elysium

ГОА-синдром!

678 сообщений в этой теме

QUOTE(Леka @ Jul 27 2014, 16:33)
Собираюсь в сентябре на Гоа. Полохо, что в темке нет на первой странице ФАКа, а о я прочитала тут историю о муже в первой части .. ужас blink.gif
поехать все равно хочу, но надо бы собрать информацию о том, что можно, что нельзя, что нужно и чего не нужно делать..
в общем, может кто ссылкой или советом полезным поделиться  shuffle.gif

Это про ската? Мне местные говорили, что вообще в той истории всё не так однозначно, по крайней мере не так, что на ровном месте среди всего честного народа вот такое произошло fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кысь @ Aug 10 2014, 20:59)
Девушки, я только оформляю загран (муж тоже), мы естественно не были еще нигде, а хотелось в марте-феврале на Гоа махнуть без деток. Прочитала, что визу дают, если срок загранпаспорта не менее 6 месяцев. Это означает, что если я получила паспорт только 5 месяцев назад перед отдыхом - то мне визу не дают? Или не дают тому, у кого срок действия паспорта кончается через менее, чем 6 месяцев? wacko.gif  Ничего не поняла,. объясните плиз... blushing.gif

Никого не волнует, когда вам выдали паспорт, главное, чтобы до окончания его срока оставалось нужное кол-во времени

Поделиться сообщением

Летающая мята,
ну спасибо! супер тогда!

Поделиться сообщением

Были в ГОА в прошлом году в апреле, конец сезона. Красота, народу уже не так много, цены поползли вниз. Бронировали отель в Баге. С отелем повезло, вообщем со всем повезло. Сняли мопед на все 10 дней, гоняли по пляжам, были практически везде. Даже на пароме с мопедом реку пересекали. Супер отдых, супер эмоции. Мечтаю вернуться обратно )))

Поделиться сообщением

привет Гоа-манкам rolleyes.gif

собираюсь в октябре первый раз в Гоа,подскажите плиз :

- что с расходами ? средний чек на питание в кафешках какой сейчас ? ем мало , почти не пью smile.gif
- везти лучше доллары с собой , правильно ? smile.gif
- по сувенирам - что привезти ?

Поделиться сообщением

Форумчане, подскажите, визу в Гоа по прилету таки вернули или нет?
Очень хочу в Гоа во второй раз, но денег в обрез, поэтому буду брать максимально экономичный тур (или вообще только а/б).
С удовольствием в Вагатор бы поехала, Там таааакие закаты rolleyes.gif . Арамболь для меня все же место слишком аскетичное, а Калангут-шумное wacko.gif

Поделиться сообщением

Miniput, я улетаю 10 го октября , доки на визу сдала в обычном порядке - с анкетой и тыды

говорят , визу по прилету сделают, когда аэропорт другой построят... чет нескоро наверное, хотя к октябрю обещали wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Sep 30 2014, 19:55)
девушки, очнь прошу совета.
загорелась я идеей гоа.
никого, кто поддержал бы мою идею - нет.
появилась шальная мысль рвануть одной - на новогодние праздники (или дорого очень будет??) или после января. это очень рисковый шаг для девушки?

Мы планируем как раз в новогодние.
На двоих, 4 звезды, пляж Бага.
Через турфирму - 128 с копейками

Поделиться сообщением

подскажите, кто был там в этом сезоне -
сколько в среднем еда выходит и экскурсии

Поделиться сообщением

QUOTE(Señorita @ Dec 18 2014, 23:47)
подскажите, кто был там в этом сезоне -
сколько в среднем еда выходит и экскурсии

я была в октябре 2014
за 9 дней потратила 110 долларов на еду + сувениры+косметику Гималаи + 2 сарафана biggrin2.gif Но тогда курс бакса был еще 39 рублей и курс индийской рупии к рублю - примерно 1:0,6

экскурсии - от 35-40 долларов

вчера у меня туристы из Гоа вернулись и кричали , что там все дорого... Где они там "дорого" нашли даже с учетом роста курсов валют - не знаю fegh.gif (причем сравнивали с Таиландом brows.gif )

если нужны цены на еду подробные - попозже скину фото меню из кафешек .

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Dec 19 2014, 09:18)
если нужны цены на еду подробные - попозже скину фото меню из кафешек .

вот это будет кстати
спасибо

QUOTE(Lina4ka @ Dec 19 2014, 09:18)
экскурсии - от 35-40 долларов

что за экскурсии самые недорогие?

Поделиться сообщением

Señorita, цены (в рупиях)

Примерные цены и описание экскурсий можно в инете посмотреть.
Вот тут например - тык!

Поделиться сообщением

Lina4ka, спасибо yes.gif

Поделиться сообщением

А что там сейчас с туризмом? Товарищи местные говорят сильно рынок упал но при этом цены в кафешках выше чем год назад процентов на 30?

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вопросу. планируем поездку. вопрос выбора - Пхукет или Гоа. кто бывалый путешественник , на какую часть Гоа обратить внимание? (летим вдвоем с МЧ, хотим пляжный спокойный отдых, но чтоб рестораны-кафе были в доступности пешим шагом).

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветочек Света @ Jan 15 2015, 10:23)
присоединяюсь к вопросу. планируем поездку. вопрос выбора - Пхукет или Гоа. кто бывалый путешественник , на какую часть Гоа обратить внимание? (летим вдвоем с МЧ, хотим пляжный спокойный отдых, но чтоб рестораны-кафе были в доступности пешим шагом).

если нужен релакс - то южный Гоа смотрите.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!
Надумали съездить отдохнуть на 7-10 дней в начале февраля. Я с мужем и двумя детьми (5 лет). Нам надо просто теплое море, чтоб можно было спокойно купаться детям, питание - все вкл, чтоб не бегать и не искать. Ездить смотреть местность не собираемся. Пришли к тому, что там, куда недолго лететь, прохладно, и самое близкое и доступное, пожалуй, Гоа. Как вы считаете, нашим пожеланиям это подходит?

Поделиться сообщением

Ирляндия, мы летали на этот НГ. Как то вот вообще не нашли туров что бы всё включено, да хотя там в принципе это и не нужно. Мы брали только завтрак, уезжали на весь день на пляж, а к вечеру шли и устраивали себе царские ужины с морепродуктами, где в среднем на двоих с алкоголем выходило 1200 рупий. Там кафешек на каждом углу десятками.

Поделиться сообщением

Девочки подскажите название отелей, чтоб хорошие были и до пляжа не далеко.... blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу