Revenge~

Средства для похудения НЕОФИТООПАСНО

1875 сообщений в этой теме

QUOTE(Sofi00 @ Apr 24 2013, 05:22)
Можно ли с ортостен пить алкоголь?

По-моему противопоказаний там нет. Я когда пила орсотен, то на ДР или на каком-то другом празднике всегда могла себе позволить выпить. Я просто вообще не особо люблю пить, но в пределах допустимого могу...А что вам обязательно надо, чтобы можно было пить алкоголь? отказаться никак на время нельзя?

Поделиться сообщением

купила себе Орсотен. Пью его две недели. Сегодня встала на весы. Минус 1,8 килограмм. Надеюсь, что и дальше так буду худеть. Жирного и мучного не хочется. Но тут наверно еще большое значение имеет внутренний настрой.

Поделиться сообщением

Девочки, а Элавию кто-нибудь пробовал? Есть результат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vetka_Kpa @ May 8 2013, 09:16)
купила себе Орсотен. Пью его две недели. Сегодня встала на весы. Минус 1,8 килограмм. Надеюсь, что и дальше так буду худеть. Жирного и мучного не хочется. Но тут наверно еще большое значение имеет внутренний настрой.

Я тоже начала пить орсотен. Пила до этого редуксин. Но от него блин столько побочных: сухость во рту, сонливость и запрет вождения авто, пришлось бросить. Был месяц перерыва. Из 8 ушедших на редуксине килограмм за месяц вернулось 6 килограмм. Причем я не обжиралась ничем. Я в шоке просто. Сейчас пью Орсотен. Подруга на нем похудела на 10 килограмм. Я тоже так хочу. Только мне надо больше сбросить.

Поделиться сообщением

пью орсотен два месяца. Скинула около 5 кг. Хочу красавицей к отпуску быть. Сейчас неделю не пью. Никак до аптеки дойти не могу. Ем мало. Вес пока стоит на месте. Назад не возвращается. Даже худеется как-то по-тихоньку. Но в орсотеном быстрее.

Поделиться сообщением

Добрый день! Интересует вот какой вопрос, когда принимаешь Редуксин, спиртные напитки разрешено употреюлять в небольших количествах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pandor@ @ May 16 2013, 12:15)
Добрый день! Интересует вот какой вопрос, когда принимаешь Редуксин, спиртные напитки разрешено употреюлять в небольших количествах?

многие употребляют, bigwink.gif , хотя при таблетках и диетах это главное зло hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ May 15 2013, 13:25)
пью орсотен  два месяца. Скинула около 5 кг. Хочу красавицей к отпуску быть. Сейчас неделю не пью. Никак до аптеки дойти не могу.  Ем мало. Вес пока стоит на месте. Назад не возвращается. Даже  худеется как-то по-тихоньку. Но в орсотеном быстрее.

Новое что то?!!! А в чем его суть? Аппетит отбивает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яромира @ May 16 2013, 21:16)
пью орсотен  два месяца. Скинула около 5 кг. Хочу красавицей к отпуску быть. Сейчас неделю не пью. Никак до аптеки дойти не могу.  Ем мало. Вес пока стоит на месте. Назад не возвращается. Даже  худеется как-то по-тихоньку. Но в орсотеном быстрее.

лично мне этот препарат вообще никак mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яромира @ May 16 2013, 20:16)

не-а… есть будете. Причем можете кушать все. biggrin.gif Но желательно жирное кушать умеренно. И сладкое тоже. Орсотен расщепляет и выводит жир из организма.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zilli @ May 8 2013, 11:02)

Не пробовала, но очень много читала об этом препарате. Пишут, что можно скинуть 5 кг вообще не напрягаясь. Планирую в ближайшее время начать. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pandor@ @ May 16 2013, 11:15)

нельзя алкоголь вместе с редуксином, который по рецепту продается. Про редуксин лайт не скажу ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленка_из_Нью-Йорка @ May 18 2013, 14:36)

Не пробовала, но очень много читала об этом препарате. Пишут, что можно скинуть 5 кг вообще не напрягаясь. Планирую в ближайшее время начать. yes.gif

Девченки! Я решила начать со Слим Экспресс. Посмотрю на результаты. Но есть одно "но". Я еще сижу на диете и бегаю по утрам. А Вы? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angela777 @ May 19 2013, 11:01)
QUOTE(Аленка_из_Нью-Йорка @ May 18 2013, 14:36)

Девченки! Я решила начать со Слим Экспресс. Посмотрю на результаты. Но есть одно "но". Я еще сижу на диете и бегаю по утрам. А Вы? bb.gif

Я просто стараюсь правильно питаться. Хожу в зал, но очень редко, тк сейчас завал работы. Думаете, мне стоит попробовать? скоро отпуск... хочется хорошо выглядеть... а мне с какой Элавии начать? pop.gif

Поделиться сообщением

Попробуйте тоже Экспресс, если нужно быстро достичь результата. Или Интенсив. До 5 кг в месяц можно скинуть, если соблюдать режтим питания и хотя бы немного нагружать себя физически.

Поделиться сообщением

Эээх, неужели современная медицина не придумала таблетки, отбивающие аппетит, но не гробящие здоровье как редуксин?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ginoza @ May 20 2013, 11:41)
Эээх, неужели современная медицина не придумала таблетки, отбивающие аппетит, но не гробящие здоровье как редуксин?

это нам расплата за чревоугодие)

Поделиться сообщением

Девочки, кто- нибудь пробовал "худое кофе чудо 26"? Отзывы в сети противоречивые, но я рискнула заказать. Прийдет через месяц. Сейчас вся в ожидание... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ May 17 2013, 14:48)
не-а… есть будете. Причем можете кушать все.  biggrin.gif  Но желательно жирное кушать умеренно. И сладкое тоже. Орсотен расщепляет и выводит жир из организма.

а сколько Орсотен стоит? Я хотела ксеникал пить… Но я видимо его финансово не потяну, если учесть, что пить его надо три раза в день не менее трех месяцев.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яромира @ May 20 2013, 21:20)
а сколько Орсотен стоит? Я хотела ксеникал пить… Но я видимо его финансово не потяну, если учесть, что пить его надо три раза в день не менее трех месяцев.

Я его покупала первый раз: за 21 капсулу заплатила 635 рублей. А потом когда решила, что буду пить именно его, то стала покупать упаковку 84 капсулы. Это стоит 1990 рублей у нас в аптеке.Для сравнения.. ксеникал 84 капсулы, стоит 3000 рублей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу