elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

Вы не делали капсульное? насчет продажи волос задумываюсь, но кому они будут нужны потасканные? no.gif я наращиваю на 2 месяца всего, это мне в 4500 обойдется blush2.gif blush2.gif дурацкий график, никак не могу вырваться с работы ranting_w.gif
я попросила мастера узнать там, где эта цаца закупает волосы насчет цены лент. думаю, так будет дешевле blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malvina Stepanovna @ Apr 1 2013, 14:01)
ой ) откуда у меня фига зеленая под авой  lol.gif  lol.gif

Это видимо 1апреля. И на некоторые слова автозамена идет

Поделиться сообщением

Девушки,кто носит трессы, подскажите,есть ли в продаже пряди завитые?) не с волной,а именно лок эта цаца ми-кудряшками?) Вот,подумала приобрести,но не знаю,есть ли такие вообщеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malvina Stepanovna @ Apr 1 2013, 01:29)
QUOTE(-Sophia- @ Apr 1 2013, 00:09)
Malvina Stepanovna, не делайте капсулы no.gif , тем более, что уже настроились на ленты.

девочки, в попе загорелось, надо делать baby.gif почему все так резко против капсульного? нет такого вреда, как например от химической завивки... портит, да, но ведь красота требует жертв brows.gif

да потому что оно портит волосы независимо от того сами вы отковыряли или нет.
Лечили-лечили волосы и опять 25.

Тем более ну смысл цеплтять потасканный хвост? Волосы же менять нужно...

Многие профессионалы против капсул,мой парикмахер так просто отказывается их цеплять, грит я лучше наращу клиентам ленты да сделаю форму за те же деньги и меньшее время...

А впрочем вы уже и так все решили)

Поделиться сообщением

да потому что оно портит волосы независимо от того сами вы отковыряли или нет.
Лечили-лечили волосы и опять 25.

Тем более ну смысл цеплтять потасканный хвост? Волосы же менять нужно...

Многие профессионалы против капсул,мой парикмахер так просто отказывается их цеплять, грит я лучше наращу клиентам ленты да сделаю форму за те же деньги и меньшее время...

А впрочем вы уже и так все решили)
[/quote]

чойта хвост потасканный) он у меня заботливо в маслице отмоченный и всего 2 раза надеванный blush2.gif
наш девиз непобедим - буду мучить волосы всякой дрянью, пока они на голове shuffle.gif
девушки, спасибо вам за участие! wub.gif ленты не за горами

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Mar 31 2013, 22:53)
От этого никуда не денешься. Конечно, если верхний ряд сдувает или их приподнять руками, все видно. На ощупь все ощущается тоже. Конечно, это не свои волосы) Поэтому не понимаю  микрокапсул или микролент - видно все равно, хоть микро, хоть нет.

Если не ленты и не капсулы, то что же остается? Трессы? Парик? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nata4eka @ Apr 13 2013, 21:13)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Mar 31 2013, 22:53)
От этого никуда не денешься. Конечно, если верхний ряд сдувает или их приподнять руками, все видно. На ощупь все ощущается тоже. Конечно, это не свои волосы) Поэтому не понимаю  микрокапсул или микролент - видно все равно, хоть микро, хоть нет.

Если не ленты и не капсулы, то что же остается? Трессы? Парик? huh.gif

Нет, почему сразу такая альтернатива? Ветер дует не всегда) И в волосы люди не часто руки запускают) Скрывать ношение волос не вижу смысла, посторонним все равно, близкие знают и так, какая разница, что кто-то заметит крепления у вас на голове?

Поделиться сообщением

Эх, раньше бы Вы так категорично про капсулы говорили, девочки, я бы ленты сделала...Капсулы тоже ничего, и волосы мне очень нравятся, но с лентами было бы комфортнее...

Поделиться сообщением

сняла я вчера ленты. относила пол года. на голове три волосины. проплакала весь вечер sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Apr 25 2013, 08:04)
сняла я вчера ленты. относила пол года. на голове три волосины. проплакала весь вечер sleep.gif

Объем восстанавливается достаточно быстро, плюс Вам еще скорее всего волосы кажутся такими редкими именно по сравнению с нарощенными bigwink.gif
Или до наращивания у Вас были густющая копна, а после снятия лент три волосины осталось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Apr 25 2013, 17:13)
QUOTE(♥De cerise♥ @ Apr 25 2013, 08:04)

Объем восстанавливается достаточно быстро, плюс Вам еще скорее всего волосы кажутся такими редкими именно по сравнению с нарощенными bigwink.gif
Или до наращивания у Вас были густющая копна, а после снятия лент три волосины осталось?

густющая копна пропала года 2 назад, поэтому и нарастила. думала отращу, может выпадение прекратится. ага... мечты. сняла ...а там... еще меньше чем было раза в два. сверху объем более или менее терпимо, а кончики. вообще ужас wallbash.gif страх. сегодня пойду обстригать. но как бы я не была впечатлительна, когда отошла от шока magic.gif потом разглядела все равно волос заметно меньше, чем до наращивания. я еще фото ДО делала, есть с чем сравнить. а на счет быстро восстановится объем, ну это пока отрастет.. у меня месяца за 3 отрастает сантиметра на 3 whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Apr 26 2013, 03:04)
густющая копна пропала года 2 назад, поэтому и нарастила. думала отращу, может выпадение прекратится. ага... мечты. сняла ...а там... еще меньше чем было раза в два. сверху объем более или менее терпимо, а кончики. вообще ужас wallbash.gif  страх. сегодня пойду обстригать. но как  бы я не была впечатлительна, когда отошла от шока magic.gif  потом разглядела все равно волос заметно меньше, чем до наращивания. я еще фото ДО делала, есть с чем сравнить. а на счет быстро восстановится объем, ну это пока отрастет.. у меня месяца за 3 отрастает сантиметра на 3 whistling.gif

Т.е., у вас волосы выпадали и до наращивания?

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Apr 26 2013, 11:25)
QUOTE(♥De cerise♥ @ Apr 26 2013, 03:04)
густющая копна пропала года 2 назад, поэтому и нарастила. думала отращу, может выпадение прекратится. ага... мечты. сняла ...а там... еще меньше чем было раза в два. сверху объем более или менее терпимо, а кончики. вообще ужас wallbash.gif  страх. сегодня пойду обстригать. но как  бы я не была впечатлительна, когда отошла от шока magic.gif  потом разглядела все равно волос заметно меньше, чем до наращивания. я еще фото ДО делала, есть с чем сравнить. а на счет быстро восстановится объем, ну это пока отрастет.. у меня месяца за 3 отрастает сантиметра на 3 whistling.gif

Т.е., у вас волосы выпадали и до наращивания?

да

Поделиться сообщением

Девушки, поделитесь впечатлениями: какие волосы на лентах лучше всего? для тонких светлых волос славянского типа. Читаю - в инете есть негативные отзывы и о Hair Talk, и о Angel Hair. Невольно задумаешься unsure.gif

Поделиться сообщением

♥De cerise♥, сочувствую, что так вышло unsure.gif Но, вообще, выпадение - одно из главных противопоказаний наращиванию. Понятно, что наращивание все усугубило. Вам надо разобраться сейчас, почему волосы выпадают.

Поделиться сообщением

девочки...поясните мне пожалуйста...
загорелась идеей наращивания - до осени только буду думать- да и свои пока очень короткие dry.gif Я сейчас крашеная блондинка, корни крашу раз в месяц...а как потом быть с нарощенными? Как эти самые корни прокрашивать -насколько все это сложно? wacko.gif
Или на блонд крашеный эта ваще смерть своим волосам?!
Уже даже думаю осенью вернутся в свой темный цвет и наращивать на темный?
Буду рада любым советам! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Apr 26 2013, 21:54)
♥De cerise♥, сочувствую, что так вышло unsure.gif Но, вообще, выпадение - одно из главных противопоказаний наращиванию. Понятно, что наращивание все усугубило. Вам надо разобраться сейчас, почему волосы выпадают.

когда на голове три волосины плевать на противопоказания, хочется гриву magic.gif
а разобраться.. разбирались. уже что только не делала. никто не знает в чем причина. они просто лезут больше чем обычно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zolottse @ Apr 26 2013, 11:53)
Девушки, поделитесь впечатлениями: какие волосы на лентах лучше всего? для тонких светлых волос славянского типа. Читаю - в инете есть негативные отзывы и о Hair Talk, и о Angel Hair. Невольно задумаешься unsure.gif

Мне вот тоже интересно...
кто-то писал, что angel hair дает больший объем при более меньшем количестве прядей...
Я уже год наращиваю Angelo hair. Но на мое волосы мне обычно крепят не болуу 40 прядок angelo hair, чтобы свои не перегружать, но объема все-таки хочется больше... blush2.gif
Может быть нужно перейти на Hair Talk?

Поделиться сообщением

QUOTE(white cat @ Apr 30 2013, 15:54)
QUOTE(Zolottse @ Apr 26 2013, 11:53)

Мне вот тоже интересно...
кто-то писал, что angel hair дает больший объем при более меньшем количестве прядей...
Я уже год наращиваю Angelo hair. Но на мое волосы мне обычно крепят не болуу 40 прядок angelo hair, чтобы свои не перегружать, но объема все-таки хочется больше... blush2.gif
Может быть нужно перейти на Hair Talk?

Наоборот, анжело, говорят, более жидкие. Полный комплект hair talk эквивалентен 170 капсульным прядкам, я полкомплекта ношу, выглядит, как тот же объем, когда я 100 капсул наращивала. Комплект - это огромная копна, не всем еще на голову влезет, если куда положено наращивать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу