Revenge~

Средства для похудения НЕОФИТООПАСНО

1873 сообщения в этой теме

Девочки,. Эндокринолог прописал Метформин и Редуксин 10, но столько побочек в нем, страшно:shuffle: 

Поделиться сообщением

В 08.12.2016 в 22:40, ^NE3A6yDKA^ сказал:

Девочки,. Эндокринолог прописал Метформин и Редуксин 10, но столько побочек в нем, страшно:shuffle: 

В метформине? :) А редуксин еще продают? Вроде он сейчас другой совсем.

Поделиться сообщением

В 11 декабря 2016 г. в 00:16, Fantasia сказал:

В метформине? :) А редуксин еще продают? Вроде он сейчас другой совсем.

В Метформине тоже, но его пить надо, за год показания инсулина сильно выросли.... А вот редуксин(не знаю уж какой был раньше9_9) купила, а пить боюсь...полочки связанные с сердцем пугают:shutup:

Поделиться сообщением

Сейчас новый редуксин мет -  содержит сибутрамин и метформин. Хочу  попробовать - неплохой эффект должен получиться )

Поделиться сообщением

Девочки, кто пробовал порциоллу? В интернете много положительных отзывов, только правдивые ли? 

Поделиться сообщением

В 24.01.2017 в 14:56, Беллиана сказал:

Девочки, кто пробовал порциоллу? В интернете много положительных отзывов, только правдивые ли? 

что это?

Поделиться сообщением

Кому-нибудь выписывали редуксин (именно редуксин) в последнее время? На каком бланке 148 или 107-1у?

Поделиться сообщением

Девушки,начала пить редуксин 10, лишнего очень много, главная проблема вечерний жор, компании с друзьями семьи (алко и всякие вкусняшки) Завтракаю и обедаю нормально,без перекусов,а вечером непреодалимое желание смести всё,что вижу..Первый день выпила в 10 утра,сушило, отсутствие аппетита не заметила, так как в обеденное время аппетит у меня средний и вроде бы всё как всегда было. Немного поднялось давление, чувствовала себя не плохо,просто странное ощущение. А вечером меня снова накрыл жор! Я сьела немного куриного филе, но это реально было очень тяжело,хотелось больше и чего-то еще. Спала нормально. Сегодня ноль эффекта вообще,ни сушняка, ни давления, ни уменьшения аппетита, всё так будто бы и не пила. Очень обидно. Буду наблюдать дальше.

Поделиться сообщением

Хотя нет, соврала, давление немного повышено.

Поделиться сообщением

В 20.11.2011 в 10:54, flappiest сказал:

мои коллеги худеют на линдаксе. результат на лицо!!!
на несколько размеров, я бы даже сказала

что-то моей подруге линдекс не помогает...

Поделиться сообщением

Мне помогло похудеть просто дробное питание. Хотя килограммы лишние еще есть.

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 16:49, Miny сказал:

Кому-нибудь выписывали редуксин (именно редуксин) в последнее время? На каком бланке 148 или 107-1у?

Мне по знакомству вообще без рецепта продали , но не подошел, к сожалению, лежит теперь... обидно

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 23:09, Elleni сказал:

Мне помогло похудеть просто дробное питание. Хотя килограммы лишние еще есть.

Дробное питание - вещь! Еще больше воды надо пить и спортом заниматься!

Поделиться сообщением

А почему никто не пробовал Energy Slim. я похудела на нет на 4-5 кг, но мне больше не нужно, подруга на 10 кг. Прошло уже пол года, вес не возвращается.

Поделиться сообщением

В 18.10.2017 в 05:15, Ollly сказал:

Мне по знакомству вообще без рецепта продали , но не подошел, к сожалению, лежит теперь... обидно

Мне выписывали, на обычном рецептурном бланке вроде, не знаю номер, не присмотрелась. Но кажется самый обычный для рецептов.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, подскажите, возможно у меня просто паранойя... Мужчина с которым я рассталась летом, с лета начал худеть. Он очень давно мечтал об этом и наконец то нашел какое то эффективное средство. С ним с тех пор не общаюсь. Но знаю что сильно похудел. Проблема в том, что я с тех пор тоже сильно похудела. И выгляжу ужасно. Наверное около месяца назад я это заметила и стала заставлять себя есть с целью поскорее поправиться. И дело в том, что я ем больше чем раньше, ем калорийную пищу, но при этом за месяц не поправилась. Как вы считаете, мог этот мужчина, пока я с ним встречалась еще летом, что то такое пить, что и на меня поверяло? Слышала о таблетках с глистами, когда то давно, вот и хочу узнать - возможно ли такое. Потому что я уже не знаю что думать. Небыло такого чтоб я неделю ела торты и ни на сколько при этом не поправилась (( 

Поделиться сообщением

...анализы на глисты я сдам. Хотела бы знать, существуют ли еще какие то препараты, действие которых, каким то образом, могло бы передаться другому человеку.

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 в 03:38, Moon_River сказал:

...анализы на глисты я сдам. Хотела бы знать, существуют ли еще какие то препараты, действие которых, каким то образом, могло бы передаться другому человеку.

Не только на глисты, всех паразитов проверяйте. в том числе лямблии, их очень тяжело выявить, и они не такие "вредные" для организма. А стресс не рассматривали как причину?

Поделиться сообщением

В 11.12.2016 в 00:16, Fantasia сказал:

А редуксин еще продают? Вроде он сейчас другой совсем.

Насколько я поняла из инструкции, Редуксин мет представляет собой набор: обычный Редуксин 15 в капсулах и Метформин в таблетках. Два лекарства в одной коробке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу