elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

QUOTE(S.N.V. @ Mar 30 2013, 12:10)
QUOTE(Слами @ Mar 17 2013, 19:57)
Я нарастилась к свадьбе)

У меня к вам вопрос не совсем по теме - как вам сделали такие локоны( на плойку или утюжок крутили? ) ?

мне крутили на утюжок)

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопрос стоит.. снимать ли волосы в отпуск.
С одной стороны, конечно, будет красиво смотреться и прикрывать мои толстые бока)
А с другой - будет жарко и муторно с ними.. оч жарко(

Поделиться сообщением

Слами, я прошлым летом наращивала - прокляла все! это было красиво только если утром (пока прохладно) укладываться, бежать на работу, там под кондеями трясти копной, а вечером (тоже как жара спадает) домой yucky.gif или весь день сидеть дома и под вечер выползать. Днем только с хвостом ходила, и тот к спине лип yucky.gif Второго такого я не выдержу biggrin2.gif и никому не советую. Причем это были городские будни!

Поделиться сообщением

Соглашусь, с волосами невероятно жарко, причем с белли капелли, более гладкими, мне было менее жарко чем с hair shop и hair talk) Тут, видимо, разница как между белкой и овчиной)

Поделиться сообщением

QUOTE(white cat @ Apr 30 2013, 15:54)
Мне вот тоже интересно...
кто-то писал, что angel hair дает больший объем при более меньшем количестве прядей...
Я уже год наращиваю Angelo hair. Но на мое волосы мне обычно крепят не болуу 40 прядок angelo hair, чтобы свои не перегружать, но объема все-таки хочется больше... blush2.gif
Может быть нужно перейти на Hair Talk?

Hair Talk и прядки пошире, и по структуре плотнее, и волос как-то больше в одной ленте прилеплено, чем Анжело, соответственно выглядят гуще.
Ваши 40 прядок Анжело это примерно 26-30 прядок Hair Talk . Один комплект Hair Talk (40 прядок) - 60-80 анжеловских лент (от типа волос еще зависит).
Имхо, ленточным сложно перегрузить волосы, если все адекватно подобрано. Вам 40 крепят, потому что ваши волосы тонкие и негустые?

Поделиться сообщением

shuffle.gif
QUOTE(Calikusu @ May 9 2013, 12:27)
QUOTE(white cat @ Apr 30 2013, 15:54)
Мне вот тоже интересно...
кто-то писал, что angel hair дает больший объем при более меньшем количестве прядей...
Я уже год наращиваю Angelo hair. Но на мое волосы мне обычно крепят не болуу 40 прядок angelo hair, чтобы свои не перегружать, но объема все-таки хочется больше... blush2.gif
Может быть нужно перейти на Hair Talk?

Hair Talk и прядки пошире, и по структуре плотнее, и волос как-то больше в одной ленте прилеплено, чем Анжело, соответственно выглядят гуще.
Ваши 40 прядок Анжело это примерно 26-30 прядок Hair Talk . Один комплект Hair Talk (40 прядок) - 60-80 анжеловских лент (от типа волос еще зависит).
Имхо, ленточным сложно перегрузить волосы, если все адекватно подобрано. Вам 40 крепят, потому что ваши волосы тонкие и негустые?

мне мастер с анжело делал так: одна коррекция 40 прядок, а следующая 50-55 где-то. Говорит, чтобы волосы отдыхали, в принципе разницы особой незаметно. Плюс когда прядок меньше и прически лучше получаются и менее заметно спустя месяц, потому что растут у меня они очень быстро с наращиванием.
Мои волосы тонкие из-за блондирования, по густоте - средние.

В вс наращу hair talk, посмотрим по ощущениям)))) shuffle.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, можно самостоятельно снять angelo hair прядки?
Например, используя масло...

Поделиться сообщением

QUOTE(white cat @ May 18 2013, 01:24)
Подскажите, можно самостоятельно снять angelo hair прядки?
Например, используя масло...

Если нет жидкости для снятия, то ленточное только со спиртом легко снять, масло не поможет.

Поделиться сообщением

Примерно месяц назад сделала наращивание hairtalk мелированными прядями двух оттенков: одни более контрастные, другие на блонде. Буквально через 2,5 недели, когда кондер смылся с волос, те, которые белые, стали просто ужасно путататься. Если не вытягиваешь утюжком, то вобще не расчесать, либо расчесывать надо через каждые пять минут. evil_3.gif

Обратилась к мастеру, спросила, точно ли это была славянка, он мне сказал, что поставщики у них Литва и Латвия. И говорит, что не подделка, но я уже даже не знаю что думать... Анжело у меня вобще путались, проблем не было, только они более тонкие, объема меньше при том же кол-ве прядей, поэтому и решила поменять...

Посему хочу спросить, кто наращивал hair talk: насколько хороши они были у вас в носке? Путались или обламывались? И вобще бывают ли у настощих hair talk мелированные волосы, или у меня все-таки поделка... huh.gif

Предвосхищая вопрос об уходе: я пользуюсь проф масками (сейчас это марокко ойл, маслами Леонор Грейл до шампуня и через день на концы), шампунь у меня специально для нарощенных волос (Кене).

Помогите плиз sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(white cat @ Jun 21 2013, 16:37)
Примерно месяц назад сделала наращивание hairtalk мелированными прядями двух оттенков: одни более контрастные, другие на блонде. Буквально через 2,5 недели, когда кондер смылся с волос, те, которые белые, стали просто ужасно путататься. Если не вытягиваешь утюжком, то вобще не расчесать, либо расчесывать надо через каждые пять минут.  evil_3.gif

Обратилась к мастеру, спросила, точно ли это была славянка, он мне сказал, что поставщики у них Литва и Латвия. И говорит, что не подделка, но я уже даже не знаю что думать... Анжело у меня вобще путались, проблем не было, только они более тонкие, объема меньше при том же кол-ве прядей, поэтому и решила поменять...

Посему хочу спросить, кто наращивал hair talk: насколько хороши они были у вас в носке? Путались или обламывались? И вобще бывают ли у настощих hair talk мелированные волосы, или у меня все-таки поделка... huh.gif

Предвосхищая вопрос об уходе: я пользуюсь проф масками (сейчас это марокко ойл, маслами Леонор Грейл до шампуня и через день на концы), шампунь у меня специально для нарощенных волос (Кене).

Помогите плиз  sad.gif
у меня тоже всегда путались. Особенно на спине или когда в хвосте низком. И ломались тоже. На счет бывают меллированные или нет, зайдите на оф сатйт хаир толк там есть палитра. Но мне сравнивать не с чем, я только один раз ими наращивала shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки, посоветуйте в Питере мастера по наращиванию лентами. и возможно ли подобрать пряди к неокрашенным волосам?

Поделиться сообщением

девочки, а ультразвуковое микрокапсульное делал кто-нибудь? как после снятия волосы? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Jun 22 2013, 09:08)
девочки, посоветуйте в Питере мастера по наращиванию лентами. и возможно ли подобрать пряди к неокрашенным волосам?

Насчет мастера - сказать не могу, т.к. в Москве. Зайдите вконтакт, поищите там, очень много мастеров, можно работы их посмотреть.

А вот насчет прядей - конечно можно! Например, у Angelo hair очень богатая палитра, к тому же один набор - 20 лент, соотвественно, можно немного замешивать цвета, чтобы выйти к своему цвету или немного оживить и поиграть с цветом.
biggrin.gif

Поделиться сообщением

[quote=♥De cerise♥,Jun 22 2013, 06:04]
[/quote] у меня тоже всегда путались. Особенно на спине или когда в хвосте низком. И ломались тоже. На счет бывают меллированные или нет, зайдите на оф сатйт хаир толк там есть палитра. Но мне сравнивать не с чем, я только один раз ими наращивала shuffle.gif
[/quote]

Я в итоге в сб купила себе новые ленты angelo (а также немного старых осталось в пригодном состоянии после 6 месяцев носки), и нарастила ими. Кончено, объема поменьше, но зато не переживаешь, что сзади - колтун biggrin.gif

И еще насчет мастеров (может кому пригодиться): вот у этого мастера очень некачественные волосы (продает как славянку, а на самом деле европейские волосы плохого качества), кроме того, довольно высокие цены и постоянные задержки в обслуживании. 2 раза у нее была - больше не вернусь...

ТЫК

Поделиться сообщением

Девочки, HELP!!! unsure.gif Может кто-нибудь знает, есть ли такая услуга, чтобы переделали волосы которые для наращивания-на заколки? и где такое делают. Надо очень-очень!!

Поделиться сообщением

Девы, кто шупал/наращивал такие пряди?

HAIR TALK PLUS СЕНСАЦИЯ! ПРЯДИ-НЕВИДИМКИ
http://hairtalk.ru/product/volosi-dlya-narashivaniya.html

image.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(ландышшш @ Jul 28 2013, 01:21)
Девы, кто шупал/наращивал такие пряди?

HAIR TALK PLUS                                                                    СЕНСАЦИЯ! ПРЯДИ-НЕВИДИМКИ
http://hairtalk.ru/product/volosi-dlya-narashivaniya.html

Я bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Jul 29 2013, 15:05)

Я bb.gif

Давайте рассказывайте, что, как, почем?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Jul 29 2013, 22:58)
QUOTE(♥De cerise♥ @ Jul 29 2013, 15:05)

Я bb.gif

Давайте рассказывайте, что, как, почем?

проходила пол года.. никак, честно говоря. ленты для меня оказались не удобными. коррекция нужна уже через 1,5-2 месяца. так как они свисают, болтаются и жутко мешают. количество причесок ограничено. при любом наклоне головы, ветре и т.д. их видно. хотя если цвет подобран у корней идеально, то еще можно скрыть их. во сне заламываются, сгибаются-потом разогнуть их только мытьем головы. промыть голову-проборы тяжело, особенно в первый месяц после наращивания.
зато это щадящее наращивание. безвредно для волос. но по мне так я больше никогда их не сделаю. я вот планирую в августе нарастить ультразвуковым капсульным.
наращивала за 13500. из них 10 000 волосы и 3 500 работы (которая,кстати, занимает всего 40 мин и того АБСОЛЮТНО не стоит). коррекция 3500.

Поделиться сообщением

♥De cerise♥, так это и с обычными лентами. А до этого вы обычные ленты от ХТ носили, в сравнении как?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу