elysium

Наращивание волос

953 сообщения в этой теме

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Feb 11 2012, 21:18)
QUOTE(Anik @ Feb 10 2012, 22:09)
QUOTE(Calikusu @ Feb 10 2012, 16:55)
QUOTE(Anik @ Feb 10 2012, 14:56)
Но для корней потягивание опасно!Обязательно нужно отступать от корней 0.5-1 см

Это всем понятно)
я говорю именно о том, что ощущение потягивания при правильном наращивании вполне частое явление yes.gif

Девочки-мастера!какими волосами наращиваете?Какую косметику для наращенных волос используете ? biggrin.gif

К чему здесь этот ржущий смайлик?
Все это здесь обсуждалось не раз, к тому же вас лично спрашивали, какие именно волосы в Белоруссии распространены, внятного ответа не увидела.
К тому же, здесь общаются не мастера, а клиенты.

Вы меня насчет волос не спрашивали,поэтому я сама задала этот вопрос!извините-если что-то не так!если Вам сложно ответить,то не нужно

Поделиться сообщением

QUOTE(Anik @ Feb 13 2012, 20:20)

Это всем понятно)
я говорю именно о том, что ощущение потягивания при правильном наращивании вполне частое явление yes.gif

Девочки-мастера!какими волосами наращиваете?Какую косметику для наращенных волос используете ? biggrin.gif

Все это здесь обсуждалось не раз, к тому же вас лично спрашивали, какие именно волосы в Белоруссии распространены, внятного ответа не увидела.

Вы меня насчет волос не спрашивали,поэтому я сама задала этот вопрос!извините-если что-то не так!если Вам сложно ответить,то не нужно

Пост номер 102 с моим процитированным вопросом, сейчас специально посмотрела.
Ну и правда, если хотите профессиональные вопросы обсудить, не проще ли на проф. форуме или в личке с кем-то? Это все очень интересно и познавательно, но, как показывает опыт, в общении с клиентом может аукнуться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Feb 13 2012, 22:53)
QUOTE(Anik @ Feb 13 2012, 20:20)

Это всем понятно)

Пост номер 102 с моим процитированным вопросом, сейчас специально посмотрела.
Ну и правда, если хотите профессиональные вопросы обсудить, не проще ли на проф. форуме или в личке с кем-то? Это все очень интересно и познавательно, но, как показывает опыт, в общении с клиентом может аукнуться.

не переживайте!мне не аукнется!

Поделиться сообщением

Девочки, крик души просто, режьте цитаты, плиз.

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 11 2012, 06:40)
Ой я сразу отдыхать уехала, в четверг вернусь, покаршусь полностью и покажусь. Девочки про объем - 160 не зря было сделано, своих волос очень много, мне это уже не один мастер говорил. На моих волосах 100 просто бы хвостиками мышинными смотрелось. А так в принципе и перехода не видно, если цвет сравнять. Капсулы на ошупь примерно в 0.8-1 см от корней.

Ждем-ждем)))
Мне кажется, что вы уже должны привыкнуть, и тяжесть прошла.

Поделиться сообщением

Какой минимальной длины должны быть свои волосы чтобы их было можно нарастить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Feb 7 2012, 00:30)
QUOTE(krem-brule @ Feb 7 2012, 00:15)

Я сделала кстати кокочоко на все волосы, поскольку от утюга убились свои, а наношенные просто поистрепались как побитая молью кошелка. Думала что пора новые покупать, но решила закератинить, посмотрим, пока еще нельзя мыть..... whistling.gif

Не забудьте потом вкратце рассказать, ну или в соответствующей теме... Потом ссылку киньте) интересно)

Вспомнила что не отметилась в темке hi.gif
Вообщем смыла я этот кератин ( начинаешь мыть шампунем с сульфатами-эффект идет на убыль, сказала за неделю должно пройти) Хуже волосы не стали.
А не нравилось то, что они как палки облегали череп и какие-то такие сопливые стали что казалось капсулы видны. Ну объема никакого, волос как будто вообще три соломины, меньше чем своих было до наращивания. Ну и если не помоешь с утра-прийдется ходить в пакете на голове потому что будет жуть-загрязнятся и капсулы видно.
Вообщем мне оно не надо, лучше утюжком волны и пушистость убирать буду дальше.
Не для нарощенных эта забава а для своих густющих и непокорных.
wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krem-brule @ Feb 23 2012, 14:38)
...
Вообщем смыла я этот кератин ( начинаешь мыть шампунем с сульфатами-эффект идет на убыль, сказала за неделю должно пройти) Хуже волосы не стали.
А не нравилось то, что они как палки облегали череп и какие-то такие сопливые стали что казалось капсулы видны. Ну объема никакого, волос как будто вообще три соломины, меньше чем своих было до наращивания. Ну и если не помоешь с утра-прийдется ходить в пакете на голове потому что будет жуть-загрязнятся и капсулы видно.
Вообщем мне оно не надо, лучше утюжком волны и пушистость убирать буду дальше.
Не для нарощенных эта забава а для своих густющих и непокорных.
wacko.gif

кто бы мог подумать, что на нарощенных сосульками будет no.gif а я думала, если нарощу опять, то на них и сделаю. А с моими тонкими, вообще писец будет видать.
я себе делала, но на свои, и в восторге, объем даже откуда-то взялся, мыла кстати, сульфатными шампунями, держалось месяца 3-4.
Сделала бы опять, но ща усиленно отращиваю и лишней химии не хочу, даже утюгом и феном не пользуюсь.

Поделиться сообщением

Блин одни и те же волосы ношу уже 5 коррекций сделала с ними-прядки стали настолько щуплыми что ппц как будто не наращивание а свои, только длиннее, а я люблю объем, за него и боролась wacko.gif поскольку его не было
Благо что коррекция всегда через полтора месяца( отрастают очень быстро), буду ждать.... angel_innocent.gif
ПС мою-мою сульфатами, а кератин что-то не вымывается, только кончики шваброй стали обратно а у башки все еще лизун shutup.gif

Поделиться сообщением

ЭVANDRA, Может конечно дело в том, что объем моих прядей для наращивания истончался от коррекций, но скорее всего дело именно в тонких своих негустых волосах, если у Вас такие то крайне не советую-капсулы светить только

Поделиться сообщением

QUOTE(krem-brule @ Feb 25 2012, 14:47)
Блин одни и те же волосы ношу уже 5 коррекций сделала с ними-прядки стали настолько щуплыми что ппц как будто не наращивание а свои, только длиннее, а я люблю объем, за него и боролась wacko.gif поскольку его не было
Благо что коррекция всегда через полтора месяца( отрастают очень быстро), буду ждать.... angel_innocent.gif
ПС мою-мою сульфатами, а кератин что-то не вымывается, только кончики шваброй стали обратно а у башки все еще лизун shutup.gif

Я вот думаю, а зачем вообще кератин делают почти от корней, ну делали бы на поврежденную длину...

Поделиться сообщением

эх, я всё никак не отважусь...то денег жалко, то сын волосы начинает волосы дергать...и хочется и колется, блин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет smile.gif Девочки поделитесь, кто где покупает волосы? Какие (славянку,южные и т.п.)?

Поделиться сообщением

Девочки, привет.
Про вычес...первую страницу прочитала, но хочется реальных мнений.
\В день по 5-10 прядей остается на расческе\руках. Оно нормально?
С наращивания прошло 3 недели. Мастеру недели 2 назад звонила, говорит, так должно быть. Правда?
Что-то мне кажется, что волос реально меньше стало.
Наращивание капсуальное, горячее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 29 2012, 15:33)
Девочки, привет.
С наращивания прошло 3 недели. Мастеру недели 2 назад звонила, говорит, так должно быть. Правда?

в смысле 5-10 прядей? прям капсулу с волосами вы имеете в виду?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 29 2012, 14:33)
Девочки, привет.

Конечно это не нормально. Маленький вычес (несколько волосков) допустимо ,но у вас, видимо, совсем другая ситуация. Так у вас к коррекции корректировать нечего будет

Поделиться сообщением

Девочки никто у этого мастера не наращивал волосы? http://vk.com/im#/club1980875
Как думаете стоит ленточное делать у нее?

Поделиться сообщением

Еще вопрос созрел smile.gif Уже скоро надо будет делать коррекцию, подскажите сколько примерно надо будет прядок купить. У меня сделано итальянское наращивание, 75 прядок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 29 2012, 15:33)
Девочки, привет.

Вот и мне интересно, это вы волоски считаете в эквиваленте прядей, или правда, пряди в капсуле отваливаются? Ни то, ни то - неприемлемо. Правда, я склонна не доверять иногда, когда жалуются на адский вычес, а оказывается, что просто волосы при расчесывании остаются на расческе, или при мытье немного выпадает. Конечно, у всех разные представления о слове "немного", но я считаю, что если волоски единичные, и тянутся не пучком, по несколько волосков, а по одному, и к концу расчесывания перестают выпадать, то это нормально. Но если правда столько волос - волосы собираете и идете к мастеру, против клубка волос спорить сложно.

QUOTE(Kizzzka @ Mar 1 2012, 01:35)
Еще вопрос созрел smile.gif Уже скоро надо будет делать коррекцию, подскажите сколько примерно надо будет прядок купить. У меня сделано итальянское наращивание, 75 прядок.

А обязательно покупать еще прядки? Я не очень поняла вопрос. Конечно, можно заменить некоторые пряди, если, допустим, их коротко постригли. Но мы их количества не знаем)

Поделиться сообщением

QUOTE(Бело4ка @ Feb 29 2012, 23:05)
Девочки никто у этого мастера не наращивал волосы? http://vk.com/im#/club1980875

наращивайте смело. я у нее делаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Mar 1 2012, 09:13)
QUOTE(Бело4ка @ Feb 29 2012, 23:05)

наращивайте смело. я у нее делаю.

Спасибо. Вы ленточное делаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу