elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

QUOTE(Масик хочет водочки @ Feb 9 2013, 19:24)
♥De cerise♥, Очень красиво смотрится!
Девочки а как происходит естественное выпадение своих волос в течение дня? Вместе с наращенными?

Спасибо flowers1.gif Они просто держатся в ленте, а потом когда делают коррекцию- вычесывают smile.gif
QUOTE(Calikusu @ Feb 10 2013, 04:51)
QUOTE(♥De cerise♥ @ Feb 5 2013, 08:55)
сделала первую коррекцию. вот фотки до и после smile.gif

я так поняла, что второе фото (где ленты) это до, а первая после?

Да, все верно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Feb 7 2013, 23:43)
Девочки, а на ночь волосы все собирают? Мне удобнее спать с распущенными, у меня 40 см всего, не мешают, но вот думаю, не отразится ли плохо на них?

Если волосы тонкие, то лучше не давать им шанса запутаться у корней, с лентами тоже бывают колтуны)
Я лично всегда убираю, неприятно, если я зажму их спиной или плечом, когда буду поворачиваться. А еще ленты могут помяться и потом на какое-то время остаются в мятом виде)

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Feb 7 2013, 23:43)
Девочки, а на ночь волосы все собирают? Мне удобнее спать с распущенными, у меня 40 см всего, не мешают, но вот думаю, не отразится ли плохо на них?

я собираю, либо низкий хвост, либо коса.

Поделиться сообщением

Сладкая879,

А вы правильно ухаживаете за капсулами? Ну там всякую элементарщину типа не мазать их бальзамом соблюдаете?
Мб у вас волосы свои очень тонкие и ломкие, горячее наращивание усугубляет еще больше.
Попробуйте ленты и желательно мастера хорошего, а то помнится при моем первом наращивании лентами мне та мастер брала очень тонкую мою прядь....мы потом с сестрой купили все прибамбасы для коррекции и сами все переделали).

Поделиться сообщением

Девочки, напомните пожалуйста, не могу вспомнить фирму волос на заколках: анжело хаир, хаиршоп и еще какие?)

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Mar 14 2013, 15:38)
Девочки, напомните пожалуйста, не могу вспомнить фирму волос на заколках: анжело хаир, хаиршоп и еще какие?)

да их полно, в поисковике вбейте, куча вариантов будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Calikusu @ Mar 14 2013, 15:44)
QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Mar 14 2013, 15:38)

да их полно, в поисковике вбейте, куча вариантов будет.

Нет, там группы ВК всякие лезут)))мне качество надо))

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Feb 5 2013, 07:55)

Эхх) все таки если свои волосы хорошие, то не портит их наращивание) здорово выглядит даже отросшие, аккуратненько так)) у меня не так все хорошо было, но я долго наращивала и красила в блонд shuffle.gif
А через сколько вы коррекцию делали?

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Mar 15 2013, 02:08)
QUOTE(♥De cerise♥ @ Feb 5 2013, 07:55)

Эхх) все таки если свои волосы хорошие, то не портит их наращивание) здорово выглядит даже отросшие, аккуратненько так)) у меня не так все хорошо было, но я долго наращивала и красила в блонд shuffle.gif
А через сколько вы коррекцию делали?

Спасибо flowers1.gif я через три месяца сделала.. Потому что уже не удобно было ходить whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Mar 16 2013, 04:22)
Спасибо flowers1.gif  я через три месяца сделала.. Потому что уже не удобно было ходить 

У меня через 1.5-2 уже начинались небольшие колтуны, черные корни жутко отрастали и видок был уже не айс cry.gif а у вас так ровненько, красота flowers1.gif перейду на мелирование и может снова ленты попробую, не нравлюсь себе без длинных волос; сейчас средние- ни туда ни сюда, не идет мне такая длинна)) а пока хочу купить пряди на заколках girl_dance.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Mar 16 2013, 19:08)
Спасибо flowers1.gif  я через три месяца сделала.. Потому что уже не удобно было ходить  

У меня через 1.5-2 уже начинались небольшие колтуны, черные корни жутко отрастали и видок был уже не айс cry.gif а у вас так ровненько, красота flowers1.gif перейду на мелирование и может снова ленты попробую, не нравлюсь себе без длинных волос; сейчас средние- ни туда ни сюда, не идет мне такая длинна)) а пока хочу купить пряди на заколках girl_dance.gif

Даже не знаю, почему колтуны появлялись. У меня ими и не пахло biggrin2.gif у меня были трессы (волосы на заколках), мне было неудобно самой себе пристегивать, особенно сзади. Не комфортно было как то...

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Mar 16 2013, 12:16)

Даже не знаю, почему колтуны появлялись. У меня ими и не пахло biggrin2.gif у меня были трессы (волосы на заколках), мне было неудобно самой себе пристегивать, особенно сзади. Не комфортно было как то...

Волосы блондированные -сухие, сеченные и пористые, а у вас свой цвет и значит более эластичные+нет проблем с подкрашиванием корней yucky.gif У меня были давно на заколках, за 5 минут прицепляла их, только они не на каждый день естественно.

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Mar 16 2013, 20:43)
QUOTE(♥De cerise♥ @ Mar 16 2013, 12:16)

Волосы блондированные -сухие, сеченные и пористые, а у вас свой цвет и значит более эластичные+нет проблем с подкрашиванием корней yucky.gif У меня были давно на заколках, за 5 минут прицепляла их, только они не на каждый день естественно.

Это еще раз говорит о том, что все индвидуально girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Я нарастилась к свадьбе)
Мне повезло с мастером тю-тю-тю))
На след. неделе уже на коррекцию пора
Длина до и после. переход незаметен практически.
Я тонировалась уже с волосами.

PK6G4aiqoL0.jpgr3MHeaaodiY.jpgy_0767279d.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста...

Заказала курьером полимерные полоски hair talk для коррекции. Заказывала по телефону.
Hair talk - бежевые полосочки.
А мне привезли - голубые ! Super Hair Tape.
Я говорю курьеру - не то! Звоним менеджеру. Он ляля тополя.. Говорит, мы hair talk на них крепим. Посмотрите, даже форма одинаковая ( один угол прямой, другой закруглен как на hair talk)
я говорю - я одну возьму. ( 2 заказывала)
сейчас вот думаю
а стоит ли вообще на них клеить
кому-нибудь попадались?

Поделиться сообщением

QUOTE(Слами @ Mar 18 2013, 16:03)
сейчас вот думаю
кому-нибудь попадались?

Мне сказали это hair shop, и что на них клеить не стоит..
Звонила в arcos. Мне сказали - если вы волосы не у нас брали, то полимерные полоски hair talk стоят 1200. а если у нас - то 600.
Я прифигела wacko.gif
Нашла потом за 1000 c доставкой.
Купила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Слами @ Mar 20 2013, 14:48)
QUOTE(Слами @ Mar 18 2013, 16:03)
сейчас вот думаю
кому-нибудь попадались?

Звонила в arcos. Мне сказали - если вы волосы не у нас брали, то полимерные полоски hair talk стоят 1200. а если у нас - то 600.
Я прифигела wacko.gif
Купила.

пипец. а у меня коррекция стоит 3500. это что же она за оторвать, наклеить берет 2900? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Слами @ Mar 20 2013, 08:48)
Я прифигела wacko.gif
Купила.

Да, в оф студии средства дороже продают, если ты не мастер. Волосы здесь роли не играют, они фамилию спрашивают.

QUOTE(♥De cerise♥ @ Mar 20 2013, 09:32)
пипец. а у меня коррекция стоит 3500. это что же она за оторвать, наклеить берет 2900? connie_tap.gif

это только лишь полоски 1200 стоят, без снятия или отклеивания) Их там 60 шт, на полтора комплекта. Для мастеров они дешевле продают. А оторвать и наклеить в оф студии вообще от 5 т.р. получится.

Поделиться сообщением

Слами, очень красиво! Свадебная прическа супер! sla.gif sla.gif Одна упаковка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Calikusu @ Mar 20 2013, 16:30)
QUOTE(♥De cerise♥ @ Mar 20 2013, 09:32)

это только лишь полоски 1200 стоят, без снятия или отклеивания) Их там 60 шт, на полтора комплекта. Для мастеров они дешевле продают. А оторвать и наклеить в оф студии вообще от 5 т.р. получится.

я в шоке.
*ушла биться об стену magic.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу