Revenge~

Средства для похудения НЕОФИТООПАСНО

1873 сообщения в этой теме

brucci вес так и стоит на месте?

Поделиться сообщением

Купила в интернет аптеке модельформ 40+. Новый БАД, немецкая разработка. Вроде отзывы в интернете хорошие. Из моих знакомых никто еще не пил.
Может, у кого то есть опыт приема этих капсул?
Начала сегодня. Сушняк небольшой, выпила 1,5 литра воды - для меня это много.Ну и в туалет как заведенная бегаю.Голова побаливает, но может,это и не связано с модельформом. Судя по отзывам, за месяц теряют около 4-5 кг - это нормальная потеря веса. Рекомендуемый курс 2 месяца.
Буду пить. Если кому интересно, периодически буду отчитываться. С алкоголем (в разумных количествах) совместим, кстати.
На весы страшно встать.. усилием воли вечером взвешусь, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сьюша @ Apr 23 2015, 20:13)
Купила в интернет аптеке модельформ 40+. Новый БАД, немецкая разработка. Вроде отзывы в интернете хорошие. Из моих знакомых никто еще не пил.
Может, у кого то есть опыт приема этих капсул?
Начала  сегодня. Сушняк небольшой, выпила 1,5 литра воды - для меня это много.Ну и в туалет как заведенная бегаю.Голова побаливает, но может,это и не связано с модельформом. Судя по отзывам, за месяц теряют около 4-5 кг - это нормальная потеря веса. Рекомендуемый курс 2 месяца.
Буду пить. Если кому интересно, периодически буду отчитываться. С алкоголем (в разумных количествах) совместим, кстати.
На весы страшно встать.. усилием воли вечером взвешусь, конечно.

состав на сайте у него привлекательный. типа всё такое растительное и полезное. а что на баночке и во вкладыше?

и ещё, на сколько 1 баночка рассчитана и во сколько она Вам обошлась?

Поделиться сообщением

lisenok2102, к сожалению - да... Стоит, минус 2 кг и фсе...(((

Поделиться сообщением

Laiza Hollyfield, Состав и на вкладыше и на баночке и на сайте - идентичен. Так как средство новое, идет акция в интернет аптеке - платишь за одну банку, а получаешь две. Таким образом, за 950 рублей 2 банки. Каждая рассчитана на 30 дней.
Сегодня взвесилась, отсчет буду вести с сегодняшней цифры...84 кило..как слон...
Спала как убитая, что удивительно , спать захотела в 22.30 - это для меня рановато. Обычно ложусь в 12 или полпервого.
В общем, никаких побочек критических.

Поделиться сообщением

QUOTE(brucci @ Apr 24 2015, 10:38)
lisenok2102, к сожалению - да... Стоит, минус 2 кг и фсе...(((

Обидно как-то, что нет изменений, может он и правда Вам не подходит.

Поделиться сообщением

Сьюша, тоже на него смотрела (по акции как раз этой))), но подумала- фигня как и все БАДы dry.gif Напишите как успехи будут

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Apr 21 2015, 10:07)
Leda Вам так и не удалось купить редуксин? Все настолько строго в Москве? ВЫ во многих аптеках были?

была в аптеках,которые по пути:Солнышко,Горздрав,мелкие аптеки.Пока не купила no.gif

Поделиться сообщением

Взвесилась ровно через неделю приема модельформа - не похудела, но и не поправилась.
Аппетит меньше - это факт. Ради справедливости стоит отметить, что я не сидела ни на какой диете... праздники, между ними день рождения, но планирую после праздников ограничить питание.

Поделиться сообщением

Не знаю, я пробовала и Линдакс и Редуксин. Результат нулевой. Мне помог хорошо жиросжигатель Nutrex Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate рассчитан на 2 месяца потом перерыв. Притупляет аппетит и энергии хоть отбавляй.

+10% общение в неофитоопасной теме Изменено пользователем Dutch Lady

Поделиться сообщением

Девочки, ну неужели реально вы не боитесь есть всякие странные штуки? Я думаю лучше имбиря, зеленого чая, овсянки и пп ничего нет.

+10% общение в неофитоопасной теме, нарушение правил темы Изменено пользователем Dutch Lady

Поделиться сообщением

Девушки, кто знает, подскажите плз! - где в Мск в аптеке можно купить ГЛ без рецепта? (Можно в личку).
От ГЛ у меня эффект гораздо лучше был, чем от Р.
(Р15 дал эффект всего минус 2,5кг за курс 3 мес)
Спасибо!

Поделиться сообщением

Тоже интересует Голд Лайн. Где в С-Пб можно купить?

Поделиться сообщением

если заказать с доставкой редуксин,курьер попросит рецепт?

Поделиться сообщением

Marry Me!, редуксин теперь с доставкой в крупных аптеках не продают. Только самлвывоз(
При выкупе рецепт почти всегда нужен - спрашивают и забирают.
Мелкие аптеки могут и не спросить его, но там велик шанс нарваться на подделку...

Поделиться сообщением

Девочки, сейчас идет активная реклама таблеток InShape. Отзывы яндекс показал только 2 - на отзовик и иррекоменд, и судя по тому, как похожи, - просто реклама. Может, кто-ио слышал/сталкивался?

Поделиться сообщением

Девочки, вдогонку - с ГЛ и вообще сибутрамином как повезет. Я пила в прошлом сентябре 3 дня (прописал эндокринолог типа для позитива и энергии, вес лишний был килограммов 10). В общем, на 3 день загремела в больницу с болями в почке. Первый раз такое( две недели почти не спала- измучилась просто от бессоницы, вымоталась. Вес ушел килограммов 5-7, и это всего после 3 таб! В брльнице провела 3 нед, потом вес вернулся... Недавно достала пачку, выпила таб опять, не спала почти, сердцнбиение, тревога... В оъщем, средство эффективное. Но увы, по здоровью лупит.. изза эиого не смогла( иншейп думаю отведать))))

Поделиться сообщением

по мне так обычная диетресса гораздо больше пользы приносит, после нее нет срыва, мне еще понравилось таблетки гарцинии жевать перед едой апппетит пропадает. А когда желудок в этот раз лечила жевала семя льна и похудела оочень сильно так как аппетит тоже снижился очень сильно. Может кому поможет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-то пробовал Chokolate Slim (Choco Slim Effect)?

Поделиться сообщением

Тоже пользовалась редуксином для похудения. Во время курса мучилась от бессонницы. Но сбросила 7 кг. Думаю, такого результата можно и с помощью спорта и ПП добиться. huh.gif

+10% общение в неофитоопасной теме Изменено пользователем Dutch Lady

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу