2223 сообщения в этой теме

В 1 августа 2016 г. в 00:42, Джулл сказал:

Как я рада буду Одеду! :l_ice:После Тайные связи особенно. 

Ага :sla:

Поделиться сообщением

В 1 августа 2016 г. в 02:20, Tanyuka сказал:

а что это они так классически и банально выглядят :girl_sigh:

может, подвох в ориентации? :1321:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nasti сказал:

может, подвох в ориентации? :1321:

Джафар будет ревновать Аладдина к Жасмин? :doprigalis:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Tanyuka сказал:

Джафар будет ревновать Аладдина к Жасмин

или Абу...:hmmmm:

Поделиться сообщением

8 минут назад, ТЕЙША сказал:

или Абу...:hmmmm:

Абу будет ревновать Аладдина к Жасмин?

Джафар будет ревновать Абу к Жасмин?

Джафар будет ревновать Аладдина к Абу?

:magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanyuka сказал:

о времена, о нравы (с):stidno:

Поделиться сообщением

В 31.07.2016 в 17:51, Sea beauty сказал:

Мне не нравится Джафар в Однажды в стране чудес, мне там никто не нравился из актёров:-D Одеда Фера видеть буду очень рада, давно его люблю^_^

О как прекрасен этот актер! Только что посмотрела трейлер! И как шикарен он будет в этой роли! Моя давняя любовь:wub:

22 часа назад, Tanyuka сказал:

:magic:

Вот это поворот! (с):-D

Поделиться сообщением

Я новый сезон пока не осилила, но по спойлерам поняла, что Регина опять останется одна. Ну сколько же можно!
А кстати, нажимаю на спойлеры, а они не открываются, как это правильно открыть?

Поделиться сообщением

До меня, как до жирафа :-D Вчера наконец-то начала смотреть эту сказку. Ох, я покорена с первой серии!!! Такая класснющая вещь!!! И мальчик понравился, и Белоснежка (кстати, стрижка в современном мире ей идет больше длинных волос в сказке), и Принц, и злая королева, и наша главная героиня от Моррисон...

Теперь главное, не лазить по спойлерам - хочу самостоятельно узнать, как у нашей блондиночки удастся сказку вернуть в сказку!9_9

Поделиться сообщением

В 11.08.2016 в 10:14, friendly_katy сказал:

А кстати, нажимаю на спойлеры, а они не открываются, как это правильно открыть?

Мне каждый раз приходится страницу обновлять, чтобы они открывались. Тут новое листание страниц какое-то странное сделали на флеше, когда она подгружается, спойлеры перестают разворачиваться.

Поделиться сообщением

Смотрю дальше... Все-таки круто они все сказочки переиначили ) Прямо другим взглядом на них смотрю.

А это... кто знает, из какой сказки наш психоаналитик-говорящий сверчок? Аж захотелось прочитать эту сказку о превращении в сверчка и куклах...:shuffle:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, E.L.F. сказал:

Смотрю дальше... Все-таки круто они все сказочки переиначили ) Прямо другим взглядом на них смотрю.

А это... кто знает, из какой сказки наш психоаналитик-говорящий сверчок? Аж захотелось прочитать эту сказку о превращении в сверчка и куклах...:shuffle:

Ты "Пиноккио" диснеевский не смотрела что ли?))

Поделиться сообщением

Я только начала смотреть, тк неделю на больничном (в очередной раз спасибо форуму, что он есть, тк нигде больше о сериале не слышала). Я в восторге пока что! Все думаю, какая же фантазия у сценаристов невероятная, надо же такое придумать) Я прям будто сама не могу выбраться из этой сказки. Правда, из-за того что с каждой новой серией (пока) рассказывается новая сказочная линия, ощущение, что другие теряются. Например, я вообще пока не поняла, почему сначала показывали, что Белоснежка разбойница, а потом что Королева ее мачеха и то есть ну она сама тоже из королевского рода.. Какая-то дыра получилась. И например линию с Золушкой показали, 1 серию этому посвятили, и потом она пропала вообще.

И еще, скажите, с сезонами он не станет хуже, как многие? Меня просто волнует, что если они в первых 13 сериях уже столько всего наворотили и запутали, что же будет дальше

Поделиться сообщением

@BosiCom , у Белоснежки с мачехой очень длинная история, потом все встанет на свои места :yes: Там каждая история имеет свой логический конец и завязку на следующий сезон, в котором уже другие проблемы у персонажей :brows:

Поделиться сообщением

@BosiCom, все, что кажется дырами, будут постепенно закрывать. То, что показывают не в хронологическом порядке, немного сбивает с толку, но в целом картинка с итоге сложится. Иногда даже удивительно, каким образом оказываются связаны между собой персонажи)

Насчет станет ли хуже, тут вам все по-разному скажут. По мне так станет, но, возможно, если не цедить по одной серии раз в неделю, а смотреть все разом, впечатление другое будет. А насчет первых пары сезонов не волнуйтесь, там все норм.

Поделиться сообщением

Урааа! Я вот заканчиваю 1 сезон на одном дыхании. У меня никогда такого не было, чтобы я запоем:009: кстати, я тоже когда прочитала перед просмотром описание подумала что за фигня вообще) но кол-во обсуждения тут и оценки на киносайтах не зря такие крутые

Поделиться сообщением

4 часа назад, Леди Меламори сказал:

но, возможно, если не цедить по одной серии раз в неделю, а смотреть все разом, впечатление другое будет. А насчет первых пары сезонов не волнуйтесь, там все норм.

:yes:

Подряд вообще не бесит)) Конечно, все равно 5 сезон бредовый, но и ладно :-D

Поделиться сообщением

Да и шестой чето сомневаюсь, что лучше будет, но я же как та мышь с кактусом:biggrin:

Какой-то момент сказочности из сериала пропал сейчас, хотя старательно продолжают откапывать персонажей из диснеевских фильмов и мультиков.

И раньше хоть

Скрытый текст

цель у них была домой вернуться. Сейчас че к чему не пойму, шляются где ни попадя, а про волшебный лес свой совсем забыли. 

Поделиться сообщением

Меж тем, до старта шестого сезона осталась неделя :bb:

Поделиться сообщением

а чо Джафарчика-то сменили? :-D

вроде ж тема про Однажды в стране чудес была запараллелена с Однажды в сказке, а тут вона чо, тощила какой-то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу