elysium

Наращивание волос

953 сообщения в этой теме

По поводу объема - это не проблема, просто докуплю комплект и при коррекции его "доналепим" biggrin2.gif
А делала мне Катя, с ником mischutka.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто наращивал одни и те же волосы по второму разу? У меня остались волосы после 1го наращивания, 120 прядей, хочу их же снова нарастить, вот думаю докупить еще прядей или достаточно будет этих же волос? Ведь какие-то из них обломались или выпали в процессе носки, не будет ли их маловато теперь для наращивания ?)

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Mar 15 2012, 20:51)
А мне нравится если честно.
По поводу объема это дело личных предпочтений, не все же любят гривы. а так смотрится очень органично.

По поводу "фрагментов капсул/лент" если есть фотошоп нельзя ли показать красной стрелкой, где именно? все обсмотрела, так и не увидела.

И мне нравится.
А иногда объем излишним бывет, если свои волосы тонкие, а пытаются впихнуть как можно больше. Выглядит потом не очень.

Имхо, вполне нормальный вид, когда волосы не расчесаны сразу перед фотосъемкой. Если какое-то время ходишь с распущенными волосами, они потом такими прядками и рассыпаются, особенно если структура волоса тонкая и гладкая.
И цвет вообще отлично подобран.

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Mar 21 2012, 15:33)
Девочки, а кто наращивал одни и те же волосы по второму разу? У меня остались волосы после 1го наращивания, 120 прядей, хочу их же снова нарастить, вот думаю докупить еще прядей или достаточно будет этих же волос? Ведь какие-то из них обломались или выпали в процессе носки, не будет ли их маловато теперь для наращивания ?)

Я уже одни и те же волосы с августа ношу, вначале это было просто неприличное количество волос на голове, сейчас выглядит так, как будто я сняла наращивание, и мои как будто немного отросли. В следующий раз попрошу мастера утолщить пряди, для этого у меня есть волосы от ленточного наращивания. Но хочу сказать, что нереального объема я не хочу, и поняла это благодаря тому что наращивала одни и те же волосы. Захотелось естественности в плане объема.
Я думаю, Вам будет достаточно старых волос, за одну носку с от них точно ничего особо не убудет biggrin.gif

Поделиться сообщением

M@nynia82, Мне тоже нравится, хорошо получилосьCalikusu, прравильно, все действительно зависит от исходника, а также от цели-заполучить гриву или придать большую привлекательность натуральному виду, например за счет длины, или небольшого доп.объема

Поделиться сообщением

krem-brule-я так и сделала, не стала покупать новые волосы, мастер тоже сказала, что старых достаточно будет. Сегодня иду наращивать.

Поделиться сообщением

Девочки, вчера делала коррекцию капсульного наращивания. Было жутко больно спать и сегодня ужасно тянет. Раньше такого после коррекции не было. Правда пришлось обратиться к другому мастеру. Мне кажется она мне наростила вплотную к корням, а вроде должен быть небольшой отступ. Эта болезненность пройдет или лучше поехать снять, пока корни не травмировались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristina07 @ Mar 27 2012, 17:31)
Девочки, вчера делала коррекцию капсульного наращивания. Было жутко больно спать и сегодня ужасно тянет. Раньше такого после коррекции не было. Правда пришлось обратиться к другому мастеру. Мне кажется она мне наростила вплотную к корням, а вроде должен быть небольшой отступ. Эта болезненность пройдет или лучше поехать снять, пока корни не травмировались.

Конечно, сейчас нагрузка на корни неслабая, но пройдет дня через три, а если сейчас снимать, как раз без половины волос останетесь. Не за что придерживать волосы при снятии, и даже каждое движение щипцов будет болезненным.

Поделиться сообщением

Kristina07- мне тоже после вчерашнего наращивания спать было больно)), но я знаю, что скоро пройдет, плюс в мастере уверена, что она все хорошо сделала и с отступом.
Так что думаю, Вам не стоит волноваться, скоро привыкнете).

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!
Просто дело в том, что я уже ношу волосы 1,5 года и вроде корни должны были уже привыкнуть. А тут так тянет, боюсь мастер что-то не так сделала. Если собрать в хвостик, то верхние капсулы прямо выпирают. Может она не под тем углом наростила? Моя ушла в отпуск и я случайно попала к этой девушке.. В общем снимать их пока в любом случае нельзя, пока не отрастут немного правильно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristina07 @ Mar 28 2012, 13:37)
Спасибо за ответы!
Просто дело в том, что я уже ношу волосы 1,5 года и вроде корни должны были уже привыкнуть. А тут так тянет, боюсь мастер что-то не так сделала. Если собрать в хвостик, то верхние капсулы прямо выпирают. Может она не под тем углом наростила? Моя ушла в отпуск и я случайно попала к этой девушке.. В общем снимать их пока в любом случае нельзя, пока не отрастут немного правильно?

Да

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Mar 28 2012, 13:17)
QUOTE(Kristina07 @ Mar 28 2012, 13:37)
Спасибо за ответы!

Да

Я два года назад наращивала волосы и сняла через неделю, т.к. пошла аллергия на капсулы. Трудновато, конечно, но без половины волос не осталась bb.gif

Поделиться сообщением

Ого, а как аллергия проявляется? Это было Ваше первое наращивание?
Извините, я просто в панике немного.

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Mar 28 2012, 14:26)
Я два года назад наращивала волосы и сняла через неделю, т.к. пошла аллергия на капсулы. Трудновато, конечно, но без половины волос не осталась  bb.gif

Это все зависит от того, насколько сильные волосы, о неизбежном натяжении волос я уже сказала.

Поделиться сообщением

Девочки у меня ситуация такая, сильно лезут волосы, лечить пробовала, эффекта не заметила.. в последние месяцы замечаю, что хвостик совсем стал тоненький, и меня это жутко напрягает, свои волосы волнистые, объем держат хорошо, но когда делаю хвост или косичку то печально становиться. Вот думаю, если нарастить, как быстро могут появится колтуны и вообще есть ли смысл?

Поделиться сообщением

ЭVANDRA, с этой темой уже знакома, спасибо wink.gif были бы врачи толковые, а может не у тех была..

получаеться так, что наращивают волосы, только те у кого они не лезут и неважно в какой степени? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мама_2010 @ Apr 2 2012, 00:27)

получаеться так, что наращивают волосы, только те у кого они не лезут и неважно в какой степени?  unsure.gif

Волосы лезут у всех - это естественный физиологический процесс.
Другое дело, что дневной нормой выпавших волос является кол-во примерно до 100 штук.
Потому и получается, что у кого-то в день выпадает, скажем, 30 волосков, а у кого-то 300. Так вот, если Вы из второй категории конечно нужно сначала волосы вылечить, а уже потом наращивать.
Иначе, как Вам уже сказали, все может закончится очень печально - может создаться такая ситуация, что через какое-то время наращивать вообще будет не на что cool.gif
Наращивание в принципе для волос вредно, но если волосы\материалы\мастер хорошие, то этот вред можно минимизировать, а вот если с волосами и так все очень плохо, то наращивание может нехило все усугубить.

Поделиться сообщением

Eva Royal,
эх.. моя категория явно вторая sleep.gif
пойду пропишусь в соответствуйщей теме angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

у меня пошла сыпь по голове, как будто маленькие красные прыщики. После коррекции прошло 2 недели. Может кто сталкивался с таким? shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу