Revenge~

Средства для похудения НЕОФИТООПАСНО

1873 сообщения в этой теме

Marry Me!, да, все они на сибутрамине.
отличаются способом очистки и сырья из кот, делаются.

редуксин тоже на сибутрамине + мкц ( целлюлоза)

Поделиться сообщением

ID: 62   Опубликовано: (изменено)

Самое лучшее средство - это меньше есть.
Мне например помогает оно на 100%. После рождения ребенка похудела с помощью этого метода на 5 кг.

+10 % за несоблюдение правил темы. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

) пряник., ясно,спасибо!!

Поделиться сообщением

А у линдаксы есть аналог ?

Поделиться сообщением

QUOTE(аря @ Dec 6 2011, 14:52)
А  у линдаксы есть аналог ?

Редуксин, Меридия, Голдлайн

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня начала пить Редуксин Р10. Поделюсь потом эмоциями и результатом. bb.gif

Поделиться сообщением

Дамы, а если на меня Редуксин 15 не действует, что попробовать можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Dec 8 2011, 14:27)
Всем привет! Сегодня начала пить Редуксин Р10. Поделюсь потом эмоциями и результатом. bb.gif

Ждем-с thumbsup.gif

QUOTE(Джо Конда @ Dec 8 2011, 15:50)
Дамы, а если на меня Редуксин 15 не действует, что попробовать можно?

Джо, а как долго ты его пьешь? Пила до этого дозировку поменьше? И не действует в каком смысле? Не худеешь? Аппетит не снижается?

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Dec 8 2011, 16:25)
Джо, а как долго ты его пьешь? Пила до этого дозировку поменьше? И не действует в каком смысле? Не худеешь? Аппетит не снижается?

Я пропила его ровно месяц и, считаю, достаточно хорошо скинула за это время - 4 кг bb.gif Но! Если в первые дни у меня напрочь отбивало аппетит, то уже в середине курса, он был при мне. unsure.gif

Поделиться сообщением

девочки! редуксин-лайт пил кто-нибудь? интересно есть толк от него. Надо сбросить 5-7кг не знаю что попить мож посоветуете?

Поделиться сообщением

Сегодня пью Р10 второй день, аппетит пока при мне - есть хочется biggrin.gif Побочек пока никаких нет. Читала на форумах, что от него может быть запор, поэтому пью активию во избежание этого последствия. Эх, а как хочется килограмм 10 хотя бы скинуть angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисонька @ Dec 8 2011, 20:24)
девочки! редуксин-лайт пил кто-нибудь? интересно есть толк от него. Надо сбросить 5-7кг не знаю что попить мож посоветуете?
Почитав разные форумы я пришла к выводу, что для начала надо Р10 попить, а потом уже лайт, для поддержания формы. Конечно мое мнение может быть ошибочно, но я уже запаслась и тем и другим sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Dec 8 2011, 22:36)
Джо Конда, я 10 пью в первые дни аналогично аппетита вообще не было, щас появился конечно не такой как без таблеток но тем не менее, может пить по другому? допустим я замечала...у меня сила аппетита зависит от того через сколько после пробуждения я выпила табл и через сколько после этого я позавтракала  unsure.gif

Я принимала его в часов 8 утра, перед выходом на работу и после утренней чашки кофе. yes.gif
Все-таки купила себе вторую упаковку, попробую еще месяц попить - как ни крути, а первая упаковка меня стимулировала не есть. Если до НГ получится скинуть 3-4 кг, будет просто отлично bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, только пришла с обеда и съела в три раза меньше, чем обычно. И чувства обжорства нет, и пироженком не закусила smile.gif Меня это порадовало. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я здесь все пишу о своих пошаговых эффектах biggrin2.gif Так вот есть хочу не могу!!! shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, эндокринолог назначил Редуксин 10мг. С сегодняшнего дня начила пить (насыщение идёт мгновенное). Что там с побочками, не подскажите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Dec 10 2011, 20:41)
Девочки, эндокринолог назначил Редуксин 10мг. С сегодняшнего дня начила пить (насыщение идёт мгновенное). Что там с побочками, не подскажите?
Я пью сегодня четвертый день, у меня пока никаких hi.gif Если почитать инструкцию к любому лекарству, то побочек всегда много, я поэтому особо не заморачиваюсь по этому поводу.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Dec 11 2011, 09:34)
QUOTE(Meduniza @ Dec 10 2011, 20:41)
Я пью сегодня четвертый день, у меня пока никаких hi.gif Если почитать инструкцию к любому лекарству, то побочек всегда много, я поэтому особо не заморачиваюсь по этому поводу.

У меня из побочек пока только дикая сухость во рту. Теперь, видимо, положенные 2л воды буду выпивать с лёгкостью biggrin2.gif
Пропали гастрономические фантазии. Это очень круто sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Dec 9 2011, 10:06)
QUOTE(Лисонька @ Dec 8 2011, 20:24)
Почитав разные форумы я пришла к выводу, что для начала надо Р10 попить, а потом уже лайт, для поддержания формы. Конечно мое мнение может быть ошибочно, но я уже запаслась и тем и другим sla.gif

Я правильно поняла, это Редуксин?
А его только по рецепту продают?
Так же как и Лисонька хочу скинуть кг 5-7, с какого препарата начать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ Dec 9 2011, 13:36)
QUOTE(Масик хочет водочки @ Dec 8 2011, 22:36)
Джо Конда, я 10 пью в первые дни аналогично аппетита вообще не было, щас появился конечно не такой как без таблеток но тем не менее, может пить по другому? допустим я замечала...у меня сила аппетита зависит от того через сколько после пробуждения я выпила табл и через сколько после этого я позавтракала  unsure.gif

Я принимала его в часов 8 утра, перед выходом на работу и после утренней чашки кофе. yes.gif
Все-таки купила себе вторую упаковку, попробую еще месяц попить - как ни крути, а первая упаковка меня стимулировала не есть. Если до НГ получится скинуть 3-4 кг, будет просто отлично bb.gif

Я правильно понимаю, ты сразу с 15 начала? 10 не пила до этого?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу