Akkumugirl

О чём ЕЩЕ говорят мужчины

289 сообщений в этой теме

QUOTE(about:blank @ Nov 14 2011, 20:05)
QUOTE(Jday @ Nov 6 2011, 17:41)
                      "......Зеленые тапочки!"

Не помню про зелёные тапочки, это в каком контексте было?

Камиль: "Ну почему, когда она что-то говорит из другой комнаты - бы-бы-бы..зеленые тапочки" и когда я прошу ее повторить, что она спрашивала, она повторяет только про эти зеленые тапочки"... Что-то в этом роде, на той же оппушке, что и "Ну не с...ки ли?"

Поделиться сообщением

QUOTE(greeZZZly @ Nov 14 2011, 00:00)
странно что еще трейлера нет unsure.gif

как нет?? есть yes.gif
QUOTE(Tirania @ Nov 11 2011, 22:32)
Трейлер!) http://www.youtube.com/watch?v=4qolDf4CojQ
Надеюсь, самое лучшее решили не светить angel_innocent.gif  Хотя "Тогда первый вариант" понравилось biggrin2.gif  И вообще, просто приятно видеть их на экране wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerino4ka @ Nov 14 2011, 22:43)
Камиль: "Ну почему, когда она что-то говорит из другой комнаты - бы-бы-бы..зеленые тапочки" и когда я прошу ее повторить, что она спрашивала, она  повторяет только про эти зеленые тапочки"...

Над этим, пардон май френч, ржали как кони. Так оно и бывает у нас biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для меня новость, выход этого фильма, буду ждать...)

Поделиться сообщением

Отличная новость bb.gif Я даже не знала, что снимают продолжение, буду ждать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Nov 15 2011, 15:45)
Камиль: "Ну почему, когда она что-то говорит из другой комнаты - бы-бы-бы..зеленые тапочки" и когда я прошу ее повторить, что она спрашивала, она  повторяет только про эти зеленые тапочки"...

Над этим, пардон май френч, ржали как кони. Так оно и бывает у нас biggrin.gif

И я помню этот момент biggrin2.gif lol.gif lol.gif тоже угорали все вместе lol.gif Кстати тоже не знала, что есть продолжение shuffle.gif обязательно посмотрю happy.gif

Поделиться сообщением

Обожаю biggrin2.gif
трейлер посмотрела, жду с нетерпением bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Пару лет назад лучшая подруга меня подсадила на фильмы Квартета И, постоянно вспоминаем фразы оттуда biggrin.gif Сейчас увидела эту тему, отличная новость! На премьеру не смогу пойти, не позволит мне работа такую роскошь - выходные на НГ, так что схожу попозже. Думаю, второй фильм будет не хуже, жду с нетерпением rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Nov 12 2011, 15:43)
"Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!» ну не с..ка??"

гениально rolleyes.gif

Мой любимый момент thumbsup.gif

Постоянно и с подругами, и с мамой вспоминаю.
Насколько в точку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

хочунемогу, первый фильм был шикарен!

- Папа, я пописала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Камиль: "Ну почему, когда она что-то говорит из другой комнаты - бы-бы-бы..зеленые тапочки" и когда я прошу ее повторить, что она спрашивала, она  повторяет только про эти зеленые тапочки"... Что-то в этом роде, на той же оппушке, что и "Ну не с...ки ли?"

тооочно, вспомнила lol.gif спасибо!

Поделиться сообщением

УРА! Есть, где провести зимние праздники) Кино, кино и еще раз кино biggrin.gif Пойду обязательно

трейлер посмотрела и поняла, что шутки эти уже слышала где-то brows.gif , оказалось в их передаче на РЕНтв biggrin.gif , вот так вот biggrin.gif

Поделиться сообщением

Что-то меня трейлер не впечатлил mellow.gif
Но МЧ просто балдеет от всех фильмов Квартета И. Видимо на этот потащит меня с собой

Поделиться сообщением

Ааааа, от первой части в восторге, даже пересматривала несколько раз. Квартет И шикарны! Жду с нетерпением вторую bb.gif

Поделиться сообщением

Наконец посмотрела трейлер. Почему-то искала его под названием "О чем говорят мужчины 2" и думала, что нет еще трейлера.
Теперь жду. На премьеру не пойду. Все таки 31 декабря не время для похода в кинотеатр.

Поделиться сообщением

Трейлер классный =) Жду с нетерпением, и даже 31 декабря сходила бы с удовольствием!

Поделиться сообщением

Ого, продолжение! Буду ждать! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился трейлер smile.gif особенно "Надо немного подождать..." - в точкуbiggrin.gif С удовольствием схожу yes.gif

Поделиться сообщением

буду смотреть sla.gif

Поделиться сообщением

Я обязательно пойду.
Первый фильм очень нравится:и про семечки кациуса,и фифти граммс оф коньяк плиз,угорщчина,пошел на хер мальчик,про вилки,чай в постиль и тд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу