Revenge~

Какова вероятность, что я беременна?

1911 сообщение в этой теме

Помогите пожалуйста девочки советом в этом месяце был ПА 2 раза, парень очень серьезно к этому относиться и все проверяет, в презервативе не в овуляционные дни, проверяли презервативы, да ещё и прерваный. Но уже 10 дней задержка, па был за дней 10-12 до месячных, каждый день в течении 8 дней задержки делали тесты и все отрицательные, парень очень переживает, перед месячными которые должны были начаться было день рождение родных и готовность к празднику, потом 3 дня перед месячными все это отмечалось, плохо спала, да ещё и могла позволить себе выпить. Могло ли это повлиять на такую долгую задержку? Помогите пожалуйста потому что уже я начала переживать

Поделиться сообщением

14 часа назад, Losik25 сказал:

Помогите пожалуйста девочки советом в этом месяце был ПА 2 раза, парень очень серьезно к этому относиться и все проверяет, в презервативе не в овуляционные дни, проверяли презервативы, да ещё и прерваный. Но уже 10 дней задержка, па был за дней 10-12 до месячных, каждый день в течении 8 дней задержки делали тесты и все отрицательные, парень очень переживает, перед месячными которые должны были начаться было день рождение родных и готовность к празднику, потом 3 дня перед месячными все это отмечалось, плохо спала, да ещё и могла позволить себе выпить. Могло ли это повлиять на такую долгую задержку? Помогите пожалуйста потому что уже я начала переживать

Cдайте хгч в любом инвитро/гемотесте. Уже завтра будут результаты - чтобы зря не переживать. Ну и такое количество тестов вряд ли может дать ложноотрицательный результат.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня была в последний раз менструация 16 июня. В июле должны были прийти но была задержка 17 дней, но былзащищённый секс. Сделала тест показалнегативный. С 3по 4 августа был не защищённыйсекс и мне попал во внутрь и сегодня начались дела. Есть вероятность что забеременела? 

Поделиться сообщением

Девочки, возможно у кого-нить была подобная ситуация:

задержка третий день, грудь болит по бокам, не вся! Обычно при наступлении месячных болят обе и очень. Клонит в сон и тянет низ живота и колит ещё переодически там же. Тест делала сегодня, отрицательный. ПА был ровно одиннадцать дней назад, после овуляции , через неделю от неё. Возможность того, что беременна есть? Или все же раньше времени паникую? Что делать? Подскажите плииииз

Поделиться сообщением

В 31.07.2019 в 01:41, Losik25 сказал:

Здравствуйте, чем у вас дело закончилось? 

Поделиться сообщением

Всем привет.Почему-то не смогла с телефона нажать на нужную темку для начала нового обсуждения, но надеюсь прочитает кто-то. Мне 20, с мч только ППА. Никогда не умела подсчитывать месячные, поэтому завела календарь на тел. 16 должны были начаться, обычно всегда на 3-4 дня такое бывало. Окей, подумали без паники, да и приложение настроило на 22 число потом новый отсчет. И вот начиная с 16 числа и по сей день нет месячных..тест отрицательный. Переживаю, но наверное зря.

Поделиться сообщением

@Ольга_olga , Вам только гинеколог скажет беременны или задержка из-за чего-то (много из-за чего может быть, стресс, колебания веса). Но вообще, Вы же понимаете, что ППА не есть надежная защита от беременности? ИМХО, ППА, это для женатой пары, для которой не будет проблемой внезапная беременность. Сперма выделяется и до эякуляции, а когда у Вас овуляция телефон не может точно угадать. Вот у Вас задержка на 10 дней и еще не понятно на сколько — когда была овуляция теперь?

Если бы Вы к ППА еще противозачаточные таблетки пили, то это еще можно было бы назвать какой-то защитой. Но только ППА — это игра с огнем на своих нервах.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ольга_olga сказал:

Всем привет.Почему-то не смогла с телефона нажать на нужную темку для начала нового обсуждения

Правила Форума:

Цитата

Приложение № 2.2

Также, с целью борьбы со спамом, пользователи группы Trava (не набравшие больше 20 сообщений), не могу создавать темы.

22 часа назад, Ольга_olga сказал:

Переживаю, но наверное зря.

Сдайте анализ на ХГЧ и узнаете, зря или не зря.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня обильные желтые выделения вместо месячных. Задержка более 2 недель. Половую жизнь не веду, был только петтинг в одежде. Болит грудь, тянет поясница, набухает живот. Либо накрутила себя, но в больницу не пойду из-за карантина,тест боюсь покупать, хотя внушаю себе что не могла никак забеременеть. Как справится с ситуацией?

Поделиться сообщением

всем привет

задержка 5 дней, 3 отрицательных теста, было 3 ПА в этом цикле, а так всегда в презервативе и самое главное я пью почти 3 года регулон, что как бы исключает Б, но пишут на форумах всякое
к врачу только завтра, а нервы на переделе, ведь задержка может быть не только при Б, но и при заболеваниях

нервы на пределе :( за последние 4 года была 1 раз задержка на 2 дня и все

и еще надо сегодня пить 1ю таблетку регулона, а при таких вводных стоит ли пить?

что это может быть?

Поделиться сообщением

В 22.05.2020 в 09:29, Светлана57890669 сказал:

Здравствуйте. У меня обильные желтые выделения вместо месячных. Задержка более 2 недель. Половую жизнь не веду, был только петтинг в одежде. Болит грудь, тянет поясница, набухает живот. Либо накрутила себя, но в больницу не пойду из-за карантина,тест боюсь покупать, хотя внушаю себе что не могла никак забеременеть. Как справится с ситуацией?

Психосоматика. Накрутили себя... Но сходить к врачу стоит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу