Revenge~

Средства для похудения НЕОФИТООПАСНО

1873 сообщения в этой теме

А,да,и головной боли с запорами тоже нет.Пью стакан-два ряженки,пока т-т-т,в норме,потому как очень чутко на всякие препараты реагирую.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 20 2016, 08:59)
Laiza Hollyfield, существует.Купила без рецепта,да и формы у меня не прям 120+,продали спокойно,без расспросов,но в этой аптеке меня знают,рядом с домом и я практически ежедневно там что-то покупаю,и помногу(сын астматик,у дочки проблемы с аллергией,племянники всю зиму болели,себе то ношпу,то цитрамон и т.д.).

ох... ну вот,у меня та же история была, потом у сети аптек, где я брала,поменялся хозяин и редуксина в продаже просто нет, а продавали раньше без вопоросов. а Вы из СПБ? я туда поеду через 2 недели, вот думаю, если кто подскажет, где купил там без рецепта, может попытать удачу...

Поделиться сообщением

Десять дней прошло.
Минус маленький,но имеется.
С завтра взяла Р15.
Ем мало,пью много(вода,чай без сахара,кофе с молоком и без сахара).Запоров нет,даже наоборот,проблем со сном нет.Больше двигаюсь...В общем и целом пока говорить рано,конечн...

Поделиться сообщением

Я присматриваюсь к средствам, повышающим температуру... Кто-то пользовался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariinka @ Apr 9 2016, 17:44)
Я присматриваюсь к средствам, повышающим температуру...  Кто-то пользовался?

Пустая трата денег.
Температура у меня повышалась при приеме препарата от аллергии,вес в минус от одной повышенной температуры тела не идет,а вот минусов для организма от этой самой температуры facepalm.gif ,и да,"метаболизм"не ускоряет,скорее нарушает в ненужную нам сторону mad.gif

Поделиться сообщением

Ну,в общем,кроме Р действенных средств действительно нет.
Вес ушел.Побочек не наблюдалось.
Плюс - нормализовалось давление.
Прекратился жор,изменились пищевые привычки.Минусов нет,одни плюсы.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 13 2016, 20:15)
QUOTE(Mariinka @ Apr 9 2016, 17:44)
Я присматриваюсь к средствам, повышающим температуру...  Кто-то пользовался?

Пустая трата денег.
Температура у меня повышалась при приеме препарата от аллергии,вес в минус от одной повышенной температуры тела не идет,а вот минусов для организма от этой самой температуры facepalm.gif ,и да,"метаболизм"не ускоряет,скорее нарушает в ненужную нам сторону mad.gif

поддержу, это даже опасная трата денег. повышенная температура - не нормальное состояние организма, я лично больше, чем редуксина, таких средств опасаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 14 2016, 20:37)
Ну,в общем,кроме Р действенных средств действительно нет.
Вес ушел.Побочек не наблюдалось.
Плюс - нормализовалось давление.
Прекратился жор,изменились пищевые привычки.Минусов нет,одни плюсы.

я забыла узнать, а у Вас склонность больше к повышенному или пониженному давлению?

я 4й день на редуксине 10. в пятницу ела греческий салат и йогурт, в выходные почти не ела - половинка зефирки с чаем утром, днём суп из овощей на овощном бульоне, немного постных хлебцев, вечером половинка зефирки - чтобы повеселее было smile.gif

вчера мч принёс мороженое, сказал, что я грустная, когда худею. но на самом деле я уже напялила джинсы на размер меньше, чем в прошлый понедельник (они были в обтяг,а сейчас сидят "по телу") и ремень на талии уже на одну дырочку меньше застегивается без проблем (2 см расстояние) - это у меня видимо вода сошла + очистился кишечник. верх вообще быстро слетает в плане талии.

следующий на очереди - живот, а тяжелее и дольше всего идёт борьба с руками от локтей до плеча и бёдрами - попой. активно растираюсь с морской солью маслами через день. мч вызвался делать массаж <3

за сегодня пока 2 чашки чая с молоком, 1 печенка песочная. после работы овощной суп поем.

1 июня будет 19 дней приёма, должен уже быть результат хороший smile.gif

Поделиться сообщением

Laiza Hollyfield, ,Юль,я гипотоник,при нормальном(120\70-80) чувствую себя хорошо, но чаще бывает пониженное и надо принимать что-то для повышения,иначе упадок сил,сонливость dry.gif ....

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 17 2016, 00:17)
Laiza Hollyfield, ,Юль,я гипотоник,при нормальном(120\70-80) чувствую себя хорошо, но чаще бывает пониженное и надо принимать что-то для повышения,иначе упадок сил,сонливость dry.gif ....

я по отзывам определила, что гипотоники гораздо лучше редуксин переносят, и это правда. ждала в первый приём настороженно всех этих сухостей в рту,слабостей и головокружений, но не дождалась .

плюс например у меня небольшие проблемы с сердцем с детства, но т.к. давление не повышенное, никак не сказывается. а многие говорят,что мол на сердце повлияло.

в прошлом году после 2х курсов редуксина (весна и осень) я оба раза попадала в больницу (кололи сыворотки после укуса животного, редуксин не при чём))) мне там делали ЭКГ раз пять точно и УЗИ внутренних органов - никаких изменений и нарушений. потому я спокойна.

Поделиться сообщением

восьмой день. за весь день выпила стакан воды - утром, когда запивала капсулу и чашку пустого чая на работе. кушать уже пора, конечно. сижу раздумываю, чем себя побаловать - хоть шаурму покупай, наемся же с двух укусов smile.gif)

вообще мне нравится больше всего именно равнодушие к еде, которое у меня во время приёма реуксина сохраняется, и если я контролирую себя потом, то в принципе сказанной себе фразы "не последний торт в жизни" и т.п. хватает, чтобы не сойти с верного пути smile.gif

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, может быть, кто сталкивался? Параллельно с редуксином пью от аллергии Цетрин, и такое ощущение, что его действие ослабло, аллергия "пробивается". ( Может ли Р ослабить его действие, или пора менять таблетки от аллергии? Пью 4 дня, эффект цетрина как будто уменьшается с каждым днем. :( 

Поделиться сообщением

В 31.08.2016 в 09:08, Ash shone сказал:

Подскажите пожалуйста, может быть, кто сталкивался? Параллельно с редуксином пью от аллергии Цетрин, и такое ощущение, что его действие ослабло, аллергия "пробивается". ( Может ли Р ослабить его действие, или пора менять таблетки от аллергии? Пью 4 дня, эффект цетрина как будто уменьшается с каждым днем. :(В 

У меня так же аллергия"неясного происхождения",пью цетрин,но - по ощущениям - никак друг на друга препараты не повлияли.

Лучше всего,конечно,консультация аллерголога,возможно вам действительно нужно сменить препарат.

Поделиться сообщением

Чтобы похудеть, нужно улучшить обмен веществ. Сбросить несколько кг мне помогают пробиотики курсами. Безопасно и полезно, диетологи рекомендуют при диетах и похудении.

Ещё клетчатка, покупаю в аптеке фитомуцил - это смесь семян подорожника и чернослива, не особо вкусно, но кишечник начинает работать как часы, в результате легко уходят лишние несколько кг.

И принимаю практически постоянно омега-3, полезно и улучшает обмен веществ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дамы, кто нибудь употреблял аркофдюид для похудения?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Atalii сказал:

отвечу сама себе :-D, почитала отзывы, вроде положительные 

заказала - жду) 

потом отпишусь) 

Поделиться сообщением

В 05.09.2016 в 18:00, Summer Fox сказал:

Чтобы похудеть, нужно улучшить обмен веществ. Сбросить несколько кг мне помогают пробиотики курсами. Безопасно и полезно, диетологи рекомендуют при диетах и похудении.

Ещё клетчатка, покупаю в аптеке фитомуцил - это смесь семян подорожника и чернослива, не особо вкусно, но кишечник начинает работать как часы, в результате легко уходят лишние несколько кг.

И принимаю практически постоянно омега-3, полезно и улучшает обмен веществ.

Пробиотики пока не пробовала,начала с клетчатки,но у меня со стулом все в порядке,полезный эффект - вместо ужина можно стакан ряженки с оной дерябнуть и есть неохота.

Поделиться сообщением

В 14.10.2016 в 10:32, Atalii сказал:

Что это?:che_72:Как оно выглядит?

Поделиться сообщением

В 05.09.2016 в 07:00, Summer Fox сказал:

пробиотики

а это какие конкретно препараты?

Поделиться сообщением

14 часа назад, ВашеМышейшество сказал:

Что это?:che_72:Как оно выглядит?

Препарат в  стеклян ампулах

пропила короче, ноль эффекта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу