elysium

ГОА-синдром!

678 сообщений в этой теме

QUOTE(Леka @ Feb 10 2016, 22:49)
QUOTE(Norma Esher @ Feb 10 2016, 22:30)
Lina4ka ну у нас до падения рубля и смены визовой политики куча народу тупо сангсомило на рентные деньги без всяких подработок  biggrin2.gif

Demoni4eskaya
получается, что Гоа в 2-3 раза дешевле Таиланда. Главным образом, жилье сильно дешевле, - у нас за 200 usd крохотное кондо на длинный срок или дом-убитый тайстайл можно найти. Ну и все остальное, получается, тоже дешевле минимум в 2 раза, то есть, примерно как на Ланке.
Я думала, Гоа подороже. Типа Гоа же  biggrin2.gif

что делало? blush2.gif

Если я правильно понял Санг сом это тайский ром, кстати неплохой, мне понравился.

Поделиться сообщением

Осталась довольна отелем Park Hayatt Goa. Никаких претензий, в спа очень советую походить! Великолепно массаж делают девочки. В блоге у себя написала про отель.

Поделиться сообщением

Посоветуйте когда лучше покупать тур в Гоа?

Хочу поехать в середине ноября. Стоит покупать сейчас или лучше попозже?

Поделиться сообщением

Девы, есть знатоки Морджима?

Поделиться сообщением

Девочки, а в январе какая погода на Гоа? 

Ездил кто-нибудь отдыхать один? В какое место  лучше ехать и какие отели посоветуете?:angel_innocent:

Поделиться сообщением

В 24.10.2016 в 10:19, лучик солнца сказал:
В 24.10.2016 в 10:19, лучик солнца сказал:

Девочки, а в январе какая погода на Гоа? 

Ездил кто-нибудь отдыхать один? В какое место  лучше ехать и какие отели посоветуете?:angel_innocent:

В январе - отличная погода. Одни очень часто ездят . Конкретные локации и отели странно было бы советовать , не зная предпочтений и бюджета 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Lina4ka сказал:

бюджет на одного до 90 т.р. 

из предпочтений: тихий и спокойный отель, малолюдный пляж, хорошее питание в отеле.

Так как первый раз поеду одна, особо ездить никуда не планирую, хочется покупаться, поспать и поесть :-D

Поделиться сообщением

3 часа назад, лучик солнца сказал:

бюджет на одного до 90 т.р. 

из предпочтений: тихий и спокойный отель, малолюдный пляж, хорошее питание в отеле.

Так как первый раз поеду одна, особо ездить никуда не планирую, хочется покупаться, поспать и поесть :-D

если нужен спокойный отдых - смотрите Юг Гоа или север районы Мандрем Ашвем Морджим

по отелям и другую конкретику - только в ЛС , если надо 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Lina4ka сказал:

если нужен спокойный отдых - смотрите Юг Гоа или север районы Мандрем Ашвем Морджим

по отелям и другую конкретику - только в ЛС , если надо 

спасибо, посмотрю какие там отели есть. Обращусь за консультацией тогда:flowers1:

Поделиться сообщением

Ищу актуальную информацию по отелю лэзи лагун саровар. Кто-то был? Видел?

Поделиться сообщением

Я сейчас в Гоа. Скорее всего до апреля тут. Если что, могу подсказать что нибудь. Не по отелям, а так, по движухе))) Чо где купить, где потусить, как погодка)))  Живу в Арамболе, если что) 

Поделиться сообщением

@Demoni4eskaya как погодка?)

я почитала несколько страниц, но дальше лень искать:tsss:

дитю трех лет можно нормально накормить в отеле?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mango_me сказал:

@Demoni4eskaya как погодка?)

я почитала несколько страниц, но дальше лень искать:tsss:

дитю трех лет можно нормально накормить в отеле?

Погода хорошая сейчас, не жарко, вечером даже свежо. В прошлом году в это время было теплее. Но море бодрящее))) надеюсь прогреется за пару недель. 

По поводу еды, честно, не знаю. Я в отеле тут ни разу не жила и не знаю чем там кормят. Омлеты точно будут) 

Поделиться сообщением

11 час назад, Demoni4eskaya сказал:

Погода хорошая сейчас, не жарко, вечером даже свежо. В прошлом году в это время было теплее. Но море бодрящее))) надеюсь прогреется за пару недель.

А как у вас с волнами сейчас? В Шри Ланке сейчас еще большинство пляжей просто некупабельные, или с волнами, хотя уже ноябрь. По идее, Аравийское должно быть поспокойнее море, не?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Norma Esher сказал:

А как у вас с волнами сейчас? В Шри Ланке сейчас еще большинство пляжей просто некупабельные, или с волнами, хотя уже ноябрь. По идее, Аравийское должно быть поспокойнее море, не?

9tPH-sIL06s.jpg

Юг , Бенаулим пару дней назад. В Гоа на порядок спокойнее , да

Поделиться сообщением

В 04.11.2016 в 16:01, Demoni4eskaya сказал:

Я сейчас в Гоа. Скорее всего до апреля тут. Если что, могу подсказать что нибудь. Не по отелям, а так, по движухе))) Чо где купить, где потусить, как погодка)))  Живу в Арамболе, если что) 

Подскажите актуальные и адекватные цены на морепродукты на рынке? Чтоб понимать на какую цену соглашаться?)

Поделиться сообщением

В 04.11.2016 в 16:01, Demoni4eskaya сказал:

Не подскажете, кальян покурить всё ещё в свободном доступе?:-D

Помнится, несколько лет назад курила на пляже в Баге, но после того как в Тае прямо при мне закрывали подобные заведения с полицией, уже хочу уточнить, не докатилось ли данное веяние и до Гоа?

Поделиться сообщением

В 6 ноября 2016 г. в 19:56, Ramito_de_violetas сказал:

Подскажите актуальные и адекватные цены на морепродукты на рынке? Чтоб понимать на какую цену соглашаться?)

Вот это не могу точно сказать. Я кроме креветок и обычной рыбы, типо местной макрели,  ничего не беру. Креветки обычные от 400 руп. кг, крупные 800,  королевские есть и по 1500, лобстер 1200-1500. Но это все примерно. Вообще, морепродукты тут дорогие на мой взгляд. 

Поделиться сообщением

В 6 ноября 2016 г. в 20:36, Летающая мята сказал:

Не подскажете, кальян покурить всё ещё в свободном доступе?:-D

Помнится, несколько лет назад курила на пляже в Баге, но после того как в Тае прямо при мне закрывали подобные заведения с полицией, уже хочу уточнить, не докатилось ли данное веяние и до Гоа?

Не, тут таких проблем нет) 

Поделиться сообщением

В 6 ноября 2016 г. в 12:30, Norma Esher сказал:

Купаться можно, волны есть, но не ахтунг.  Да и они тут всегда, как мне кажется. По утрам только поспокойнее. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу