elysium

ГОА-синдром!

678 сообщений в этой теме

Peonies, а Вам какая разница , мы тут про Гоа общаемся или про мою работу ? Вот Вас забыла спросить , как правильнее про бары написать . Была .Видела . Пила в них. Гоа никому не рекомендую ))) так пойдет ? А то утомили уже, как на допросе ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Nov 2 2015, 22:48)
Peonies, а Вам какая  разница , мы тут  про Гоа  общаемся  или про мою работу ? Вот Вас забыла  спросить , как  правильнее  про бары  написать . Была .Видела . Пила  в них. Гоа  никому  не рекомендую ))) так пойдет ? А то утомили  уже, как на допросе  ))

Извините за дотошность))) но опять же - Гоа никому не рекомендую, но с мужем бы поехала на Кандолим или Кавеллосим. Утомили уже противоречиями))

Поделиться сообщением

Peonies, поехала бы , может быть когда нибудь .от безысходности или бесплатно )) у меня лежат бесплатные 7 ночей в Гоа на двоих в теч. 2016 года . Если не продам кому -придется ехать ,халява же пропадает . При других обстоятельствах - да ну.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Nov 2 2015, 23:05)
Peonies, поехала  бы , может  быть когда  нибудь  .от безысходности  или бесплатно  )) у меня  лежат  бесплатные  7 ночей  в Гоа на двоих  в теч. 2016 года . Если  не продам  кому -придется  ехать ,халява  же пропадает .  При других  обстоятельствах - да ну.....

В 4-5*?

Поделиться сообщением

Девочки, еду в декабре, посоветуйте пожалуйста, куда сходить/съездить с ребенком (8 лет), отель наш возле пляжа Мандрем cool.gif

Поделиться сообщением

Относительно Гоа, вообще много предубеждений. Особенно касательно медицины, а платная медицина тут отличная! Оборудование все новое, немецкое и американское. А уж про фармакологию и говорить нечего! Большая часть того, что в российских аптеках продают- произведено в Индии. Мне курс антибиотиков обошелся в 200 рублей! В России курс того же препарата не меньше 1000. Плюс тут мощная аюрведичская медицина, почти все предпочитают лечиться ей, если это не зубы, конечно))
Для меня Северный Гоа как раз нифига не пляжный отдых, ибо если хочется отеля и пляжей, то тут отели так себе и море не самое лучшее, в той же Камбодже и Тае пляжи куда красивее ( это если по Азии смотреть). Сюда едут тусить, творить, заниматься йогой, в общем у нас тут своя атмосфера. 😄😄 Каких-то экскурсий именно в самом Гоа, наверно, и правда нет. Зато много интересных мероприятий: музыкальные, поэтические, всякие выставки, найт маркет по субботам ( это огромный ночной базар-тусовка с музыкой, едой и миллионом различного товара от индийского производства до европейского хендмейда!) круто попасть на праздник Холи ( это когда красками кидаются, конец февр. начало марта) и фрик-парад ( зрелище может немного шокирующее, но на мой взгляд прикольное!) есть всякие йога-фесты, фестивали электронной музыки, так-то есть чем в сезон заняться)))

Поделиться сообщением

А вообще в Гоа как выйдет экономнее отдыхать ? Заказать через турагентство путевку ( но питание-только завтрак) или все же все самостоятельно купить (билеты, отель) ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки! Кто-нибудь отдыхал в Park Hayatt Goa? Хотим на недельку туда поехать в марте после осмотра Тадж Махала.

Поделиться сообщением

Ирма-Лана, имхо, это один из тех немногих отелей в Гоа , куда нестрашно ехать туристу с претензией на качественный отдых. Отель на твердую 5*, для Индии - на все десять баллов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Dec 3 2015, 17:39)
Ирма-Лана, имхо, это один из тех немногих отелей в Гоа , куда нестрашно ехать туристу с претензией на качественный отдых. Отель на твердую 5*, для Индии - на все десять баллов.

О! Отлично. Спасиб

Поделиться сообщением

Девочки, привет laugh.gif
Посоветуйте, плз, куда можно вдвоем с МЧ поехать, если предпочитаем отдых в стиле треш, угар и содомия? Что-то типа тайской Паттайи, но на Гоа?) Понимаю, что масштабы не те, но не хотелось бы нарваться на совсем уж семейный отдых)

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Nov 2 2015, 15:18)
Южный и Севрный Гоа - это два разных Гоа ! Абсолютно! Как южный и северный полюса)))) Нужно просто понимать, что вам нравится и что вы хотите.
Про небезопасность арамболя для детей и безголовых мамашек, простите, но смеялась в голос!😂😄 Какая именно опасность там поджидает ? Дредастый хиппи утащит в джунгли? 😂 Именно в Арамболе и нижнем Мандреме сконцентрированы все ясли, сады, школы и детские клубы! Там живет огромное кол-во семей с детьми! Все безголовые, как надо понимать)))
Арамболь действительно для многих специфичен своим неформальным стилем, но никаких опасных особенностей там не наблюдается. По мне так Калангут куда страшнее.😂 ))) Просто или вам там комфортно или нет.

Кстати, я тут живу. В этом году буду в северном Гоа до апреля, если есть какие-то вопросы или нужно будет помочь с трансферрм, отелем или просто дать пароли и явки вкусных мест - пишите! Лучше в директ инстаграма ( ссылка есть в подписи) заодно можно там посмотреть мои небольшие индийские заметки )) 🙏👳✌

++++++++++

подписалась на вас в иг, вы такая красотка sla.gif

Поделиться сообщением

Ребенок Розмари спасибо большое, добро пожаловать! flowers1.gif

QUOTE(_Milady_ @ Dec 6 2015, 12:28)
Девочки, привет  laugh.gif
Посоветуйте, плз, куда можно вдвоем с МЧ поехать, если предпочитаем отдых в стиле треш, угар и содомия? Что-то типа тайской Паттайи, но на Гоа?) Понимаю, что масштабы не те, но не хотелось бы нарваться на совсем уж семейный отдых)

QUOTE(Yu*Yu @ Dec 3 2015, 14:50)
А вообще в Гоа как выйдет экономнее отдыхать ? Заказать через турагентство путевку ( но питание-только завтрак) или все же все самостоятельно купить (билеты, отель) ?  shuffle.gif

Сейчас выгоднее брать туры, многие покупают тур только ради билетов, а в отеле не живут, снимают там где предпочтительнее.
Если нужен хороший отель, сервис и более " солидный отдых" - это Южный Гоа. Но отель надо смотреть по отзывам в сети, можно попасть в очень скромную обитель. Если треш, угар и содомия- это Северный. По северному, самые тусовочные места Сиолим, Анжуна, Вагатор. Арамболь тусовочный, но хипарский. В Калангуте движухи много, но совсем для отдыхающих без претензии, местные русские называют его "гоанский Сочи" biggrin2.gif
Масштабы тусовок тут огромные, только стиль не особо Патайский))

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Nov 8 2015, 14:04)
найт маркет по субботам ( это огромный ночной базар-тусовка с музыкой, едой и миллионом различного товара от индийского производства до европейского хендмейда

А не могли бы поподробнее рассказать плз! это каждую субботу? Дайте плз адрес, я бы наведалась с удовольствием... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Dec 6 2015, 19:21)
найт маркет по субботам ( это огромный ночной базар-тусовка с музыкой, едой и миллионом различного товара от индийского производства до европейского хендмейда

А не могли бы поподробнее рассказать плз! это каждую субботу? Дайте плз адрес, я бы наведалась с удовольствием... shuffle.gif

Адрес точный не знаю, это Северный Гоа, населенный пункт Арпора, думаю все таксисты в курсе, но из Южного Гоа ( если ваш отель там) ехать далеко, км 100. Можно в принципе поехать посмотреть пляжи северного Гоа, а вечером на маркет , он начинает работатьс 19ч и сворачивается к 3 ночи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Dec 6 2015, 20:31)
QUOTE(Ирма-Лана @ Dec 6 2015, 19:21)

Адрес точный не знаю, это Северный Гоа, населенный пункт Арпора, думаю все таксисты в курсе, но из Южного Гоа ( если ваш отель там) ехать далеко, км 100. Можно в принципе поехать посмотреть пляжи северного Гоа, а вечером на маркет , он начинает работатьс 19ч и сворачивается к 3 ночи.

У меня Park Hayatt Goa! Честно говоря пока не знаю в какой части, по отзывам выбрала, ща глянуть надо...Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Dec 7 2015, 00:19)
Ребенок Розмари спасибо большое, добро пожаловать! flowers1.gif

QUOTE(_Milady_ @ Dec 6 2015, 12:28)
Девочки, привет  laugh.gif

QUOTE(Yu*Yu @ Dec 3 2015, 14:50)
А вообще в Гоа как выйдет экономнее отдыхать ? Заказать через турагентство путевку ( но питание-только завтрак) или все же все самостоятельно купить (билеты, отель) ?  shuffle.gif

Сейчас выгоднее брать туры, многие покупают тур только ради билетов, а в отеле не живут, снимают там где предпочтительнее.
Если нужен хороший отель, сервис и более " солидный отдых" - это Южный Гоа. Но отель надо смотреть по отзывам в сети, можно попасть в очень скромную обитель. Если треш, угар и содомия- это Северный. По северному, самые тусовочные места Сиолим, Анжуна, Вагатор. Арамболь тусовочный, но хипарский. В Калангуте движухи много, но совсем для отдыхающих без претензии, местные русские называют его "гоанский Сочи" biggrin2.gif
Масштабы тусовок тут огромные, только стиль не особо Патайский))

с=Спасибо большое))
А хипарский- это как?))

Поделиться сообщением

а я еду в феврале на 20 дней)
уря)

Поделиться сообщением

девушки, а что сейчас с визой? при покупке пакетного тура есть возможность в аэропорту по прилету сделать? smile.gif

Поделиться сообщением

Все тут говорят про Гоа, а в Гокарне был кто нибудь? Что понравилось или не понравилось?

И еще, может у кого завалялась дейсвующая индийская симка, еду в начале февраля, я б купила заранее. И немножко рупий на первый день, а то прилетаю в 4 утра.

И как там насчет связи, если не всегда интернет под рукой? Каким оператором пользуетесь месным или нашим?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу