elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

а мне пофиг, когда видно на ветру. я вообще не заморачиваюсь. пусть все думают что хотят cool.gif
[/quote]

во-во) когда кайф получать, если на улице думать не о том, какая я распрекрасная, а о том, как бы ветерок не дунул shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malvina Stepanovna @ Mar 29 2013, 15:17)
во-во) когда кайф получать, если на улице думать не о том, какая я распрекрасная, а  о том, как бы ветерок не дунул  shutup.gif

да ладно вам. пусть видят biggrin.gif все равно от этого никуда не деться. зато без ветра- красотаааа bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки подскажите где можно купить нормальные волосы не в магазине ,а с рук,столько опыта негативного было,хотела сыкономить,а получилось переплатила evil_3.gif

Поделиться сообщением

да ладно вам. пусть видят biggrin.gif все равно от этого никуда не деться. зато без ветра- красотаааа bb.gif
[/quote]

дык и я о том же) длинные ухоженные волосы это всегда красиво! а остальные пусть глазенки поломают, капсулы выглядывая fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Mar 29 2013, 05:38)
каких пару часов? она мне сняла, почистила их, наклеила и одела заново за 40 минут magic.gif  и не мыла и не сушила мне их. то то и оно. что делов на 40 минут, а плачу как за посещение  спа прям. полный комплекс услуг biggrin2.gif 

о, так это с мастером своим разберитесь, почему голову не моете. По технологии - обязательно мыть очищающим шампунем перед наращиванием.
И может я копуша, но только очищение стандартного кол-ва прядок у меня занимает не меньше часа, если это Анжело. Hair talk подольше, там полимер вязкий, размазывается. А за 40 мин все снять и очистить, да еще и нарастить - фантастика. huh.gif Но если вас устаривает, то и ладно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malvina Stepanovna @ Mar 28 2013, 23:53)
Полгода назад убила свои волосы!  mad.gif  нарастила в мае, нарастили мне на грязные волосы (без супер-шампуня), 2 месяца был жууткий вычес, прядки сползали, сплошное разочарование  mad.gif на коррекции мастер добавила мне недостающие пряди и убрала с челки yucky.gif  капсулы на челке - самое беее yucky.gif  и еще через 2 месяца я начала потихоньку запускать свои ручонки загребущие в голову и в одну прекрасную ночь отколупала все пряди.. волосам пипец, с ногтями вообще караул shutup.gif  но все плохое забывается, за полгода подлечила волосята и через 2 дня опять наращиваю  shuffle.gif тот же хвостик + 50 новых прядок  sla.gif

да не делайте вы эти капсулы! я ими лет 5 назад тоже волосы поубивала себе. Наращивайте ленты, они не портят волосы.

Поделиться сообщением

QUOTE(SEBASTYANA @ Mar 29 2013, 11:29)
Девочки подскажите где можно купить нормальные волосы не в магазине ,а с рук,столько опыта негативного было,хотела сыкономить,а получилось переплатила evil_3.gif

ох я бы не советовала, лучше уж платите побольше, но берите то, что проверено.

Поделиться сообщением

♥De cerise♥,

Только даже если самим цеплять, то полоски рублей 700, сольвент баночка вроде 1000р ( вроде так, не помню, но ее хватает на доооооолго), т.е уже как-бы все-равно тратиться надо)

Мастера спросите почему волосы ваши не моет (я про голову), странно...... unsure.gif

Поделиться сообщением

Malvina Stepanovna

biggrin2.gif

QUOTE(Calikusu @ Mar 29 2013, 20:40)
QUOTE(♥De cerise♥ @ Mar 29 2013, 05:38)
каких пару часов? она мне сняла, почистила их, наклеила и одела заново за 40 минут magic.gif  и не мыла и не сушила мне их. то то и оно. что делов на 40 минут, а плачу как за посещение  спа прям. полный комплекс услуг biggrin2.gif 

о, так это с мастером своим разберитесь, почему голову не моете. По технологии - обязательно мыть очищающим шампунем перед наращиванием.
И может я копуша, но только очищение стандартного кол-ва прядок у меня занимает не меньше часа, если это Анжело. Hair talk подольше, там полимер вязкий, размазывается. А за 40 мин все снять и очистить, да еще и нарастить - фантастика. huh.gif Но если вас устаривает, то и ладно.

QUOTE(sorbonna @ Mar 29 2013, 21:26)
♥De cerise♥, 

Только даже если самим цеплять, то полоски рублей 700, сольвент баночка вроде 1000р ( вроде так, не помню, но ее хватает на доооооолго), т.е уже как-бы все-равно тратиться надо)

Мастера спросите почему волосы ваши не моет (я про голову), странно...... unsure.gif

У нее раковины там нет еще blink.gif поэтому наверное не моет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Слами @ Mar 17 2013, 19:57)
Я нарастилась к свадьбе)
Мне повезло с мастером тю-тю-тю))
На след. неделе уже на коррекцию пора
Длина до и после. переход незаметен практически.
Я тонировалась уже с волосами.

У меня к вам вопрос не совсем по теме - как вам сделали такие локоны( на плойку или утюжок крутили? ) ? blush2.gif
У меня трессы на заколках сколько непробовала не получается так сделать mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ Mar 29 2013, 13:21)
Полгода назад убила свои волосы!  mad.gif  нарастила в мае, нарастили мне на грязные волосы (без супер-шампуня), 2 месяца был жууткий вычес, прядки сползали, сплошное разочарование  mad.gif на коррекции мастер добавила мне недостающие пряди и убрала с челки yucky.gif  капсулы на челке - самое беее yucky.gif  и еще через 2 месяца я начала потихоньку запускать свои ручонки загребущие в голову и в одну прекрасную ночь отколупала все пряди.. волосам пипец, с ногтями вообще караул shutup.gif  но все плохое забывается, за полгода подлечила волосята и через 2 дня опять наращиваю  shuffle.gif тот же хвостик + 50 новых прядок  sla.gif

да не делайте вы эти капсулы! я ими лет 5 назад тоже волосы поубивала себе. Наращивайте ленты, они не портят волосы.

подтверждаю.8 месяцев ходила с лентами, сняла, волосы в отличном состоянии

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ Mar 29 2013, 13:21)

ленты у меня по плану осенью будут) вообще до осени не планировала наращивать, все этот форум виноват biggrin.gif
хвостик старый залеживается, в дело бы его. До лета с капсулами, летом кератинирование, а там уже на ленты перейду blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malvina Stepanovna @ Mar 30 2013, 15:49)
ленты у меня по плану осенью будут) вообще до осени не планировала наращивать, все этот форум виноват  biggrin.gif
хвостик старый залеживается, в дело бы его. До лета с капсулами, летом кератинирование, а там уже на ленты перейду  blush2.gif

Ой не делайте, опять все что подлечили загубите, жалко же shutup.gif

Почитайте на сайтах хаир толка или анжело, вроде кто-то из них может посадить ваши капсульные волосы на ленты, плюс докупите еще прядок 20 новых (если нужно будет)

Форму вон вас отговаривает от капусл))))

Поделиться сообщением

Ой не делайте, опять все что подлечили загубите, жалко же shutup.gif

Почитайте на сайтах хаир толка или анжело, вроде кто-то из них может посадить ваши капсульные волосы на ленты, плюс докупите еще прядок 20 новых (если нужно будет)

Форму вон вас отговаривает от капусл))))
[/quote]

как говорит моя подруга: "это слишком просто для меня" biggrin.gif ленты - оно, конечно, не так вредно, но и капсулы - не смерть для волос. Смерть - снимать самостоятельно!
насчет информации, что можно из хвоста на ленты посадить - огроменное человеческое спасибо!! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ Mar 30 2013, 20:39)

Почитайте на сайтах хаир толка или анжело, вроде кто-то из них может посадить ваши капсульные волосы на ленты,  плюс докупите еще прядок 20 новых (если нужно будет)

QUOTE(Malvina Stepanovna @ Mar 31 2013, 01:56)
насчет информации, что можно из хвоста на ленты посадить - огроменное человеческое спасибо!!  girl_happy.gif

Девочки, к сожалению, Анжело только свои купленные у них ленточные волосы сажает на новые ленты, другие не берет. В HT такой услуги нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Mar 29 2013, 02:32)
Если когда-то я и хотела нарастить волосы (чтобы до талии blush2.gif ), то после того как нарастила подружка - низачто.
Девочки, я вот не знаю, может, конечно, ей мастер плохая попалась? Так со стороны вроде не видно, все более-менее, но бывает как задует ей ветер прядь... - и как вылезут на всеобщее обозрение капсулы facepalm.gif

От этого никуда не денешься. Конечно, если верхний ряд сдувает или их приподнять руками, все видно. На ощупь все ощущается тоже. Конечно, это не свои волосы) Поэтому не понимаю микрокапсул или микролент - видно все равно, хоть микро, хоть нет.

Поделиться сообщением

Malvina Stepanovna, не делайте капсулы no.gif , тем более, что уже настроились на ленты.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Apr 1 2013, 00:09)
Malvina Stepanovna, не делайте капсулы no.gif , тем более, что уже настроились на ленты.

девочки, в попе загорелось, надо делать baby.gif почему все так резко против капсульного? нет такого вреда, как например от химической завивки... портит, да, но ведь красота требует жертв brows.gif

Поделиться сообщением

Malvina Stepanovna, я не знаю, мне как-то интуитивно кажется, что это не гуд и вообще устаревающая технология. Да и просто не хочется ощущения "гороха" на голове ("скотч" на голове не смущает smile.gif )
Еще немаловажный момент - все, про кого я читала на форумах в интернете, кто наращивал несколько лет подряд, отдают предпочтение лентам. Мастера, как мне показалось, тоже чаще ленты себе делают. Не думаю, что это все совпадения rolleyes.gif

Насчет очень хочется - отлично понимаю, волосы сильно меняют облик rolleyes.gif
Может, вам ваши волосы для капсулирования продать? Быстрее накопите на ленточное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу