elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Mar 1 2012, 01:12)
QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 29 2012, 15:33)
Девочки, привет.
Про вычес...первую страницу прочитала, но хочется реальных мнений.
\В день по 5-10 прядей остается на расческе\руках. Оно нормально?
С наращивания прошло 3 недели. Мастеру недели 2 назад звонила, говорит, так должно быть. Правда?
Что-то мне кажется, что волос реально меньше стало.
Наращивание капсуальное, горячее.

Вот и мне интересно, это вы волоски считаете в эквиваленте прядей, или правда, пряди в капсуле отваливаются? Ни то, ни то - неприемлемо. Правда, я склонна не доверять иногда, когда жалуются на адский вычес, а оказывается, что просто волосы при расчесывании остаются на расческе, или при мытье немного выпадает. Конечно, у всех разные представления о слове "немного", но я считаю, что если волоски единичные, и тянутся не пучком, по несколько волосков, а по одному, и к концу расчесывания перестают выпадать, то это нормально. Но если правда столько волос - волосы собираете и идете к мастеру, против клубка волос спорить сложно.

QUOTE(Kizzzka @ Mar 1 2012, 01:35)
Еще вопрос созрел smile.gif Уже скоро надо будет делать коррекцию, подскажите сколько примерно надо будет прядок купить. У меня сделано итальянское наращивание, 75 прядок.

А обязательно покупать еще прядки? Я не очень поняла вопрос. Конечно, можно заменить некоторые пряди, если, допустим, их коротко постригли. Но мы их количества не знаем)

Просто они за 2 месяца, мне кажется, исхудали. А поскольку я и так нарастила всего 75, то боюсь,что объем совсем пропадет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kizzzka @ Mar 1 2012, 13:16)

Просто они за 2 месяца, мне кажется, исхудали. А поскольку я и так нарастила всего 75, то боюсь,что объем совсем пропадет.

Ну, возможно, вам кажется, что они потеряли в объеме, потому что они прилегли к голове и, так скажем, очень плоско лежат, а пока они близко к корням, они лежат более пышно. А прикупить никогда не помешает, только по количеству не могу сказать, я же не вижу, насколько они потеряли в объеме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бело4ка @ Mar 1 2012, 13:04)

Спасибо. Вы ленточное делаете?

сначала капсульное наращивала, потом ленточное.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Mar 1 2012, 14:33)

Подскажите как она вообще хорошо наращивает?я с ней списывалась волосы надо самой покупать,как вообще ленточное наращивание носится?как голова себя чувствует?хочу первый раз нарастить blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Mar 1 2012, 13:20)
QUOTE(Kizzzka @ Mar 1 2012, 13:16)

Ну, возможно, вам кажется, что они потеряли в объеме, потому что они прилегли к голове и, так скажем, очень плоско лежат, а пока они близко к корням, они лежат более пышно. А прикупить никогда не помешает, только по количеству не могу сказать, я же не вижу, насколько они потеряли в объеме.

Думаю все таки надо прикупить немного про запас,на всякий случай. А где лучше славянку покупать,может кто посоветует?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Feb 29 2012, 18:42)
QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 29 2012, 15:33)
Девочки, привет.
Про вычес...первую страницу прочитала, но хочется реальных мнений.
\В день по 5-10 прядей остается на расческе\руках. Оно нормально?
С наращивания прошло 3 недели. Мастеру недели 2 назад звонила, говорит, так должно быть. Правда?
Что-то мне кажется, что волос реально меньше стало.
Наращивание капсуальное, горячее.

в смысле 5-10 прядей? прям капсулу с волосами вы имеете в виду?

Нет именно волосинок, не прядей. Все капсулы на месте.

Поделиться сообщением

Допустим при расчесывании выпадает 5-10 волосинок, не пучками, по 1-2 шт. Потом если провести по волосам - еще пару штук останется в руке. Получается, грубо говоря, за 30 дней, в день даже по 10 шт - это уже 300 волосинок, хороший пучок.
Прошел месяц, как выпадало каждый день по 10 волосинок, так и есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Mar 1 2012, 18:30)
Допустим при расчесывании выпадает 5-10 волосинок, не пучками, по 1-2 шт. Потом если провести по волосам - еще пару штук останется в руке. Получается, грубо говоря, за 30 дней, в день даже по 10 шт - это уже 300 волосинок, хороший пучок.

Класс) "5-10 прядей в день") Вот то, о чем я говорю, люди не умеют объяснять и паникуют на ровном месте. Это нормальный совершенно вычес, кератин - это не железобетонная субстанция. Зачем так трястись за неродные волосы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бело4ка @ Mar 1 2012, 16:21)
QUOTE(ЭVANDRA @ Mar 1 2012, 14:33)

Подскажите как она вообще хорошо наращивает?я с ней списывалась волосы надо самой покупать,как вообще ленточное наращивание носится?как голова себя чувствует?хочу первый раз нарастить blush2.gif

Наращивает очень хорошо. волоы покупаете сами, сначала вам придется к ней приехать, Крис вам посоветует сколько комплектов и какой цвет. Магаз (Анджело) на арбате если что. Можете и ей деньги оставить, если в магазин ехать не охота, она курьера на дом закажет, только услуги курьера вы оплатите сами, они ее знают, и по дороге домой могут ей привезти, да и близко она от них живет. Она вроде и ъаир толк наращивает, но я анджело остановилась.
Голова нормально себя чувствует, особенно после капсульного очень легко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Mar 1 2012, 22:46)
QUOTE(Ириска_весенняя @ Mar 1 2012, 18:30)

Класс) "5-10 прядей в день") Вот то, о чем я говорю, люди не умеют объяснять и паникуют на ровном месте. Это нормальный совершенно вычес, кератин - это не железобетонная субстанция. Зачем так трястись за неродные волосы?

Затем, что объем теряется и придется при коррекции опять докупать много(((
Но спасибо, что успокоили. На всякий случай покажусь завтра своего мастеру.
Просто как-то странно...у меня волосы 2х цветов наращены и выпадают только светлые, прям специально смотрю.

Поделиться сообщением

Девочки,кто-нибудь заказывал волосы luxyhair?На заколочках они.

Поделиться сообщением

Девушки, ну ответьте, какой минимум волос должен быть чтобы можно было нарастить?

Поделиться сообщением

И снова здравствуйтеsmile.gif
Девочки, по краскам - все читала. Колор Тач, Мусс и т.п. мне не подходит - жутко смывается. Покрасилась 3 недели назад - смылось абсолютно все! Что интересно - и на наращенных, и на своих.
А можно какой-нибудь обычной краской из масс-маркета попробовать? Типа Сьеса, Гарнера и т.п.? По опыту - только она держится.
Но про содержание оксидента в ней я так ничего и не нашла.
Помогите, хочу как мышка облезлая(((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 11 2012, 13:35)
Девушки, ну ответьте, какой минимум волос должен быть чтобы можно было нарастить?

вы имеете в виду длину волос? На макушке желательно сантиметров 5-7 чтобы было, по остальной голове можно 3-4 см.

QUOTE(Ириска_весенняя @ Mar 11 2012, 14:21)
И снова здравствуйтеsmile.gif
Девочки, по краскам - все читала. Колор Тач, Мусс и т.п. мне не подходит - жутко смывается. Покрасилась 3 недели назад - смылось абсолютно все! Что интересно - и на наращенных, и на своих.
А можно какой-нибудь обычной краской из масс-маркета попробовать? Типа Сьеса, Гарнера и т.п.? По опыту - только она держится.
Но про содержание оксидента в ней я так ничего и не нашла.
Помогите, хочу как мышка облезлая(((((

Оксид в масс-маркете обычно большой, чтобы и для седых волос подходил. Из опыта, можно и такие краски использовать. Не забывайте потом просто про уход за волосами. И при покраске наращенных волос время уменьшите немного, допустим не полчаса держите краску, а 20 мин. И крайне не рекомендую краску Палетт, так на всякий случай.

Поделиться сообщением

Calikusu, да, длину своих родных.Спасибо!
Коррекцию нужно делать примерно раз в 3 месяца как я поняла?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 11 2012, 16:17)

верно, коррекцию через 3 месяца желательно. В ленточном через 2-3 месяца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Calikusu @ Mar 11 2012, 17:42)
QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 11 2012, 16:17)

верно, коррекцию через 3 месяца желательно. В ленточном через 2-3 месяца.

а какое лучше? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 11 2012, 21:55)

а какое лучше? angel_innocent.gif

ленточное имхо. От капсул все же волосы больше портятся, чем от лент.

Поделиться сообщением

Вообщем я в раздумьях....Сейчас очень короткая стрижка, но планирую отрастить, а потом нарастить на время, чтобы отрастить свои, но как то и хочется и колется. dry.gif Вроде даже уже и не модно это...

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 11 2012, 22:11)
Вообщем я в раздумьях....Сейчас очень короткая стрижка, но планирую отрастить, а потом нарастить на время, чтобы отрастить свои, но как то и хочется и колется. dry.gif Вроде даже уже и не модно это...

ну да, все свои отращивают, но есть и с нарощенными все равно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу