elysium

"ЗА" ухоженное лицо

1106 сообщений в этой теме

Девочки, привет всем!

Может кто-нибудь посоветует хороший увлажняющий крем для лица на ночь?

Мне 26, кожа нормальная-комбинированая, чёрные точки, склонная к акне, стягивает лицо после ванны.

Хотелось бы лёгкого увлажнения для молодой кожи, чтобы состав был наиболее "полезным", если это возможно...

Интересует как простые так и класса люкс, хочется качественного продукта :)

Заранее спасибо всем за советы :flowers1:

Поделиться сообщением

@Delicious я бы посмотрела эмульсии Sensai Kanebo. Легкое, но хорошее увлажнение, можно выбрать уровень, подходящий типу кожи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Delicious мне нравится восстанавливающий ночной крем NIVEA

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки:flowers1:

...как вы думаете, на Розовую воду может быть реакция? С тех пор как Начала по 2 раза в день использовать Икаровскую (при чем я ее смываю потом, наношу под маски) - стали появляться подкожкики. При том, что пользуюсь дерматологической болтушкой и их быть не должно. И болтушка даже их не может вылечить. Что очень странно. Позоже на аллергическое нечто...

Поделиться сообщением

И таки оказалось, что подкожниками обсыпало именно на Розовую воду Икаров:010: На натуральную розу, качественной марки. То есть это аллергия. На розу. Которая показана как успокаивающее средсво. Которая входит в состав всех, что я видела, лечебных смесей которыми снимается аллергия вызванная неподошедшими эфирами. Что со мной не так? Или я как то не так ее использовала?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alkatip сказал:

И таки оказалось, что подкожниками обсыпало именно на Розовую воду Икаров:010: На натуральную розу, качественной марки. То есть это аллергия. На розу. Которая показана как успокаивающее средсво. Которая входит в состав всех, что я видела, лечебных смесей которыми снимается аллергия вызванная неподошедшими эфирами. Что со мной не так? Или я как то не так ее использовала?

Я очень часто  замечаю  по  своей  коже.  Там где  более  менее  натуральный  состав- привет  прыщи.  

Поделиться сообщением

Счастливого Нового Года, девочки!:MG_179:

@Snezhanka , сочвствую (

Поделиться сообщением

Давно хотела попробовать ампулы с Алое Dr. Spiller. И таки купила в этот раз (потому, что одной сывороткой и старым стёршимся пинцетом, натворила ранок, корок и шрамов под бровями). Заживляет она таки повреждения кожи похоже, что успешно. Но если наносить мне на всё лицо под увлажняющий проф. крем (несколько лет ним пользуюсь, только он подходит), то кожу немного стягивает. Больше ничего сказать пока не могу. Что купила — не жалею. Косметолог обещала, что подкожникам, которые выдавить нельзя эти ампулы должны помочь быстрее рассосаться. Но думаю, что не за неделю. Посмотрим. Кожа у меня чувствительная, комбинированная, появляются камедоны забиваются поры от всего, практически (если ничем не пользоваться, кроме мицеллярной воды, тогда ни камедонов ни забитых пор).

Поделиться сообщением

Кто нибудь пользовался  skin Iceland? Заинтересовала  2 ступенчатая маска  и воздушный  крем  для лица. Ну и про остальной  уход  послушала  бы. 

Или это пустышка?

Поделиться сообщением

девушки, посоветуйте, пожалуйста, матирующий, но при этом увлажняющий, дневной крем :) кожа комбинированная, 28 лет

Поделиться сообщением

Сама отвечу про скин айленд 

2фазная маска очень отличное  средство.  Только  дорогое. Можно сравнить с азиатскими  пилингами скатками. 

Дневной крем очень комфортный.  Пахнет  фруктами.  Вначале нанесения  сильно  печет, минут  через 15 жжение стихает. 

Крем  вокруг глаз,был в ручке ,  средство  вообще ни о чем.  Ни питания, ни увлажнения 

Поделиться сообщением

девушки, кто сталкивался с расширенными порами? вычитала, что это один из первых признаков старения :girl_sigh: 

28 лет, кожа комбинированная, вечером уход кислотный, утром обычный увлажняющий, высыпаний нет. посоветуйте, пожалуйста, как и чем справляться с ситуацией?

Поделиться сообщением

это генетика, расширенные поры часто у мужчин и женщин с жирной кожей,

морщины-признак старения вроде, поры - вроде нет :bb:

Поделиться сообщением

23 часа назад, mandarinka0077 сказал:

это генетика, расширенные поры часто у мужчин и женщин с жирной кожей,

морщины-признак старения вроде, поры - вроде нет :bb:

да, про поры первый раз слышу такое :lol: тип кожи, да..

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 17:06, Халва души сказал:

вычитала, что это один из первых признаков старения :girl_sigh:

доля правды в этом есть, но случается это уже в преклонном возрасте.

Под действием птоза кожа провисает и её тянет вниз, поры (если они были и в молодости расширены), соответственно растягиваются и выглядят шире.

А в молодом возрасте поры растягиваются от избытка в них себума.

Поделиться сообщением

В 04.05.2017 в 16:24, Халва души сказал:

девушки, посоветуйте, пожалуйста, матирующий, но при этом увлажняющий, дневной крем :) кожа комбинированная, 28 лет

Меня тоже очень интересует такой уход для лица. Кожа комбинированная и проблемная, но чувствительная. На лето нужен крем, который увлажняем, но не жирнит, а матирует. Если ещё и с противовоспалительным действием - то просто мечта! Посоветуйте, пожалуйста) 

Поделиться сообщением

Девочки, у кого нибудь были сыворотки Beauty Style и Teana? Хочу взять их под мезороллер.

Поделиться сообщением

@Халва души @RityZ Laneige Water Bank gel cream. Его можно в миниатюрках купить. Мне одной миниатюрки хватает на месяц.

Кожа чувствительная, проблемная. Очень легкий, увлажнения прямо ощущается и еще какое то расслабление. В описании крема пишут об охлаждающем эффекте — наверное это его я за чувство расслабленности принимаю. Ничего не раздражает и не стягивает, как все матирующие, кремы которые я пробовала.

Но матирует он не намертво. Но явно матирует. А вообще, ИМХО, не существует прямо реально матирующего крема который не будет сушить. Потому, что в них либо салициловую кислоту или что то подобное ей добавят, что будет сушить и стягивать, либо насыпят какой нибудь пудры / глины, которая будет впитывать какое то количество себума. Я прямо удивилась тому, что с ним у меня кожа дольше остается не блестящей от жира, чем с другими кремами.

Поделиться сообщением

Вообще хорошо матируют минеральные праймеры. Ещё и поры визуально сглаживают. Да и вообще красивой кожа с ними выглядит. И поры не забивают, даже наоборот оздоравливают кожу. Прозрачные. И их можно купить 5 мл, 1 мл и т. д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу