очень много)уже все лежаки заняты и люди на песок ложатся)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 18 2011, 17:47)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Dec 18 2011, 17:45)

я была там)да там много людей)просто очееенннь много)но это те места куда продают путевки ,там в основном скопление отелей,но поверьте перед НГ,народа везде очень много)уже все лежаки заняты и люди на песок ложатся)

Ах, ну да, НГ) Я была в начале декабря, было хорошо) Завидую вам, короче) После Паттайи мне Гоа помнится каким-то раем на земле)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 19 2011, 12:57)
ура! осталось еще чуть-чуть, и в четверг мы уже летим в Индию user posted image user posted image

поздравляю!Кстати возьмите с собой обязательно очень теплые вещи ,тк ночью тмпература опускается до +15 где-то и на байке очень холодно ездить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 20 2011, 03:12)
ура! осталось еще чуть-чуть, и в четверг мы уже летим в Индию user posted image user posted image

поздравляю!Кстати возьмите с собой обязательно очень теплые вещи ,тк ночью тмпература опускается до +15 где-то и на байке очень холодно ездить!

о, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 20 2011, 03:12)

ого! неужеди до +15ти?? никогда бы не подумала...
спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу