1278 сообщений в этой теме

Отдам за вкусняшки. Размер 44-46
Самовывоз из дома! м.Крылатское, 7-10 мин пешком.
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Отдам за символическое вознаграждение! Шорты для пилона, две штуки, новые, синие и черные, размер с-м, плюс жидкая магнезия для рук большой бутыль и маленькая, для коленок.

По медицинским показаниям бросаю пилон, жаль выкидывать, вдруг кому пригодится. Самовывоз Отрадное. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Отдам одежду в хорошем состоянии,на девушку 42-44
Кардиганы.кожаная куртка,сапоги замша38,еще летние вещи

Поделиться сообщением

не знаю,как объединить с предыдущим сообщение blush2.gif
вещи такие:
http://savepic.ru/9923536.jpg
http://savepic.ru/9924560.jpg
http://savepic.ru/9922512.jpg
http://savepic.ru/9928656.jpg
+ летнее,фототать лень blushing.gif
я из Симферополя
писать лучше на email

Поделиться сообщением

Отдам в добрые руки озорных хомячков smile.gif Возраст 1 месяц. В наличии 6 "штук") Все подробности в личку. Москва (м.Владыкино) laugh.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Отдам большой пакет одежды размер 42-44, в том числе почти новые нубуковые ботинки и меховую куртку ОТДАНО

user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Отдам даром в Москве две пары джинсов, не пригодных для носки (протерлись в некоторых стратегически важных местах), но пригодных для рукоделия bb.gif Джинсы женские, синие, размер 28 (ну примерно biggrin2.gif ), самовывоз - 15 минут пешком от метро Кантемировская

А еще отдам два новых чехла для айфона - бампер для пятерки (яркий, цветастый, не тонкий, фото могу выслать). И на 6-ку плюс - "под светлое дерево", но мягкий и гнущийся, очень классный.

Поделиться сообщением

Отдам туфли за символическую шоколадку biggrin2.gif
Материал кожзам, в отличном состоянии, надевала 2 раза.
40 размер, но реально на 39
Встречаюсь в центре
Пишите в личку

Поделиться сообщением

Отдам таблетки КСАРЕЛТО

В упаковке не хватает 3х таблеток.

Срок годности хороший - видно на фото.

Отдаю, т.к. не подошло лекартсво.

user posted image

Москва, м.Дмитровская

Личка, kreebok собака яндекс .ру, 8 9 один 6 6 один один 0 6 пять семь

Поделиться сообщением

Свадебное платье на корсете никому не нужно? Р-р 44-48, на высокий рост.
Челябинск.
user posted image
user posted image

личка, почта (tessa07@яндекс.ру)

Поделиться сообщением

Отдам 3 бюстика, в хорошем состоянии. Долго не могла подобрать свою форму и объем, поэтому, покупала ошибочно и носила мало whistling.gif

Черный Милавица 70В
Розовый H&M 80А
Серый H&M 75В

user posted image

Желательно забрать сразу все три.
Самовывоз м.Владыкино, ул. Кашенкин луг (на метро не езжу, поэтому к метро подойти не смогу no.gif )
Пишите в личку. Отдам первому, кто напишет.
Пока видите объявление - оно актуально))

Поделиться сообщением

Отдам даром посуду с логотипами - то, что остается у нас на работе из брака (посуда хорошее, брак нанесения). Есть кружки кружки с логотипами как тут, пивные бокалы, стаканчики. Для дачи пойдет.

Есть еще промо сумки из бязи, маленькие, примерно А4 формат, могу отдать сразу 20 штук. Сумки с логотипа такие .

Фото выложить не могу, так как логотипы чужие.

Если интересно, напишите на почту margas@list.ru (только на почту)

Поделиться сообщением

Прицепом - есть еще линейки, ручки и карандаши )

Поделиться сообщением

Отдам безвозмездно, т.е. даром. Ср-ва с сайта Херб, у них кончился срок годности. Не подошли мне изначально, и как-то неактивно пристраивала, и вот, долежали... Сама бы пользовалась, не смотря на сроки, если бы были нужны.
1. http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Oxygen-Blea...-oz-907-g/22290 2 банки вот такого отбеливателя. Попользовалась 1 раз - пара столовых ложек, и всё. Но изначально пришли не полные, я тогда удивилась - примерно по 1 / 5 банки не хватало и запаяны не были. Срок годности нз, до какого, но 100 % давным / давно прошёл. 2. Вот такие пробиотики. Даже не открывала банку - эти немножко не с теми св-вами, что мне надо, вот и не стала принимать их. Срок кончился в марте этого года. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Sacch...Veggie-Caps/372 3. Крем. Тоже даже не открывала - кинула в корзину по ошибке вместо своего той же марки. Срок кончился в феврале этого года. http://www.iherb.com/Acure-Organics-Oil-Co...-oz-50-ml/36339 Предпочтение тому, кто заберёт оперативно, сразу всё, и согласится на один из удобных мне вариантов дня / времени / станции метро. Писать в личку.

Поделиться сообщением

Ещё отдам. Москва. 1. Упаковку Фитомуцила. Осталось 6 пакетиков, срок годности в норме. 2. Статуэтку слоник, фарфор, небольшой, зелёного цвета с золотым. 3. Небольшой, но тяжёлый стеклянный прозрачный куб, внутри которого как бы впаян полупрозрачный дракончик. 4. 2 карты в магазин Красный куб. 5. Карту в аптеку А 5. 6. Карту в магазин Рандеву. 7. 16 проф. фото с концерта Metallica Москва 2007 + 5 их же фото маленьких из журналов, древних годов. 8. 3 фото с концерта Accept в Москве, год не помню (2000 какой-то). 9. 3 фото с концерта DORO Москва 2009. 10. Маленькие фото из журналов, древние, OZZY O., Motley cruo, Holy Mouses - по 1 шт. 11. Энзимы с Херба, почти полная банка, срок годности кончился месяц назад. 12. Атласную белую ленту см 2 шириной для упаковки подарков, хватит на 1 бантик на что-то не крупное. 13. Гилауроновая кислота в капсулах в банке с сайта Херб, осталось 37 капсул, срок годности прошёл. 14. Небольшой кусочек пчелиного воска. 15. 2 бутылочки специальные под базовые масла из тёмного стекла на 100 мл, использовались по назначению (но при желании можно отмыть и налить своё масло). 16. Две маленькие пемзочки, одна брусочком, вторая в виде стопы с верёвочкой для повешения. 17. Статуэтка небольшая фарфоровая какой-то святой (вероятнее всего, святая Юлия; точно нз, я не верующая). 18. Икона маленькая со святой (тоже, скорее всего, святая Юлия). 19. Маленькая тоненькая кисточка с натур. ворсом в метал. чехле для нанесения помады. Использовалась, но совсем мало - чистая. 20. 2 пластмассовые лопаточки для кремов / масок / т.п.; средняя длинная и совсем крошечная прямо лопаточкой. 21. Две коробки (чехла?; в общем, каждая под один) от СД дисков. 22. СД диск к телефону Сони Эриксон К 550. 23. Диск группы Skyclad, даже не слушала его (подарок самой группы на их гастролях в Москве). 24. Диск ДВД; на нём что-то записано, но, вероятно, можно стереть и записать своё (я не разбираюсь). 25. 2 чистых (скорее всего) диска ДВД и один СД. 26. 2 диска к камере Canon. 27. ДВД диск для ХР вспомогательный, версия 1.0. 28. Презерватив Визит для УЗИ, срок годности кончился 2 месяца назад. 29. Бутыль из под литрового Jack Daniels. 30. Маникюрные ножницы бу, но в рабочем состоянии, немецкой марки Мерц. 31. Шерстяная пряжа для ремонта или штопки (т.к. её очень мало) молочного (желтоватого) тона. Буду добавлять ещё отдаваемое по мере разбора комнаты. Забирать до субботы 25.06. - в субботу вечером всё выкину. Пересекаюсь в метро; пн.чт. - после 18 на ст. м. Киевская, Кутузовская, Парк Победы; пт. - там же, но после 17; в сб. - по договорённости (но либо до 10 утра, либо с 13 до 17 - зависит от того, где конкретно). Писать в личку или bibl_welepixa@ bk.ru
Сама ищу в дар: 1. Маленькую, но не совсем крошечную сковороду с антипригарным покрытием (чтобы разогревать / жарить без масла), любую, не убитую. 2. Любые работающие колонки для стационарного компьютера. 3. Ма-аленькую тумбочку из дерева, не офисную и не копьютерную, а типа прикроватной / комнатной / крошечного комодика; сверху один ящичек (можно и 2), снизу - 2-3 полки не под высокое. Не убитую. Цвет и порода дерева, марка и пр. - не важны абсолютно. 4. Любую маленькую - !!! - мыльницу.

Поделиться сообщением

очень нужна книга
Маргарет Мадзантини
Не уходи

в твердом переплете, бумага не газетная, а белая и формат не мини, а стандартный.

буду очень благодарна за эту книгу в дар или за вкусняшку на ваш выбор shuffle.gif

пересыл в мой город возмещу тоже (я не житель столицы) Изменено пользователем Тали$ман

Поделиться сообщением

Отдам:

1. Бигуди;
3. Ремни, размер преимущественно s;
3. Массажную щётку.

Забирайте flowers1.gif

IMG_0718.PNGIMG_0719.PNGIMG_0726.PNG

Поделиться сообщением

Отдам даром в Москве:

Мини гладильная доска (для рукавов рубашек)

user posted image

Пюре для малышей
- фруто няня цветная капуста (12 баночек), срок годности до 16 июля 2016 года
- бабушкино лукошко с кроликом 1 баночка до 2017 года, с индейкой 2 баночки до 2017 года

Внимание! Способ связи и-мейл, личные сообщения смотрю очень редко!

Почта:

Поделиться сообщением

Приму в дар все что касается мебели: стулья столы и прочее. Причина - переезд в собствено купленную ипотечную квартиру )
Стены есть - ничего больше нет ))

Поделиться сообщением

Отдам в Москве осенние туфли Карнаби, кожа, практически новые (на каблуке царапин нет, это дефект фото), подходят на 38-38,5 размер (маркировка 39, но они маломерят немного) и сушилку напольную для белья (б/у, совершенно обычная, может пригодиться на дачу, в съемную квартиру и т.п.)
В личку, пожалуйста, или на почту irina-v-egorovaЭтЯТочкаРу.
Встречи предпочтительны по будням с 8.20 до 9.00 на отрезке Речной вокзал - ш.Энтузиастов, или в выходные дни на Речном вокзале/Войковской (сушилку нужно будет вывезти из моего дома, 2 остановки от ст.метро Речной вокзал).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу