elysium

Наращивание волос

953 сообщения в этой теме

ЭVANDRA, спасибо за совет, попробую brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки подскажите плиз, темку читала smile.gif
Задумалась, не нарастить ли волосики, хотелось бы именно густоты rolleyes.gif , длиной где-нибудь до плеч или чуть ниже, сейчас у меня каре (длина до подбородка), волосы тонкие, но довольно густые. Просто просмотрела работы, везде наращивают такие длиннющие )
Какой длины тогда лучше волосы брать? и каким способ лучше нарастить?
Еще лучше, может кто-нибудь посоветует из СПб хорошего мастера shuffle.gif

Поделиться сообщением

mary_queen, до плеч или чуть ниже - это волосы длиной 25 см. В ленточном как раз есть такие комплекты, самая маленькая длина. Способ выбирайте по вашему предпочтению, подумайте, к чему душа больше лежит - ленты или капсулы)))
Если ленты, то я рекомендую вам на каре делать славянские или южно-русские волосы Анжело, 4 комплекта, не меньше. Тем более, что свои у вас густые. В СПб есть оф студия, обратитесь туда. Будьте готовы, что после наращивания вам скорей всего придется свои волосы немного постричь, чтобы убрать переход от своих волос к наращенным. На каре почти всегда это очень заметно.

Поделиться сообщением

ЭVANDRA, а скажите мастер Кристина у которой вы делаете наращивание еще работает?

Поделиться сообщением

Calikusu, спасибо большое за ответ! )
значит на каре довольно заметно да будет? а еще вопросик, хотелось бы челочку, но из своих волос густая не получится sad.gif а вот с нарощенными наверно ее получится сделать? в смысле взять побольше из своих на челку, а объем добавят нарощенные)

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 12 2012, 21:39)
ЭVANDRA, а скажите мастер Кристина у которой вы делаете наращивание еще работает?

Да, работает как пчелка. Давай на ты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Mar 11 2012, 14:21)
И снова здравствуйтеsmile.gif
Девочки, по краскам - все читала. Колор Тач, Мусс и т.п. мне не подходит - жутко смывается. Покрасилась 3 недели назад - смылось абсолютно все! Что интересно - и на наращенных, и на своих.
А можно какой-нибудь обычной краской из масс-маркета попробовать? Типа Сьеса, Гарнера и т.п.? По опыту - только она держится.
Но про содержание оксидента в ней я так ничего и не нашла.
Помогите, хочу как мышка облезлая(((((

Колор Тач и должен смываться через 3 недели. Если вы масс-маркетом будете красить всю длину, у вас в итоге краска будет смываться еще хлеще, потому что из-за постоянного воздействия высокого процента оксиданта волосы станут пористыми. Хотите здоровые волосы - красьте корни стойкой краской, а длину - тонирующей.

Поделиться сообщением

Ух... осилила предыдущую тему (100 стр!!!) и эту....
Девушки (кто тут постоянно), спасибо огромное!!!!
Сначала решила делать капсульное, о длине не думала сколько, может 40-50, о производителях волос тоже не думала, просто выбрала мастере по фоткам в ВК. Уже хотела позвонить и записаться, но решила сюда заглянуть и очень хорошо, что заглянула!!!!
Только что купила 3 комплекта Анджело хейр 30 см. южно-русские и завтра в 12,00 иду наращивать!!!!
На счет длины, я очень рада, что 30 см. взяла!!! Свои волосы тонкие-прямые до плеча, хотелось просто объема ну длины, конечно brows.gif .
Посмотрела фотки в ВК 30и см. волос и решила, что мне больше и не надо, а в Анжело мне показали,какой длины будет, я обалдела!!!
Сижу не могу завтра жду!!!!!!!!
Вопросик: С ними я не смогу сделать, как объяснить... начес, т.е. приподнятая верхушка волос около лба? Непонятно, наверное...

Поделиться сообщением

QUOTE(M@nynia82 @ Mar 13 2012, 18:14)
Ух... осилила предыдущую тему (100 стр!!!) и эту....
Девушки (кто тут постоянно), спасибо огромное!!!!
Сначала решила делать капсульное, о длине не думала сколько, может 40-50, о производителях волос тоже не думала, просто выбрала мастере по фоткам в ВК. Уже хотела позвонить и записаться, но решила сюда заглянуть и очень хорошо, что заглянула!!!!
Только что купила 3 комплекта Анджело хейр 30 см. южно-русские и завтра в 12,00 иду наращивать!!!!
На счет длины, я очень рада, что 30 см. взяла!!! Свои волосы тонкие-прямые до плеча, хотелось просто объема ну длины, конечно  brows.gif .
Посмотрела фотки в ВК 30и см. волос и решила, что мне больше и не надо, а в Анжело мне показали,какой длины будет, я обалдела!!!
Сижу не могу завтра жду!!!!!!!!
Вопросик: С ними я не смогу сделать, как объяснить... начес, т.е. приподнятая верхушка волос около лба? Непонятно, наверное...

Да вы героиня)
Почему же не сможете, на теменную зону не наращивают)

Поделиться сообщением

Иле-Буйный Ветер, спасибо!
Очень боюсь, что будет видно при хвосте, т.к. мои жиденькие...
Но посмотрим, завтра напишу что к чему!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(mary_queen @ Mar 12 2012, 23:09)
Calikusu, спасибо большое за ответ! )
значит на каре довольно заметно да будет? а еще вопросик, хотелось бы челочку, но из своих волос густая не получится sad.gif  а вот с нарощенными наверно ее получится сделать? в смысле взять побольше из своих на челку, а объем добавят нарощенные)

Сложно говорить о челке, не видя ваши волосы. В теории - возможно нарастить челку. Но это вам с мастером надо обговаривать, что и как. Имхо, с наращенной челкой проблем больше, чем со своей.

M@nynia82, вы такая молодец! Снимаю шляпу) flowers1.gif
Вот прочитал человек темы - и вопросов практически не осталось, не зря люди старались и делились опытом, приятно .
Мастера предупредите, что хотите хвост собирать. Т.к. ваши волосы жидкие, то возможно три комплекта полностью не стоит впихивать, а чуть меньше.
Начес у вас получится, как Иле уже и сказала.
Удачи вам hi.gif Поделитесь результатом, ждем фото.

Поделиться сообщением

Calikusu, спасибо!
Обязательно скажу про хвост, я это уже запомнила из прежних постов blush2.gif )))
Я тоже подумала, все наклеить многовато будет yes.gif , я уже одну пачку открыла, рассматриваю одну прядочку,прячу её в волосы lol.gif
Кстати, если брать мой хвост и три комплекта в "кольцо" пальцами, мой крысинышь в 1,5 раза меньше!!! И вроде цвет супер подобрался, шестерка (каштановый) был темноват, а следующий вообще светлый, в итоге нашли прямо мой оттенок шестерки, чуть светлее! Но волосы пожестче моих, но мне это как раз нравиться, не понимаю, иногда говорят в рекламе: мягкие и шелковистые! А я, наоборот не хочу такие!!! Хочу упругие и МНОГО bb.gif !!!
А я завтра офигею (в хорошем смысле blush2.gif )????

Поделиться сообщением

Девочки, у меня несколько лет тупо не растут волосы и лезут..уже не знаю что делать и думать. Хочу нарастить но боюсь. Во-первых волосы не густые и я не знаю ленты или капсулы. Корнеи слабые. От аращивания хочу объем и немного длиннее волосы. У меня кудри, нормальные такие biggrin2.gif но я сделала кеатиновое выпрямление в январе и ему еще осталось жить месяц где-то. Хочу волосы huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif у меня комплексуже. Были длинные нормальной густоты волосы, а теперь их нет. Ваши советы. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нефритка @ Mar 13 2012, 20:54)
Девочки, у меня несколько лет тупо не растут волосы и лезут..уже не знаю что делать и думать.  Хочу нарастить но боюсь. Во-первых волосы не густые и я не знаю ленты или капсулы. Корнеи слабые. От аращивания хочу объем и немного длиннее волосы. У меня кудри, нормальные такие biggrin2.gif но я сделала кеатиновое выпрямление в январе и ему еще осталось жить месяц где-то. Хочу волосы huh.gif  huh.gif  huh.gif  huh.gif у меня комплексуже. Были длинные нормальной густоты волосы, а теперь их нет. Ваши советы. rolleyes.gif

укреплять волосы, потом наращивать ). Повтирайте ампулки разные, попейте витаминки... К лету придете в норму и нарастите. Если лезут - от наращивания будет только хуже...

Поделиться сообщением

Нефритка, не расти вообще такого быть не может? одно дело плохо растут...очень медленно. сколько мм или см отрастает за месяц?

Поделиться сообщением

mischutka, втерала и пила все..не помогает.

Поделиться сообщением

d_oll, оочень мало...с патовигаром за 3 месяца на 2 см отросли(( без него dry.gif

Поделиться сообщением

У меня несколько лет назад были нарощенные волосы (капсулы), полгода я с ними ходила, делая ежемесячную коррекцию, разумеется. От природы волосы у меня не ах, средненько всё так. Никаких изменений в худшую сторону после снятия волос не увидела, корни при наращивании никак не задействуются, да и по длине волос не пострадал, коротко стичься не пришлось, только чуть подровняли мою длину. Меня слегка напрягало осторожничать с нарощеными волосами - при мытье, при расчесывании, еще и шампунь не всякий подходит, но была мечта иметь густую косу до пояса (даже чуть ниже), и она сбылась!
[/B]Нефритка, пробуйте! А то так и будете хотеть, сомневаться и опять хотеть! У кого свои волосы шикарные редко делают наращивание, разве что для мгновенной длины. Кстати, лично мне показалось, что после снятия нарощенных волос, мои собственные лучше стали, может быть из-за бережного отношения - реже драла щеткой, никаких начесов, меньше требовалось укладочных средств для фиксации, т.к. длинные волосы особо фиксировать не надо, они должны быть "в свободном полете".

Поделиться сообщением

Ну все, наростила!!!
Мне, конечно, очень нравится!!!
Оказалось, что трех комплектов даже маловато!
Но не привычно, конечно!
Фотки вышлю чуть позже.
А ленты, как-бы уляжутся через некоторое время? Просто если сейчас я себя глажу по голове ленты чувствуются.

Поделиться сообщением

QUOTE(M@nynia82 @ Mar 14 2012, 17:30)
Ну все, наростила!!!
Мне, конечно, очень нравится!!!
Оказалось, что трех комплектов даже маловато!
Но не привычно, конечно!
Фотки вышлю чуть позже.
А ленты, как-бы уляжутся через некоторое время? Просто если сейчас я себя глажу по голове ленты чувствуются.

у кого наращивали?Очень интересно посмотреть фото.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу