Revenge~

Средства для похудения НЕОФИТООПАСНО

1873 сообщения в этой теме

я купила без рецепта. пришла в аптеку, где постоянно покупаю лекарства и провизоры меня внешне знают, спокойно попросила аннотацию, сказала, что посоветовал эндокринолог для снижения веса после лечения гормонами. продали без рецепта.

в качестве запасного варианта у меня было попробовать отправить в аптеку кто-то очень полного biggrin2.gif

Поделиться сообщением

приобрела редуксин 10 на 60 дней. Мечтаю сбросить килограмм 10. В первый день позавчера- аппетита нет-ура, съела за весь день творожок и два сырника, к вечеру начало давить в висках и кружиться голова слегка - выпила кофе, полегчало, ну и сердечко весело прыгать, заснула отлично. На следующий день вчера-аппетита нет, но к вечеру появился, целый день пила воду одну - чистила организм, к вечеру меня шатало, виски давило немилосердно, пару раз темнело в глазах так, что приходилось экстренно садиться на пол (до беременностей, была стройной с пониженным давлением, несколько раз падала в обмороки, поэтому уже научилась плавно съезжать на пол во избежание шишек yes.gif ). Сегодня проснулась очень рано, проспав всего 4 часа. Слабость, жуткое состояние, головокружение - решила сегодня капсулу не принимать, завтра везти детей к врачу, а я на ногах уже не стою. Позавтракала, выпила за день 3 чашки кофе - к вечеру меня отпустило. Что делать - не понятно, вроде бы должно наоборот повышаться давление. Может с редуксином пить кофе и цитрамон? Очень хочется избавиться от аппетита, который приобрела во время беременности и кормления грудью ranting_w.gif .

Поделиться сообщением

Saphier прочитала Ваш пост и в шоке, еще бы Вас не шатало до потери сознания, если Вы сидите на воде unsure.gif
Кушать же тоже надо, разве можно так издеваться над собой.
Можно же ограничить себя в еде, а голодать же не обязательно.

Поделиться сообщением

lisenok2102 я чищусь периодически, раз в месяц - 1 день на воде, все проходит нормально без обмороков, только вот аппетит сумасшедший очень мешает, думаешь в этот день о еде до умопопрачения. Сейчас очень надо было (вирус всю семью две недели мучал), а вот аппетит мешает. Думала с редуксином полегче будет. Поэтому дело, увы, не в том, что я целый день не ела, а только пила литрами.

Поделиться сообщением

lisenok2102, значит,фармацевты в вашем городе нарушают закон. sleep.gif

Поделиться сообщением

у меня завтра утром новая упаковка редуксина начинается bb.gif

накануне пока ходила по делам, "прощупала" несколько аптек близлежащих на наличие редуксина, везде фармацевты спрашивали, есть ли у меня рецепт, хотя я лишь уточняла. сегодня пошла в ту же аптеку, где меня давно знают, и, по счастью, та же самая фармацевт, что и в прошлый раз, была у окошка кассы. я подошла к ней, спросила, видит ли она результат, ответила, что очень даже. я взяла ещё одну упаковку, тоже по 10мг на 30 дней, чуть ли не на ногах пальцы крестиками зажала, чтобы не спросили рецепт... пронесло! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Laiza Hollyfield вы так взвесились?
Интересно, что на весах...
Минус сколько?

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Apr 14 2015, 15:54)
Laiza Hollyfield вы так взвесились?
Интересно, что на весах...
Минус сколько?

взвесилась в выходные, когда была вечером в гостях и наелась супа с фрикадельками и тушёных овощей biggrin2.gif 61,5

зимой как-то взвешивалась, было 67, что для меня вообще жесть, т.к мой максимальный вес в нормальном состоянии составляет 55кг, а в среднем 52-53.

опять же, по одежде если судить - как я писала выше, бюст от интимиссими, т.е. качественный, который за два месяца не мог растянуться, вместо крайней 4й уже на 1ю пару крючков застёгивается.

на последней неделе приёма редуксина я всё таки стала кушать, причём чувство сытости буквально после горсти съеденного наступало, дальше кушать не было желания.

Поделиться сообщением

А я боюсь пить вообще какие-либо препараты, считаю, что если хочешь похудеть, кушай правильно и занимайся. У меня тоже было много лишнего веса, но скорректировав питание и плюс занятия спортом, мне помогли вернуться в комфортный вес, да это труд, но что не сделаешь ради красивой фигуры.

+10%, срочно прочесть правила темы! Изменено пользователем Dutch Lady

Поделиться сообщением

Laiza Hollyfield хороший результат, поздравляю bb.gif
Вы месяц принимали Р10?

Поделиться сообщением

Laiza Hollyfield, здорово как) поздравляю!
А у меня на Р15 вес так и стоит (-2кг и остановился)... Не знаю, что делать.
Совсем не есть не могу, ем по чуть-чуть и здоровую еду, но вес никак не уходит...

Поделиться сообщением

brucci а сколько Вы его пьете?
Совсем не есть это тоже не дело, кушать надо!
Я вот на Р15 с 6 апреля + диета Дюкана (очень неплохая диета, много всего кушать можно), на сегодня отвес -2,7.

Поделиться сообщением

brucci, а еще может Вы не так и много весите, как думаете, поэтому может и не действует. Вы рассчитывали индекс массы тела? Вам может Р10 нужен?
Хотя если пятнашка не действует, не уверена подействует ли десятка.
Какой-то странный у Вас случай.

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Apr 7 2015, 14:52)
Leda, это рецептурный препарат,вот и спрашивают.без рецепт только Р Лайт

Вы думаете я не знаю?поэтому я и спросила.

Поделиться сообщением

lisenok2102, мне надо с 60 до 50 похудеть.
Прошлой весной га ГЛ15 все отлично прошло, -9кг легко ушли за курс 3мес.
В этом году ГЛ15 купить без рецепта не удалось, ток Р15 помогли достать.
Все делаю, как в прошлый год. Я не голодаю, просто ем немного и здоровую пищу.
Но результата, как год назад, почему-то нет(
Затормозилась 57-58кг и все...
Жесткие диеты и голод для меня исключены - проблемы с жкт сразу начинаются и волосы вылезают со страшной силой.

Поделиться сообщением

brucci, странная у Вас ситуация.
Насколько я понимаю Р15 и ГЛ15 идентичны, главное действующее вещество сибутрамин.
Может Вам подделку Р15 достали shuffle.gif

Поделиться сообщением

девушки,а ГЛ-это что? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leda @ Apr 21 2015, 09:33)
девушки,а ГЛ-это что? unsure.gif

Голдлайн hi.gif

Поделиться сообщением

Leda Вам так и не удалось купить редуксин? Все настолько строго в Москве? ВЫ во многих аптеках были?

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Apr 20 2015, 15:48)
brucci, странная у Вас ситуация.
Насколько я понимаю Р15 и ГЛ15 идентичны, главное действующее вещество сибутрамин.
Может Вам подделку Р15 достали  shuffle.gif

Да, они идентичны, основное вещество то-же.
Р15 покупала в аптеке.
Точно не подделка, так как побочку в виде сильной сухости во рту ошущаю абсолютно так-же, как и от ГЛ.
Сама не понимаю, в чем тут дело...
Может, организм за год перестроился, может еще что.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу