elysium

Наращивание волос

953 сообщения в этой теме

И я вот собралась к лету обзавестись красотой в виде длинных волос. Дамы, подскажите, если волосы блонд и сами по себе тонкие, горячим способом можно наращивать? или рискую остаться без шевелюры? говорят, будто он удобнее для длительной носки... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zolottse @ Apr 24 2012, 21:22)
И я вот собралась к лету обзавестись красотой в виде длинных волос. Дамы, подскажите, если волосы блонд и сами по себе тонкие, горячим способом можно наращивать? или рискую остаться без шевелюры? говорят, будто он удобнее для длительной носки... unsure.gif

Для длительной? Это сколько? Максимум три месяца!

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Apr 27 2012, 10:35)
Для длительной? Это сколько? Максимум три месяца!

Вот и я о том же задумалась. Даже не сообразила, что девушке ответить.

Zolottse, Коррекцию делать вовремя в любом случае, ухаживать за волосами, расчесывать. Объем адекватный нарастить, исходя из густоты своих волос, из того, насколько они хрупкие-не хрупкие. Не гнаться за густотой и длительностью ношения, не экономить на качестве волос - тогда с шевелюрой все будет ok. И мастер, конечно, должен вызывать доверие. Имхо, если мастер говорит по полгода можно носить волосы, то бегите от него.

Поделиться сообщением

Девочки, а сколько времени считается нормально носить одни и те же прядки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Деловая_я @ Apr 10 2012, 10:17)
Девушки кто делал холодное наращивание, какие отзывы? Стоит делать или нет? Очень боюсь за свои волосы

я пару лет назад делала и горячее и холодное наращивание yes.gif
что могу сказать: холодное мне понравилось больше- капсулки меньше, аккуратнее, у меня был темный клей- вообще незаметно смотрелись в волосах, снимать проще... а горячее- после 1-1,5 мес капсулы как будто жвачка смотрелись с в волосах shutup.gif yucky.gif
главное- руки мастера и качество волос + обязательно видеть , а еще лучше пощупать работы мастера

Поделиться сообщением

QUOTE(krem-brule @ Apr 30 2012, 12:57)
Девочки, а сколько времени считается нормально носить одни и те же прядки?

ну, нормально, наверное, до тех пор, пока Вас устраивает их качество и внешний вид shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, кто-нибудь наращивал волосы в этой студии http://perfecthair.ru/? Очень понравились фотографии капсул -самые маленькие из всех,что мне приходилось видеть! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Takaya @ Apr 30 2012, 18:51)
Девочки, подскажите, кто-нибудь наращивал волосы в этой студии http://perfecthair.ru/? Очень понравились фотографии капсул -самые маленькие из всех,что мне приходилось видеть! shuffle.gif

Маленькие капсулки не всегда хорошо, чем меньше прядка своих волос берется, тем больше нагрузка. Но работы правда классные и аккуратные, на совесть сделано.

Поделиться сообщением

но, капсулы длинные, мое имхо это не очень удобно, они колом встают, когда хвост делаешь, по мне лучше чуть пошире, но не такие длинные.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Apr 30 2012, 21:22)

но, капсулы длинные, мое имхо это не очень удобно, они колом встают, когда хвост делаешь, по мне лучше чуть пошире, но не такие длинные.

Спасибо, за ответы! По-моему, работы так аккуратно смотрятся еще и потому, что они не только наращивают, но и делают стрижку, красят и укладывают. Я думала такие капсулы будут не заметны, жаль если не так... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Apr 30 2012, 21:22)

Да не, не длинные, так смотрятся потому что очень узкие.
Там мне понравилось у парня прямо почти поволосковое наращивание, ему вообще по всему периметру хвоста нарастили, чтобы короткие не выбивались. Вблизи, наверное, смотрится как слегка слипшиеся волосы, но вообще - ювелирно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ May 1 2012, 14:27)

Да не, не длинные, так смотрятся потому что очень узкие.

а мне на фото с черными волосами как раз показализь капсулы длинными, на светлых то не так заметно

Поделиться сообщением

Девушки,ну скажите честно вообще много возни с этими нарощенными волосами?Ну кроме того что мыть надо голову наклонив назад и тп.Вообще сильно они напрягают?И не перекручиватся ли ленты между собой?Что происходит с выпавщими волосами?Они остаются в ленте получается?Колтуны быстро образовываются?У меня волосы только при мытье выпадают, в течении дня нет.И как подкрашивать корни волос?

Поделиться сообщением

На самом деле с ними так уже свыкаешься, что неудобств просто нет. А вот, когда, снимаешь, и начинаешь за своими ухаживать, от понимаешь разницу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А можно нарастить волосы разной длины?Просто я хочу чтобы получился в итоге каскад на голове

Поделиться сообщением

Можно, так многие и делают, но подравнивать все равно придется

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 9 2012, 12:45)
Девушки,ну скажите честно вообще много возни с этими нарощенными волосами?Ну кроме того что мыть надо голову наклонив назад и тп.Вообще сильно они напрягают?И не перекручиватся ли ленты между собой?Что происходит с выпавщими волосами?Они остаются в ленте получается?Колтуны быстро образовываются?У меня волосы только при мытье выпадают, в течении дня нет.И как подкрашивать корни волос?

Выпавшие волосы конечно остаются в ленте, они же приклеены) Между собой ленты начинают путаться, вернее не сами ленты, а пряди волос, если вы плохо прочесываете волосы и пропускаете время коррекции, там потихоньку образуются колтуны (но это все очень индивидуально, не у всех). А перекручиваться вокруг себя прядка тоже может, когда сильно отрастет, опять же, при длительном ношении без коррекции.
Вот и получается, что самая большая возня - это делать коррекцию вовремя))) А остальное, если вы за своими волосами привыкли ухаживать, то и с этими проблем не должно возникнуть, как только к длине/густоте привыкните.

Поделиться сообщением

QUOTE(Calikusu @ May 9 2012, 23:51)
QUOTE(Облачко в штанах @ May 9 2012, 12:45)

Выпавшие волосы конечно остаются в ленте, они же приклеены) Между собой ленты начинают путаться, вернее не сами ленты, а пряди волос, если вы плохо прочесываете волосы и пропускаете время коррекции, там потихоньку образуются колтуны (но это все очень индивидуально, не у всех). А перекручиваться вокруг себя прядка тоже может, когда сильно отрастет, опять же, при длительном ношении без коррекции.
Вот и получается, что самая большая возня - это делать коррекцию вовремя))) А остальное, если вы за своими волосами привыкли ухаживать, то и с этими проблем не должно возникнуть, как только к длине/густоте привыкните.

понятно.А для расчесывания будет нужна какая то специальная расчестка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 10 2012, 10:29)
понятно.А для расчесывания будет нужна какая то специальная расчестка?

Желательно специальная, в студиях волос всегда продается. вам будет необходимо прочесывать волосы от корней (особенно если ленты нарастите). Расческа не портит ленточки, прямо по ним надо будет чесать)
А по длине волос, если специальная вам не понравится, то можно любой удобной вам расчесывать.

Поделиться сообщением

девочки, добрый день! не осилю всю тему, поэтому прошу совет- подскажите, плз, какой фирмы волосы считаются наиболее качественными? у меня тонкий волос, поэтому хочется нарастить славянские волосы. год назад делала ленточное наращивание, но мне не понравились волосы Acros, они отличались от моих по структуре (значительно толше моих родных) и оказались достаточно волнистыми (хоть покупались по цене "прямых").

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу