elysium

ГОА-синдром!

678 сообщений в этой теме

В 6 ноября 2016 г. в 12:30, Norma Esher сказал:

А как у вас с волнами сейчас? В Шри Ланке сейчас еще большинство пляжей просто некупабельные, или с волнами, хотя уже ноябрь. По идее, Аравийское должно быть поспокойнее море, не?

Я сейчас на Кандолиме. Волны большие. Плавать не реально, на волнах попрыгать весело. Ребенка дальше чем по колено я бы не пустила.

при этом если отъехать к форту - там спокойно можно поплавать.

Поделиться сообщением

А в начале декабря погода изменится? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ramito_de_violetas сказал:

Я сейчас на Кандолиме. Волны большие. Плавать не реально, на волнах попрыгать весело. Ребенка дальше чем по колено я бы не пустила.

при этом если отъехать к форту - там спокойно можно поплавать.

Спасибо. Значит, в Гоа море спокойнее всегда, чем в ШЛ.

Поделиться сообщением

В 08.11.2016 в 18:08, Demoni4eskaya сказал:

Купаться можно, волны есть, но не ахтунг.  Да и они тут всегда, как мне кажется. По утрам только поспокойнее. 

В Морджиме волн нет. Очень была удивлена.

Поделиться сообщением

В 11 ноября 2016 г. в 23:56, Peonies сказал:

Да, вчера утром в Арамболе тоже волн не было! Шикарное море было! 

Ночью, кстати, была гроза ))) нежданчик)

Поделиться сообщением

Девочки ,какая погода в январе на ГОА?:shuffle:

Поделиться сообщением

В 16.11.2016 в 16:47, Shaun сказал:

Девочки ,какая погода в январе на ГОА?:shuffle:

отличная) самый сезон

Поделиться сообщением

Всем привет! :flowers1:Собираемся в Индию в начале января в район Баги. Подскажите пжл, как там с погодой? устаканилась ли суета с обменом старых-новых денег? У нас отель Tiara camelot 3*, есть отзывы на него? И ещё инетерсует вопрос тусовок. Как там с этим? есть весёлые места? Дорого в клубах?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lady_Lee сказал:

Всем привет! :flowers1:Собираемся в Индию в начале января в район Баги. Подскажите пжл, как там с погодой? устаканилась ли суета с обменом старых-новых денег? У нас отель Tiara camelot 3*, есть отзывы на него? И ещё инетерсует вопрос тусовок. Как там с этим? есть весёлые места? Дорого в клубах?

Отчаянный Вы человек! В Индию в 3 звезды. А Вы сами отель выбрали? Нет ли возможности поменять его? Просто на букинге народ пишет, что этот отель -В В это худшее, что с ними произошло в Индии.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ирма-Лана сказал:

Отчаянный Вы человек! В Индию в 3 звезды. А Вы сами отель выбрали? Нет ли возможности поменять его? Просто на букинге народ пишет, что этот отель -В В это худшее, что с ними произошло в Индии.

Тоже самое вопила тетка в автобусе, когда мы выезжали из отеля в Доминикане в аэропорт. ИМХО отзывы надо уметь читать, иначе есть риск вообще из дома не выйти никуда никогда

Поделиться сообщением

Только что, natalialion сказал:

Тоже самое вопила тетка в автобусе, когда мы выезжали из отеля в Доминикане в аэропорт. ИМХО отзывы надо уметь читать, иначе есть риск вообще из дома не выйти никуда никогда

пять баллов , и добавить нечего :whistling:

Поделиться сообщением

1 час назад, natalialion сказал:

ВВ в чем смысл того, что вы написали? Считаете, девушке правильно отель выбрали? Видимо, грамотные туроператоры :whistling:Потому что именно те, кто умеет читать отзывы, такой отель не выберут.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ирма-Лана сказал:

В в чем смысл того, что вы написали? Считаете, девушке правильно отель выбрали? Видимо, грамотные туроператоры :whistling:

Я считаю, что выбирать надо самостоятельно, а не полагаться на агентов

Поделиться сообщением

7 минут назад, natalialion сказал:

Я считаю, что выбирать надо самостоятельно, а не полагаться на агентов

Именно в этом смысл моего поста был! :)В Ну и может там ещё не поздно переиграть...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ирма-Лана сказал:

Нет, не сами тур оператор. Черт, вы меня расстроили... :( возможности поменять нет. Там совсем всё плохо, да?..

Поделиться сообщением

- на трипадвайзер сходите , там нормальные отзывы -это раз.

- для Гоа это вполне приличная средняя трешка , поверьте работнику туризма  - это два. Сама я бы в Гоа поехала в прекрасные как раз 3* и не больше. Хотя успела там пожить и в Парк Хаятте , и в Лиле , и в Редиссоне. 

- туроператор , девушки , это юридическое лицо , которое тур предоставляет. А в офисе тот, кто верно или неверно подбирает отели - это турагент. Вы хоть потрудитесь договор чтоли почитать , с кем вообще дело имеете при бронировании туристической услуги. Это три 

- ехать в Гоа в 3* - это как раз вполне себе нормально. в Гоа отель не так уж и важен. Я видела там прекрасные  2* и ужасные 5*. Скорее , более глупо переплачивать за псевдосервис в 5* , который в Индии все равно не дотянет даже до уровня европейской трехи. Если чья-то фамилия Рокфеллер по батюшке , конечно , не вопрос. Или ради фоточек в инстаграмме. Хоть 6*. Но не надо девочку пугать , что 3* это ужас ужас и вообще как она туда поедет. Отлично съездит , отохнет так , что обзавидутся те , кто в пятерках сидит. Это четыре . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lady_Lee сказал:

Нет, не сами тур оператор. Черт, вы меня расстроили... :( возможности поменять нет. Там совсем всё плохо, да?..

отель скорее 2 звезды, в Гоа можно найти намного лучше трешку, но раз уж взяли поезжайте и не обращайте внимания на недостатки . Хорошего отдыха! 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lina4ka сказал:

- на трипадвайзер сходите , там нормальные отзывы -это раз.

- для Гоа это вполне приличная средняя трешка , поверьте работнику туризма  - это два. Сама я бы в Гоа поехала в прекрасные как раз 3* и не больше. Хотя успела там пожить и в Парк Хаятте , и в Лиле , и в Редиссоне. 

- туроператор , девушки , это юридическое лицо , которое тур предоставляет. А в офисе тот, кто верно или неверно подбирает отели - это турагент. Вы хоть потрудитесь договор чтоли почитать , с кем вообще дело имеете при бронировании туристической услуги. Это три 

- ехать в Гоа в 3* - это как раз вполне себе нормально. в Гоа отель не так уж и важен. Я видела там прекрасные  2* и ужасные 5*. Скорее , более глупо переплачивать за псевдосервис в 5* , который в Индии все равно не дотянет даже до уровня европейской трехи. Если чья-то фамилия Рокфеллер по батюшке , конечно , не вопрос. Или ради фоточек в инстаграмме. Хоть 6*. Но не надо девочку пугать , что 3* это ужас ужас и вообще как она туда поедет. Отлично съездит , отохнет так , что обзавидутся те , кто в пятерках сидит. Это четыре . 

Естесственно под этим подразумевается девушка в агенстве. Для меня эти понятие примерно такие же, как большинств люднй не видит разницы между программистом и системным администратором. Договор читали.

4 минуты назад, natalialion сказал:

отель скорее 2 звезды, в Гоа можно найти намного лучше трешку, но раз уж взяли поезжайте и не обращайте внимания на недостатки . Хорошего отдыха! 

Наши требования были собственно простые - что бы не далеко от моря и вокруг движуха была. Ну конечно н ехотелось бы при этом в сарае жить :|

Поделиться сообщением

@natalialion спасибо :flowers1:Надеюсь, всё будет ОК)

Девочки, подскажите ещё по поводу экскурсий. Какие там самые хорошие? Куда стоит поехать? Экскурсии прям в отеле покупать? Или можно на улице?

Поделиться сообщением

Цитата

Наши требования были собственно простые - что бы не далеко от моря и вокруг движуха была. Ну конечно н ехотелось бы при этом в сарае жить :|

Если ваша цель сидеть весь отпуск напротив капающего крана, заламывать руки и стонать как все плохо, какая дыра, Гоа говно, как многие в отзывах видимо и делали все 2 недели)) то да, отдохнете вы паршиво) 

А если вы едете отдыхать в тепло, на море, где огромное разнообразие сочных фруктов , обилие интересных мест, потрясающая природа, закаты, рассветы, то все пройдет отлично! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу