Revenge~

Средства для похудения НЕОФИТООПАСНО

1875 сообщений в этой теме

QUOTE(Аленка_из_Нью-Йорка @ Jul 28 2013, 21:32)
А я про Элавию не только слышала, но ещё и принимала)

и как вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Merenga @ Jul 28 2013, 23:11)

и как вам?

Я очень довольна, добилась чего и хотела, похудела)
а Элавия только улучшала самочувствие

Поделиться сообщением

правда, при приёме курса Элавии не стоит пропускать ни одного дня

Поделиться сообщением

Сижу месяц на Орсотене. Нормально так. Первые результаты уже есть. Только вот жор первую неделю был. Видимо из-за того, что организм перестал получать столько мяса, сколько он раньше получал. А потом как-то устаканилось. Мне подсказали, что надо кунжутное молочко пить. В нем много белка. Реально помогает. Мяса уже так не хочется, как раньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаRa @ Aug 1 2013, 15:37)
Сижу месяц  на Орсотене. Нормально так.  Первые результаты уже есть. Только вот жор первую неделю был. Видимо из-за того, что организм перестал получать столько мяса, сколько он раньше получал. А потом как-то устаканилось. Мне подсказали, что надо кунжутное молочко пить. В нем много белка. Реально помогает. Мяса уже так не хочется, как раньше.

Вот и у меня жор. Это конечно на общий результат не влияет. Потому что жор жором, а жирное я стараюсь есть мало. girl_happy.gif Когда хочется есть, то жую что-то легкое: яблоко, сливы, абрикосы, груши. А в основные приемы еды: салат и мясо например. Или в обед супчик овощной на воде сделанный. ну и конечно Орсотен не забываю пить, чтобы лишние жиры уходили.А что за кунжутное молочко? можно подробнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленка_из_Нью-Йорка @ Jul 29 2013, 21:38)
QUOTE(Merenga @ Jul 28 2013, 23:11)

и как вам?

Я очень довольна, добилась чего и хотела, похудела)
а Элавия только улучшала самочувствие

такими же словами тут писали и об Ортосене, и о других средствах. это как гормоны, кому-то подходят, кому-то нет..

Поделиться сообщением

QUOTE(Diva_ @ Jul 24 2013, 09:56)
А у Орсотена другой принцип действия. Кроме того он не всасывается в ЖКТ, а вместе с жиром выводится из организма.

Ага, только вы забыли сказать, что орлистат (действующее вещество Орсотена) вызывает рак кишечника. Есть ряд исследований

Поделиться сообщением

QUOTE(Wener @ Aug 6 2013, 00:56)

Ага, только вы забыли сказать, что орлистат (действующее вещество Орсотена) вызывает рак кишечника. Есть ряд исследований

вот же блин..

Поделиться сообщением

QUOTE(Diva_ @ Jul 24 2013, 09:56)
А у Орсотена другой принцип действия. Кроме того он не всасывается в ЖКТ, а вместе с жиром выводится из организма.

Сказать можно все что угодно... факты в студию пожалуйста( дайте ссылку на эти исследования). Если бы орлистат вызывал рак, то уже наверно добрая треть человечества вымерла бы biggrin2.gif Я пока еще живая biggrin2.gif хотя худела на орсотене. Причем, после приема орсотена я проходила обследования. Работа у меня аткая, что надо каждые полгода проходить все врачей. :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ Aug 1 2013, 15:42)
QUOTE(ЖаRa @ Aug 1 2013, 15:37)
Сижу месяц  на Орсотене. Нормально так.  Первые результаты уже есть. Только вот жор первую неделю был. Видимо из-за того, что организм перестал получать столько мяса, сколько он раньше получал. А потом как-то устаканилось. Мне подсказали, что надо кунжутное молочко пить. В нем много белка. Реально помогает. Мяса уже так не хочется, как раньше.

Вот и у меня жор. Это конечно на общий результат не влияет. Потому что жор жором, а жирное я стараюсь есть мало. girl_happy.gif Когда хочется есть, то жую что-то легкое: яблоко, сливы, абрикосы, груши. А в основные приемы еды: салат и мясо например. Или в обед супчик овощной на воде сделанный. ну и конечно Орсотен не забываю пить, чтобы лишние жиры уходили.А что за кунжутное молочко? можно подробнее?

кунжутное молоко делают из кунжута. Берем чашку кунжута. Замачиваем на ночь. Потом это перемеливаем в блендере. Заливаем водой. Отжимаем жмых. В полученное молоко добавляем мед или банан. Очень вкусно и питательно. Можно принимать в переывы между едой. Мне сегодня тоже мяска захотелось. Сделала на пароварке. Выпила орсотен и заела курятинкой. Красота!!!

Бред сумасшедшего ежика. Если бы он вызывал рак кишечника, то его бы давным давно запретили. Для сравнения, сибутрамин по результатам исследований был признан опасным для организма. Как только были сделаны исследования, разные там меридии, линдаксы сняли с производства. Так бы произошло с орсотеном, если бы было правда то, что вы говорите... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а если жирное я редко ем, больше по сладостям и мучному, то орсотен не поможет, да?

Поделиться сообщением

а я никакую гадость не пью,а просто не ем после 15.00 и результат потрясающий

Изучаем правила темы, а заодно и раздела Здоровья и всего форума. +10% и премодерация. Изменено пользователем Dutch Lady

Поделиться сообщением

Ничего себе! Я бы не смогла не есть после 15, это ж какую силу воли надо иметь. Редуксин-лайт мне как раз помогает унять чувство голода, ну и тонизщирует интимные мышцы в качестве бонуса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yarmarka @ Aug 10 2013, 16:54)
а я никакую гадость не пью,а просто не ем после 15.00 и результат потрясающий

а со скольких есть начинаете, с 3 ночи? biggrin2.gif

Не флудим! mad.gif Предупреждение Изменено пользователем Dutch Lady

Поделиться сообщением

а кто что слышал про зеленый кофе? сейчас прям бум какой то. все пьют и нахваливают, а раньше что незнали про него что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(nadа1984 @ Aug 12 2013, 22:17)
а кто  что  слышал  про зеленый кофе? сейчас прям  бум какой то. все пьют  и нахваливают, а раньше что незнали про него что ли?

я тоже везде вижу рекламу, цену и ничего не слышала конкретно.

может кто знает - напишите тут, плиз. shuffle.gif

Поделиться сообщением

очень интересно почитать отзывы здесь о зеленом кофе,кто нибудь худел с его помощью?

Поделиться сообщением

все спрашивают,но нам никто не отвечает)))

Поделиться сообщением

я купила себе пачку. завтра начну пить.потом отпишу результат

Поделиться сообщением

QUOTE(VALIO123 @ Aug 20 2013, 05:48)
я купила себе пачку. завтра начну пить.потом отпишу результат

сколько стоит, где продается? и как на вкус?
а то пишут что прям улетают кг на нем. huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу