elysium

"ЗА" ухоженное лицо

1106 сообщений в этой теме

Девули что лучше взять Кларанс Мульт актив или Шисейдо Скинкеа? мне 29. кожа комби, сейчас иногда склонна к сухости...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Oct 18 2012, 10:30)
Да пробуйте конечно  biggrin.gif
Вообще во-1, курсом (тем более зимой) вполне его можно в Вашем возрасте имхо.
А во-2, что-то слабо верится что в этом креме что-то сильно убойное намешали  angel_innocent.gif

Анют, привет flowers1.gif
Подскажи пожалуйста, а в 22-23 года мультиактив рано еще курсом?
А то я сегодня колебалась между мультактивом и интенсивно увлажняющим кремом на зиму.
У меня носогубки наметились, но надеюсь, это больше от недостатка увлажнения, чем уже от старения.
Взяла увлажняющий в итоге, для очень сухой кожи на зиму.
Вот думаю, может пока на остаток осени мультиактив взять, крем-гель?

Ну и буду очень благодарна, если кто еще сможет подсказать flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вот блин mellow.gif Кажется, поторопилась я с покупкой увл. крема Кларанса.
Уже дома почитала состав, там на 3 месте мин. масло, на 4 диметикон.... И что тогда полезного в креме?
Или я не права, и это не так критично? Подскажите, а? sad.gif

Поделиться сообщением

Feuerchen, не читайте составы на ночь и спите спокойно biggrin2.gif если у вас не было конкретного опыта, что лично вам эти инги поры забивают - все ок ))) попробуйте, может, окажется, крутой крем cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Oct 20 2012, 23:24)
Вот блин  mellow.gif Кажется, поторопилась я с покупкой увл. крема Кларанса.
Уже дома почитала состав, там на 3 месте мин. масло, на 4 диметикон.... И что тогда полезного в креме?Или я не права, и это не так критично? Подскажите, а?  sad.gif

Ничего особенного в нем yes.gif . И да, мне он забил поры.

Поделиться сообщением

QUOTE(St.Tropez @ Oct 21 2012, 05:30)
Feuerchen, не читайте составы на ночь и спите спокойно  biggrin2.gif если у вас не было конкретного опыта, что лично вам эти инги поры забивают - все ок ))) попробуйте, может, окажется, крутой крем  cool.gif

Попробую, что ж остается-то happy.gif
Зато наука мне будет, изучать средство перед покупкой unsure.gif А не в состоянии аффекта скупать.

QUOTE(Iva @ Oct 21 2012, 11:26)
Ничего особенного в нем yes.gif . И да, мне он забил поры.

А куда тогда можно этот крем использовать, если-таки забьет поры, не подскажете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Feuerchen, ноги-руки-тело.

Поделиться сообщением

Iva, спасибо за совет yes.gif
Если что, на сухие участки тела наносить буду.

Поделиться сообщением

нужны отзывы на кремы oxygen botanicals (канадский проф.), нигде не могу найти(

Поделиться сообщением

девочки, прошу совета: раньше любила эмульсию урьяж гидрокристаль, может, что-то есть наподобие? и может что-то менее легкое, с учетом сезона? спасибо большое, если кто-то подскажет! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, пожалуйста!
Разъясните мне вообще, систему ухода за лицом. С появлением огромного количества всяких приблуд типа флюидов, сывороток и прочих допов к стандартной схеме я совсем запуталась в том, как выстроить уход за лицом. И кроме того, я не могу понять, что мне нужно, т.е. что искать.

Мне 25 лет, я всегда думала, что кожа сухая, т.к. стягивало после умывания и на холоде. Сейчас присматриваюсь и понимаю, что скорее, комби - лоб и носик, бывает, поблескивают, но выраженных прыщей нет (только иногда, в определенную фазу цикла). На щеках при рассмотрении видны крупные поры (что это значит??) Есть горизонтальные морщины на лбу, наметилась носогубка, у глаз мелкие мимические. Это значит - мне нужен курсом антиэйдж + увлажнение, правильно? А вдруг мне нужно сияние? А может, у меня усталая кожа (здорового блеска скорее нет, чем есть)? Вот из-за таких сомнений я и не понимаю, на какие продукты смотреть.

Сейчас ищу крем, ночной или ночь+день. Хочу плотную увлажняющую текстуру на зиму, чтобы кожу не стягивало...это опять же, наверное. И вот думаю, может, под нее нужно сыворотку какую-нибудь, посилнее действия, от морщинок-то? Рассматриваю аптеку, люкс, можно на заказ через инет. Бюджет кремика - хотелось бы в 2,5, максимум 3 тысячи уложиться.

И что еще нужно для такой кожи - маски, скрабы, пилинги...Я ничем этим не пользуюсь, потому что не знаю, что искать(( Вот такой я косметический дурень, уж простите)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kosharelle @ Nov 3 2012, 09:25)
Девочки, помогите, пожалуйста!
Разъясните мне вообще, систему ухода за лицом. С появлением огромного количества всяких приблуд типа флюидов, сывороток и прочих допов к стандартной схеме я совсем запуталась в том, как выстроить уход за лицом. И кроме того, я не могу понять, что мне нужно, т.е. что искать.

Kosharelle, мне кажется, что сначала Вам нужно определить тип кожи при помощи компьютерной диагностики у косметолога. Вы живете в Москве?

Поделиться сообщением

Астрея,, нет, в Челябинске) Не слышала, чтобы у нас тип кожи с помощью компьютерной диагностики определяли...Но загуглю) Спасибо!
В Москве это дорогостоящая процедура?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kosharelle @ Nov 3 2012, 15:06)
Астрея,, нет, в Челябинске) Не слышала, чтобы у нас тип кожи с помощью компьютерной диагностики определяли...Но загуглю) Спасибо!
В Москве это дорогостоящая процедура?

Kosharelle, я прохожу эту процедуру раз в год в корнере Ланком в одном из торговых центров. Она абсолютно бесплатная, только потом нужно купить парочку средств по уходу.

Поделиться сообщением

Астрея,, спасибо) Узнаю в наших магазинах, у них какие-то штуки похожие для клиентов бывают...Я никогда этим не интересовалась просто wink.gif

Хотела сказать...Начиталась разных веток форума и пошла в магазин с конкретными названиями)) В итоге вернулась с косметичкой Клэранса для комби кожи: там средство для демакияжа, желе для умывания, тоник и масочка. Все было затестировано этим же вечером! И результат - меня очень удивил! Видимо, я просто не пользовалась до этого хорошими средствами wink.gif) или средствами, которые мне подходилиwink.gif) Но личико изменилось! Посвежело, выглядит действительно чистым, светится слегка..Осталось мне еще кремики подобрать) Но я как раз приглядела сет от Клэранса же: дневной крем, маленький ночной Мульти Актив и сыворотка от первых морщинок sla.gif Жду финансирования теперь! blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, может быть вы меня сориентируете в выборе серии по уходу за кожей?
Дано: 24 года, кожа комбинированная, на носу расширенные поры, высыпания - редкость, на лбу горизонтальные морщины намечаются.
Сейчас пользуюсь Олэй, очень нравится, кожа чистая (только долечиваю последствия от серии-тройки Клиник, на которую попыталась перейти), но разражает, во-первых, запах, а во-вторых, неудобные упаковки.
Требования:
а) мягкая пенящаяся умывалка
б) бесспиртовой тоник
в) крем с дозатором
г) слабый или отсутствующий запах (!!!)
д) в составе крема салициловая кислота или другой противоугревой компонент в небольшой концентрации.
У каких марок есть что-то подобное?

Поделиться сообщением

QUOTE(Loreley @ Nov 5 2012, 17:22)
Девушки, может быть вы меня сориентируете в выборе серии по уходу за кожей?

Loreley, я бы посоветовала Вам Ланком. Сама пользуюсь этой косметикой на протяжении 5 лет. По словам окружающих, кожа выглядит ухоженной yes.gif Попробуйте гель для умывания Экля, тоник без спирта Досюр. Также я бы рекомендовала Вам пройти компьютерную диагностику кожи в корнере Ланком bigwink.gif

Поделиться сообщением

девочки, сориентируйте меня,пожалуйста
мне 25 , кожа жирная, нужен крем для лица(на зиму) и вокруг глаз
сейчас:
вокруг глаз клиник
на лицо клиник или урьяж
брала матирующий eisenberg, но что-то мне кажется не нужно мне его,т.к. на скулах подкожники,мне кажется еще сильнее забивает
есть редко использующаяся основа под макияж живанши...тоже опосаюсь ,что забивает..
виши не подошла косметика mellow.gif

Поделиться сообщением

ходила к косметологу она мне ничего толком не подсказала, грит и так норм косметика blink.gif
сделала пару чисток ,эффект был так же на пару дней...так что в поисках крема для проблемной кожи

а вот вокруг глазок очень жду советов, т.к. морщинки наступают..

Поделиться сообщением

Девушки, кто пользовался ночным кремом Слип энд пил Филорга? Как он вам? Я сейчас его тестирую, такое ощущение, что с ним кожа жирнее.
Из Филорги очень люблю мезо-маску и крем для глаз. А вот насчёт этого ночного пока непонятно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу