elysium

Наращивание волос

953 сообщения в этой теме

QUOTE(marin04ka @ Nov 5 2012, 17:23)
QUOTE(♥De cerise♥ @ Nov 5 2012, 08:52)
Девочки, я нарастила hair talk arcos . Три дня назад, тянет почему-то очень. Особенно на висках, может волосы для моих сильно тяжелые? Я нарастила 50 см.

Это первое время, потом привыкните, вы в студии Аркос делали?

Да. Просто так не комфортно как-то... Переживаю за свои волосы, чтобы не тянуло сильно, а через сколько должны перестать тянуть

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Nov 5 2012, 10:48)
Девочки, я нарастила hair talk arcos . Три дня назад, тянет почему-то очень. Особенно на висках, может волосы для моих сильно тяжелые? Я нарастила 50 см.

Да. Просто так не комфортно как-то... Переживаю за свои волосы, чтобы не тянуло сильно, а через сколько должны перестать тянуть

мне делали полтора объема, дискомфорт был 3-4 дня, потом легче становится, вообще не замечаешь никаких неудобств
прочитала всю темку, хотела попробовать капсульное, но, наверное, обратно в Аркос вернусь, моей подруге сделали АХ, за месяц 6 лент упало, и вычес говорит приличный, у меня с ХТ за полгода ни одна лента никуда не делась, хотя по ощущениям, волосы в АХ получше shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marin04ka @ Nov 5 2012, 17:58)
QUOTE(♥De cerise♥ @ Nov 5 2012, 10:48)

мне делали полтора объема, дискомфорт был 3-4 дня, потом легче становится, вообще не замечаешь никаких неудобств
прочитала всю темку, хотела попробовать капсульное, но, наверное, обратно в Аркос вернусь, моей подруге сделали АХ, за месяц 6 лент упало, и вычес говорит приличный, у меня с ХТ за полгода ни одна лента никуда не делась, хотя по ощущениям, волосы в АХ получше shuffle.gif

Надеюсь завтра послезавтра перестанет болеть... А то как - то не комфортно совсем

Поделиться сообщением

♥De cerise♥, надеюсь, все будет хорошо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marin04ka @ Nov 5 2012, 19:07)
♥De cerise♥, надеюсь, все будет хорошо! flowers1.gif

Спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

девочки, а как вы поступаете с мытьем головы и выпрямлением волос? я с вечера помыла, высушила, заплела в косу, как и положено. естественно с утра встала все волнами, выпрямляется тяжело. как быть? с утра мыть голову естественно долго. а если не заплетать на ночь? спутываются?

Поделиться сообщением

у меня еще такой вопрос, у меня свои не крашеные волосы, и достаточно длинные, ниже лопаток, концы свои сеченые. я сама замечаю, что цвет отличается и видно переход, потому что женщина которая наращивала, не стрижет и не красит, только наращивает. красить свои волосы не собираюсь, как лучше поступить?

Поделиться сообщением

Мне почему-то очень жалко свои волосы становится, когда я читаю про наращивание..(

Поделиться сообщением

♥De cerise♥,
Я утром волосы брызгаю водичкой из пульверизатора, чтобы стали влажные. И либо вытягиваю щеткой, либо жамкаю кудряшки)

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikulenok @ Nov 6 2012, 12:15)
♥De cerise♥,
Я утром волосы брызгаю водичкой из пульверизатора, чтобы стали влажные. И либо вытягиваю щеткой, либо жамкаю кудряшки)

просто с утра на это так много времени надо.... капец просто))

а вам переход между своими волосами и нарощенными убирали?

Поделиться сообщением

девочки, выкладываю на ваш суд. скажите что не так

Поделиться сообщением

♥De cerise♥, Переход сильно виден, поскольку нет попадания в тон Ваших волос, а также необходимо "свести" пряди в прическу, уж не знаю чем, например бритвой...
Как показывает практика, мастера, делающие только наращивание, без доп .услуг (стрижка, окраска, сведение), тупо зарабатывают деньги конвейерным приклеиванием волос, не заботясь о том, как это будет смотреться на Вас. Можно нарваться на диле анта, который не стрижет, поскольку.... Не умеет..) Прошел курсы за пару тысяч и давай гривы пришивать evil_3.gif

А я опять нарастила ленты. Ничего не чещется, довольна. Главное, что быстро bb.gif

Поделиться сообщением

?De cerise?, переход слишком виден, такое впечатление что вам потом стрижку не сделали, а просто налепили

Поделиться сообщением

Вот мне ее и не сделали, мастер проф, просто она только наращивает, сказала что у меня свои волосы пористые и секущиеся, поэтому не нужно делать адаптационную стрижку. Хотя я вижу что надо! Пойду к ней в субботу... Жутко расстроена..(((

Поделиться сообщением

♥De cerise♥, Не расстраивайтесь. И идите лучше теперь не к ней. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ну прядку точно надо у нее переставить, слева которая... А вот на счет стрижки даже и не знаю куда идти теперь sad.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Nov 8 2012, 03:37)
что-то как-то много чего не так.
Вы только не расстраивайтесь, но мне кажется просто стрижка вас сильно не спасет, все равно будет отличие. Цвет нужен другой - раз. Но это заморочиться краску вашего родного цвета найти (судя по цвету сложновато, смешивать скорей всего несколько тонов надо). Или новый комплект волос, выловить в аркосе сложно, но можно.
Два - мне кажется (судя по фото) расположение прядок неудачное, что-то не так.
Ну а на фото с желаемым результатом все просто - утюжок в помощь.
Кожу головы больше не тянет, улеглось?

QUOTE(krem-brule @ Nov 8 2012, 10:50)
Как показывает практика, мастера, делающие только наращивание, без доп .услуг (стрижка, окраска, сведение), тупо зарабатывают деньги конвейерным приклеиванием волос, не заботясь о том, как это будет смотреться на Вас. Можно нарваться на диле анта, который не стрижет, поскольку.... Не умеет..) Прошел курсы за пару тысяч и давай гривы пришивать evil_3.gif

А я опять нарастила ленты. Ничего не чещется, довольна. Главное, что быстро bb.gif
У вас большая практика с такими мастерами? Как показывает моя практика, работа парикмахера не дает гарантии качественного наращивания. Они тупо считают, что обучаться наращиванию не надо, раз есть парикмахерский диплом. И так лепят волосы shutup.gif Да, у них есть приятный бонус в виде адаптационной стрижки, которые, кстати, не всегда удачно делают.
Мне вот лично обидно. Я сама не парикмахер, только мастер по наращиванию. Имхо, в работе важна открытость, честность и профессионализм. Я своих клиенток всегда предупреждаю, что не стригу. Но хорошего парикмахера советую, если хотят и это требуется.
Судя по фото, у девушки, кстати, стрижка мало повлияет на внешний вид, лишь немного улучшит ситуацию. Там переделывать надо.

Иле, очень жду твоего мнения.

Поделиться сообщением

Calikusu, Ну, мой опыт, как и любой, субъективен, а высказывание мое, как и любое другое-имхо. angel_innocent.gif Просто считаю, что разница принципиальна, хотя суть, конечно, одна-$$$$$$$ Ну, или любовь к искусству biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девчонки а у меня тут такая проблема, я хочу наростить волосы и не знаю где это сделать в Москве? Подскажите хорошего мастера и чтобы не загнул цену в 40 тысяч, а более менее адекватно.
Я ни разу не наращивала и мне нужен мастер который адекватно оценит состояние моих волос и будет знать какие и сколько прядеф наращивать, чтобы смотрелось удачно,думаю буду капсулами.
Хочется попробовать, но не хочется потом слезы проливать с первого неудачного опыта. Подскажите своих мастеров, пожалуйста, и цены! Я сильно длинные не хочу, где то 40 см.
Нужен мастер волшебник, подскажите аsad.gif буду очень благодарна!!!
В Москве недавно поэтому даже неу знаю куда податься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Calikusu @ Nov 9 2012, 21:45)
QUOTE(♥De cerise♥ @ Nov 8 2012, 03:37)
что-то как-то много чего не так.
Вы только не расстраивайтесь, но мне кажется просто стрижка вас сильно не спасет, все равно будет отличие. Цвет нужен другой - раз. Но это заморочиться краску вашего родного цвета найти (судя по цвету сложновато, смешивать скорей всего несколько тонов надо). Или новый комплект волос, выловить в аркосе сложно, но можно.
Два - мне кажется (судя по фото) расположение прядок неудачное, что-то не так.
Ну а на фото с желаемым результатом все просто - утюжок в помощь.
Кожу головы больше не тянет, улеглось?

нет, уже не тянет.. все хорошо
удивлена такой работе мастера, потому что о ней очень много хороших отзывов. странно что иименно у меня получсилось так плохо... очень обидно.. завтра пойду делать стрижку адаптационную у нее. покажу эти фото. посмотрю что она скажет. думаю переставит пряди как нужно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу