elysium

ГОА-синдром!

678 сообщений в этой теме

QUOTE(Pazzle @ Dec 13 2011, 09:03)
девочки, расскажите кто в каких отелях жил более-менее приличных 3* и 4*??

Я лечу в 3*. Рассказать смогу только по приезду как там было. Если подождете недельку буду рада поделиться информацией angel_innocent.gif

Что-то мандражирую уже жутко.. А там правда девушкам одним ходить нельзя?
Просто у нас такая компания складывается. все разбредутся по своим местам и мне хочешь-не хочешь придется одной шастать.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer lady @ Dec 13 2011, 10:42)
QUOTE(Восьмой Лепесток @ Dec 13 2011, 07:52)
я на все про все долларов 200 потратила

Вау! Экономненько!!! bb.gif

Я еще хочу сарафанов и штаны алибаба купить. До скольки денег там торговаться на них надо, чтоб не лохануться? biggrin.gif

Я за 200 рупий штаны покупала, если несколько штук, то по 150 отдают sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CrazyDaisy @ Dec 13 2011, 12:01)
QUOTE(summer lady @ Dec 13 2011, 10:42)

Я еще хочу сарафанов и штаны алибаба купить. До скольки денег там торговаться на них надо, чтоб не лохануться? biggrin.gif

Я за 200 рупий штаны покупала, если несколько штук, то по 150 отдают sla.gif

Я в прошлам январе штаны за 100 брала, сарафан за 200-300 в зависимости от длины.
Тоже стартую в четверг в Дели bb.gif Правда в Гоа буду только 3 января

Поделиться сообщением

QUOTE(excitement @ Dec 13 2011, 11:14)
Я в прошлам январе штаны за 100 брала, сарафан за 200-300 в зависимости от длины.

А еще глупый вопрос-там их мерить можно или как все покупают? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer lady @ Dec 13 2011, 12:43)
QUOTE(excitement @ Dec 13 2011, 11:14)

А еще глупый вопрос-там их мерить можно или как все покупают? huh.gif

конечно можноsmile.gif и нужноsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer lady @ Dec 13 2011, 10:45)

Я лечу в 3*. Рассказать смогу только по приезду как там было. Если подождете недельку буду рада поделиться информацией angel_innocent.gif

Просто у нас такая компания складывается. все разбредутся по своим местам и мне хочешь-не хочешь придется одной шастать.

я уже тоже лечу в 3* на НГ. в агентстве поторопили, тк мало времени осталось до вылета, пришлось выбирать из того что есть. отель VICTOR EXOTICA 3*все включено(у меня мч очень много ест, пришлось выбрать AI biggrin.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Pazzle @ Dec 13 2011, 14:47)

я уже тоже лечу в 3* на НГ. в агентстве поторопили, тк мало времени осталось до вылета, пришлось выбирать из того что есть. отель VICTOR EXOTICA 3*все включено(у меня мч очень много ест, пришлось выбрать AI biggrin.gif )

вы уверены, что вы будете есть индийскую пищу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Dec 13 2011, 15:31)

вы уверены, что вы будете есть индийскую пищу?

ну судя по отзывам в этом отеле, да и вообще в отелях, она более-менее европеизированная. надеюсь что понравится biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У вас Северный Гоа.
Мы на южный летим в Bollywood Sea Queen Beach Resort3*.
Брали только завтраки, ибо я не люблю быть привязана ко времени.
От отеля не жду ничего особо хорошего biggrin2.gif
Главное океан... я никогда его не видела... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer lady @ Dec 13 2011, 18:11)

У вас Северный Гоа.
Мы на южный летим в .
Брали только завтраки, ибо я не люблю быть привязана ко времени.
От отеля не жду ничего особо хорошего biggrin2.gif
Главное океан... я никогда его не видела... angel_innocent.gif

короче пока я тут писала, бронь не подтвердили и нам пришлось выбрать именно Bollywood Sea Queen Beach Resort3* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
вы на какие даты? у нас 24 ночью вылет. отель конечно так себе, но зато пляж там хвалят
ПС. так вроде же там не океан, а море blink.gif

Поделиться сообщением

девочки, я вот очень хочу кушать в Индии по большей части овощи и фрукты, но опасаюсь... можно ли в ресторанах заказывать всякие салаты, раз там все так ругаются на антисанитарию? или лучше брать все же термически обработанную пищу, а фрукты и овощи покупать самой и хорошенько мыть? подскажите, пожалуйста shuffle.gif

Поделиться сообщением

Pazzle, есть вариант выбора , кроме Боливуда? просто гиды нас настоятельно просили его НЕ продавать ни под каким соусом

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 14 2011, 16:08)
девочки, я вот очень хочу кушать в Индии по большей части овощи и фрукты, но опасаюсь... можно ли в ресторанах заказывать всякие салаты, раз там все так ругаются на  антисанитарию? или лучше брать все же термически обработанную пищу, а фрукты и овощи покупать самой и хорошенько мыть? подскажите, пожалуйста shuffle.gif

Глупости!Нет никакой антисанитарии,еда в нормальных заведениях в порядке,пока не знаю ниодного случая отравления!Салаты здесь с мороженным ,огромная порция,стоит меньше 1$! bb.gif И вкусненько!))но можно и самим заморачиваться и делать салат) wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 14 2011, 18:30)
QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 14 2011, 16:08)
девочки, я вот очень хочу кушать в Индии по большей части овощи и фрукты, но опасаюсь... можно ли в ресторанах заказывать всякие салаты, раз там все так ругаются на  антисанитарию? или лучше брать все же термически обработанную пищу, а фрукты и овощи покупать самой и хорошенько мыть? подскажите, пожалуйста shuffle.gif

Глупости!Нет никакой антисанитарии,еда в нормальных заведениях в порядке,пока не знаю ниодного случая отравления!Салаты здесь с мороженным ,огромная порция,стоит меньше 1$! bb.gif И вкусненько!))но можно и самим заморачиваться и делать салат) wub.gif

Спасибо! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 14 2011, 19:39)

Спасибо! sla.gif

да не за что)а Вы в какое место едите,если не секрет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 14 2011, 18:59)

Спасибо! sla.gif

Мы прилетаем 23го в Мумбаи,а потом едем в Арамболь

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 14 2011, 20:15)
QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 14 2011, 18:59)

Спасибо! sla.gif

Мы прилетаем 23го в Мумбаи,а потом едем в Арамболь

Рядом с нами)В Арамболе находится мой любимый салон по эпиляции)))но сам пляж Арамболя не люблю....там ппц народу)недавно вот там сфотографировали)

z_2a847a1d.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Pazzle @ Dec 13 2011, 10:03)

крутой отель Марабела ,находится на побережье Ашвема,но он скорее 5* ,но на мой взгляд не рационален,тк за эти деньги проще снять большой дом blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 14 2011, 19:29)
Рядом с нами)В Арамболе находится мой любимый салон по эпиляции)))но сам пляж Арамболя не люблю....там ппц народу)недавно вот там сфотографировали)

такое ощущение, что там прохладно)
да, народу не очень мало, но мы не собираемся там все время торчать. будем брать скутер и гонять на нем, искать другие пляжи и там купаться. yes.gif
да и потом, сейчас в Москве так тоскливо, что мне хоть на такой пляж... очень хочется на солнышко)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Dec 14 2011, 20:51)

такое ощущение, что там прохладно)
да, народу не очень мало, но мы не собираемся там все-время торчать. будем брать скутер и гонять на нем, искать другие пляжи и там купаться. yes.gif
да и потом, сейчас в Москве так тоскливо, что мне хоть на такой пляж... очень хочется на солнышко)

ох не прохладно совершенно!!!Сегодня было тааак жарко,что даже я ,очень любящая солнце и жару,готова была упасть в обморок!ОЧЕНЬ солнечно!небо чистое,но дымка присутствует по вечерам,сансетов пока не видно(
тогда советую наш пляж,рядом с Арамболем,Мандрем!Людей в разы меньше или пляж марабелы )ну там скорее будет европейский стиль,чем гоанский)зато все очень красивенько!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу