elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Mar 20 2013, 23:01)
Слами, очень красиво! Свадебная прическа супер! sla.gif  sla.gif Одна упаковка?

Спасибо ))
Одна упаковка + 10 мини-лент ( которые крепятся на виски ). то есть - упаковка и половинка половинки biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! очень хочу нарастить волосы, уже давно, но боюсь идти неизвестно куда...посоветуйте мастера, пожалуйста! flowers1.gif
Москва

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Mar 20 2013, 09:32)

пипец. а у меня коррекция стоит 3500. это что же она за оторвать, наклеить берет 2900? connie_tap.gif

Бутылочка средства для снятия тоже стоит 1000, расход на все волосы разный. Вы можете сами оторвать, наклеить... Многое можно сделать самостоятельно при желании. Семи пядей во лбу не нужно быть для этого, и это не капсульное наращивание, где какие-то крохи разума все же требуются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Mar 27 2013, 22:09)
Бутылочка средства для снятия тоже стоит 1000, расход на все волосы разный.  Вы можете сами оторвать, наклеить... Многое можно сделать самостоятельно при желании. Семи пядей во лбу не нужно быть для этого, и это не капсульное наращивание, где какие-то крохи разума все же требуются.

ну да, тут девушка писала, что ей мч коррекцию делал))) т.е при желании, если нет возможности сделать коррекцию у мастера, можно с подругой скооперироваться, и хоть рах в месяц корректируйте друг другу

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Mar 27 2013, 22:11)
Бутылочка средства для снятия тоже стоит 1000, расход на все волосы разный.  Вы можете сами оторвать, наклеить... Многое можно сделать самостоятельно при желании. Семи пядей во лбу не нужно быть для этого, и это не капсульное наращивание, где какие-то крохи разума все же требуются.

ну да, тут девушка писала, что ей мч коррекцию делал))) т.е при желании, если нет возможности сделать коррекцию у мастера, можно с подругой скооперироваться, и хоть рах в месяц корректируйте друг другу

плюсанусь, мне вот уже года три волосы цепляет сестра....И сольвента хватает на почти год.

Поделиться сообщением

Девушки, а вы сейчас про коррекцию ленточного говорите же, да?
И как вы сами делаете? Растворяете клей, на который приклеена лента, а потом что? Надо же где-то взять и, наверное, нарезать новые ленты, потом нанести на них какой-то клей и снова закрепить на волосах, так?
Я пока пассивно собираюсь делать ленточное, интересно стало rolleyes.gif

sorbonna, три года подряд ленты носите? Как часто коррекции? А перерывы делали? И как свои волосы?
Сорри, за миллион вопросов blushing.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Mar 28 2013, 05:09)
QUOTE(♥De cerise♥ @ Mar 20 2013, 09:32)

пипец. а у меня коррекция стоит 3500. это что же она за оторвать, наклеить берет 2900? connie_tap.gif

Бутылочка средства для снятия тоже стоит 1000, расход на все волосы разный. Вы можете сами оторвать, наклеить... Многое можно сделать самостоятельно при желании. Семи пядей во лбу не нужно быть для этого, и это не капсульное наращивание, где какие-то крохи разума все же требуются.

QUOTE(ЭVANDRA @ Mar 28 2013, 05:11)

не знаю, не знаю. я бы в жизни не доверила свои волосы не профессионалу. а самой никак сзади не сделаешь. да и сбоку не удобно. я слишком трепетно отношусь к своим волосам, чтобы подруге их доверить whistling.gif

Поделиться сообщением

♥De cerise♥, тогда чего вы возмущаетесь по поводу стоимости коррекции, задаром только у тех кто не учился

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Mar 28 2013, 17:02)
♥De cerise♥, тогда чего вы возмущаетесь по поводу стоимости коррекции, задаром только у тех кто не учился

возмущаюсь, потому что слишком высокая цена. при себестоимости материала, для коррекции sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Mar 28 2013, 01:57)
Девушки, а вы сейчас про коррекцию ленточного говорите же, да?
И как вы сами делаете? Растворяете клей, на который приклеена лента, а потом что? Надо же где-то взять и, наверное, нарезать новые ленты, потом нанести на них какой-то клей и снова закрепить на волосах, так?
Я пока пассивно собираюсь делать ленточное, интересно стало rolleyes.gif

sorbonna, три года подряд ленты носите? Как часто коррекции? А перерывы делали? И как свои волосы?
Сорри, за миллион вопросов blushing.gif  shuffle.gif

Это все продается - раствор для снятия, новые полосочки....ничего там резать и клей самой наносить не надо.

Коррекция раз в месяц, перерывы делала по месяц-два где-то раз в год. Со своими все в порядке)

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Mar 28 2013, 03:40)
не знаю, не знаю. я бы в жизни не доверила свои волосы не профессионалу. а самой никак сзади не сделаешь. да и сбоку не удобно. я слишком трепетно отношусь к своим волосам, чтобы подруге их доверить whistling.gif

Я вот тоже трепетно отношусь, но пока что сестрица моя делала мне наращивание и коррекции лучше, бережнее и аккуратнее, чем мастера. И бесплатно, естественно.
Это не в обиду мастерам, просто видимо мне такие попадались.
Потом мы изучили ролик на ютубе, попробовали сами и все просто супер-пупер круто у самих получилось. Это ж не капсулы, там-то ясен перец, что сами не сделаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Mar 28 2013, 10:20)

возмущаюсь, потому что слишком высокая цена. при себестоимости материала, для коррекции sleep.gif

Тогда отвечу как профессионал - мне жалко тратить свое время задаром.

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Mar 28 2013, 10:20)

а потратить пару часов чтобы снять ваши волосы, помыть, высушить, наклеить полоски новые, прицепить волосы обратно - это что мало работы?

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ Mar 28 2013, 12:37)
а потратить пару часов чтобы снять ваши волосы, помыть, высушить, наклеить полоски новые, прицепить волосы обратно  - это что мало работы?

добавлю - что ленты еще надо очистить, чтобы к ним новые полоски крепить. А это самый занимающий время и неприятный процесс, для меня по крайней мере.

Поделиться сообщением

Полгода назад убила свои волосы! mad.gif нарастила в мае, нарастили мне на грязные волосы (без супер-шампуня), 2 месяца был жууткий вычес, прядки сползали, сплошное разочарование mad.gif на коррекции мастер добавила мне недостающие пряди и убрала с челки yucky.gif капсулы на челке - самое беее yucky.gif и еще через 2 месяца я начала потихоньку запускать свои ручонки загребущие в голову и в одну прекрасную ночь отколупала все пряди.. волосам пипец, с ногтями вообще караул shutup.gif но все плохое забывается, за полгода подлечила волосята и через 2 дня опять наращиваю shuffle.gif тот же хвостик + 50 новых прядок sla.gif

Поделиться сообщением

девушки, никогда, НИКОГДА не снимайте пряди без специальных средств!! если не хочется тратиться на снятие, то на щипцы и средство потратиться стоит!

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ Mar 28 2013, 11:40)
Это все продается - раствор для снятия, новые полосочки....ничего там резать и клей самой наносить не надо.
мм..., интересно ) спасибо!

Коррекция раз в месяц, перерывы делала по месяц-два где-то раз в год.  Со своими все в порядке)
Так, а вот эта новость меня обрадовала еще больше, чем первая. Я тоже хочу раз в месяц коррекцию.

Поделиться сообщением

Если когда-то я и хотела нарастить волосы (чтобы до талии blush2.gif ), то после того как нарастила подружка - низачто.
Девочки, я вот не знаю, может, конечно, ей мастер плохая попалась? Так со стороны вроде не видно, все более-менее, но бывает как задует ей ветер прядь... - и как вылезут на всеобщее обозрение капсулы facepalm.gif

Поделиться сообщением

2.55, а волосы темные, а капсулы светлые? Или у вас там ураганы biggrin.gif
Я как-то не замечала такого unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ Mar 28 2013, 18:43)
Я вот тоже трепетно отношусь, но пока что сестрица моя делала мне наращивание и коррекции лучше, бережнее и аккуратнее, чем мастера. И бесплатно, естественно.
Это не в обиду мастерам, просто видимо мне такие попадались.
Потом мы изучили ролик на ютубе, попробовали сами и все просто супер-пупер круто у самих получилось. Это ж не капсулы, там-то ясен перец, что сами не сделаете.

я просто переживаю не за то, что она снимет не аккуратно, а то , что там же есть определенные ряды.. мастер же не хаотично наращивает. тут опыт нужен и техника определенная... прям и не знаю. я вся в смятениях. скоро коррекция. а денег за такую, не тяжелую, работу столько отдавать жалко. wallbash.gif
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Mar 28 2013, 19:28)
Тогда отвечу как профессионал - мне жалко тратить свое время задаром.

поняла flowers1.gif
QUOTE(sorbonna @ Mar 28 2013, 19:37)
а потратить пару часов чтобы снять ваши волосы, помыть, высушить, наклеить полоски новые, прицепить волосы обратно  - это что мало работы?

каких пару часов? она мне сняла, почистила их, наклеила и одела заново за 40 минут magic.gif и не мыла и не сушила мне их. то то и оно. что делов на 40 минут, а плачу как за посещение спа прям. полный комплекс услуг biggrin2.gif
QUOTE(2.55 @ Mar 29 2013, 09:32)
Если когда-то я и хотела нарастить волосы (чтобы до талии blush2.gif ), то после того как нарастила подружка - низачто.
Девочки, я вот не знаю, может, конечно, ей мастер плохая попалась? Так со стороны вроде не видно, все более-менее, но бывает как задует ей ветер прядь... - и как вылезут на всеобщее обозрение капсулы facepalm.gif

а мне пофиг, когда видно на ветру. я вообще не заморачиваюсь. пусть все думают что хотят cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу