elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

QUOTE(Anik @ Feb 7 2012, 19:03)
QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 7 2012, 13:30)
Спасибо за ответы!
Еще вопрос - изначально в салоне предлагаются европейские волосы. Они по качеству намного хуже? Разница в цене ровно в 2 раза от славянских.

Вам нужно узнать марку европейских волос.Нельзя говорить,что славянские лучше европейских,т к это волосы,имеющие просто на просто различные структуры.Как правило,для нас женщин славянского типа по структуре собственного волоса подходит больше славянка(они тоньше,покладистее,пушистее).Но в свое время я наращивала европейские волосы,не довольных не было.Прекрасное соотношение цены и качества!Эконом -вариант!Славянские волосы хорошего качества сейчас тоже не просто купить,подсовывают ерунду! bigwink.gif

HairShop - этой маркиsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 7 2012, 15:12)
QUOTE(Anik @ Feb 7 2012, 19:03)
QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 7 2012, 13:30)
Спасибо за ответы!
Еще вопрос - изначально в салоне предлагаются европейские волосы. Они по качеству намного хуже? Разница в цене ровно в 2 раза от славянских.

Вам нужно узнать марку европейских волос.Нельзя говорить,что славянские лучше европейских,т к это волосы,имеющие просто на просто различные структуры.Как правило,для нас женщин славянского типа по структуре собственного волоса подходит больше славянка(они тоньше,покладистее,пушистее).Но в свое время я наращивала европейские волосы,не довольных не было.Прекрасное соотношение цены и качества!Эконом -вариант!Славянские волосы хорошего качества сейчас тоже не просто купить,подсовывают ерунду! bigwink.gif

HairShop - этой маркиsmile.gif

Я мастер по наращиванию волос и часто использую для своих клиентов волосы компании Hair shop. Материал данной компании проверен лично мною и моими клиентами. Волосы подходят для окрашивания и перенаращивания, не секутся и не путаются, а их палитра настолько разнообразна, что легко подобрать нужный тон. Также Hair shop выработали лояльную политику цен и скидок.Волосы хорошие

Поделиться сообщением

QUOTE(Anik @ Feb 7 2012, 18:16)
Я мастер по наращиванию волос и часто использую для своих клиентов волосы компании Hair shop.  Материал данной компании проверен лично мною и моими клиентами.  Волосы подходят для окрашивания и перенаращивания, не секутся и не путаются, а их палитра настолько разнообразна, что легко подобрать нужный тон. Также  Hair shop выработали лояльную политику цен и скидок.Волосы хорошие

Ну не знаю, по мне они все-таки жесткие, не всем подойдут

Поделиться сообщением

QUOTE(Anik @ Feb 7 2012, 19:16)
Волосы подходят для окрашивания и перенаращивания, не секутся и не путаются, а их палитра настолько разнообразна, что легко подобрать нужный тон. Также  Hair shop выработали лояльную политику цен и скидок.Волосы хорошие

Да, нормальные по такой цене, но они путаются, проверено. Силиконовые несмывайки спасают, правда. У меня одна девчушка их прямо как славянку носила, зеркальный блеск и мягкость. Но это не те волосы, про которые, нарастив, можно забыть. Многие их носят один раз и выбрасывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Feb 7 2012, 22:11)
Волосы подходят для окрашивания и перенаращивания, не секутся и не путаются, а их палитра настолько разнообразна, что легко подобрать нужный тон. Также  Hair shop выработали лояльную политику цен и скидок.Волосы хорошие

Да, нормальные по такой цене, но они путаются, проверено. Силиконовые несмывайки спасают, правда. У меня одна девчушка их прямо как славянку носила, зеркальный блеск и мягкость. Но это не те волосы, про которые, нарастив, можно забыть. Многие их носят один раз и выбрасывают.

Честно сказать, нет желания больше эту марку наращивать, я как вспомню как они путаются. Если только совсем денег не будет и нужно будет не надолго.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Feb 7 2012, 21:13)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Feb 7 2012, 22:11)

Честно сказать, нет желания больше эту марку наращивать, я как вспомню как они путаются. Если только совсем денег не будет и нужно будет не надолго.

Они сейчас цены повысили, я бы не сказала, что сейчас они прям бюджетные. А качество - ну тут многие написали, я не буду повторяться

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Feb 7 2012, 21:11)

Да,однозначно,за ними нужен уход серьезный если хочешь подольше поносить!Если денег в обрез-то это выход!

Поделиться сообщением

QUOTE(Anik @ Feb 7 2012, 23:31)
Да,однозначно,за ними нужен уход серьезный если хочешь подольше поносить!Если денег в обрез-то это выход!

Согласна и с этим...

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Feb 8 2012, 15:20)

Согласна и с этим...

Да нет, не в деньгах дело. Просто не хочется сразу разочароваться в волосах.
Решила наращивать горячими капсулами, натуральную славянку. Завтра будут фотоsmile.gif

Только мне что смутило - мастер сказала, что волосы красить можно и это капсулам не повредит. Оно так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 8 2012, 16:32)

...
Только мне что смутило - мастер сказала, что волосы красить можно и это капсулам не повредит. Оно так?

в смысле смутило? Вы думаете вам мастер врет. Не хотите не красьте. Капсулам не повредит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 8 2012, 15:32)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Feb 8 2012, 15:20)

Согласна и с этим...

Да нет, не в деньгах дело. Просто не хочется сразу разочароваться в волосах.
Решила наращивать горячими капсулами, натуральную славянку. Завтра будут фотоsmile.gif

Кастинг крем глос,калор тач,перфект мусс и правда не повредят,но желательно 1-2 недели не окрашивать,пока идет закрепление капсул!Впоследствии можно,но краску выбирать с содержанием оксида не больше 6% и желательно не наносить на капсулы hi.gif

Поделиться сообщением

bb.gif я это сделала.
168 гр 60 см славянки у меня на голове методом горячего наращивания.
Волос и правда оказалось много, перехода я не вижу вообще (как и те, кто уже смотрел).
С цветом чуток намудрили - не было моего, смешали 2 - есть различия на корнях, буду перекрашиваться позже.
sla.gif sla.gif я в таком восторге. Всю жизнь себе хотела длинные волосы и ни разу у меня их не было bb.gif
Наверное секрет в том, что на волосах не экономила и мастера хорошего выбрала.

Я сразу с вопросом - для головы достаточно тяжело, волосы тянут ощутимо (именно весом), это нормально?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 9 2012, 17:56)
bb.gif я это сделала.
Волос и правда оказалось много, перехода я не вижу вообще (как и те, кто уже смотрел).
С цветом чуток намудрили - не было моего, смешали 2 - есть различия на корнях, буду перекрашиваться позже.
sla.gif  sla.gif я в таком восторге. Всю жизнь себе хотела длинные волосы и ни разу у меня их не было bb.gif

Я сразу с вопросом - для головы достаточно тяжело, волосы тянут ощутимо (именно весом), это нормально?

Покажите срочно)
Ну первые пару дней еще ничего, потянет, потом волосы уже немножко отрастут, хотя я сразу делаю с отступом от корней, чтобы ничего не тянуло, ведь это какая лишняя нагрузка для корней! Но может, вам в принципе такое количество многовато... Мы же не знаем, сколько у вас волос на голове)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 9 2012, 16:56)
bb.gif я это сделала.
sla.gif  sla.gif я в таком восторге. Всю жизнь себе хотела длинные волосы и ни разу у меня их не было bb.gif

Нет,это не нормально!Больше,чем у Вас на голове своих волос,донорских нужно брать столько же,больше брать нельзя,нагрузка на волосы слишком большая будет-как бы волосы не стали выпадать!а на первый раз я своим клиентам ставлю минимум прядей(100-120),в первые две недели смотрим реакцию организма!если все нормально,то доращиваем ,но в основном все и так довольны.Ну а Вас-поздравляю с красивыми волосами!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anik @ Feb 9 2012, 23:04)
Нет,это не нормально!Больше,чем у Вас на голове своих волос,донорских нужно брать столько же,больше брать нельзя,нагрузка на волосы слишком большая будет-как бы волосы не стали выпадать!

Ну мы же не знаем точно, как девушке нарастили, больше, чем надо, близко ли очень к корням.
Поэтому вполне возможен и ваш вариант. Но также возможно, что это обычное ощущение потягивания, которое часто бывает после наращивания. Не у всех, но бывает. Через несколько дней обычно проходит.
Здесь сложно сказать однозначно, не видя в реале, что на голове.

Поделиться сообщением

QUOTE(Calikusu @ Feb 10 2012, 00:26)
QUOTE(Anik @ Feb 9 2012, 23:04)
Нет,это не нормально!Больше,чем у Вас на голове своих волос,донорских нужно брать столько же,больше брать нельзя,нагрузка на волосы слишком большая будет-как бы волосы не стали выпадать!

Ну мы же не знаем точно, как девушке нарастили, больше, чем надо, близко ли очень к корням.
Поэтому вполне возможен и ваш вариант. Но также возможно, что это обычное ощущение потягивания, которое часто бывает после наращивания. Не у всех, но бывает. Через несколько дней обычно проходит.
Здесь сложно сказать однозначно, не видя в реале, что на голове.

Но для корней потягивание опасно!Обязательно нужно отступать от корней 0.5-1 см

Поделиться сообщением

QUOTE(Anik @ Feb 10 2012, 14:56)

Это всем понятно)
я говорю именно о том, что ощущение потягивания при правильном наращивании вполне частое явление yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calikusu @ Feb 10 2012, 16:55)

Это всем понятно)
я говорю именно о том, что ощущение потягивания при правильном наращивании вполне частое явление yes.gif

Девочки-мастера!какими волосами наращиваете?Какую косметику для наращенных волос используете ? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Feb 9 2012, 22:25)
QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 9 2012, 17:56)
bb.gif я это сделала.

Покажите срочно)
Ну первые пару дней еще ничего, потянет, потом волосы уже немножко отрастут, хотя я сразу делаю с отступом от корней, чтобы ничего не тянуло, ведь это какая лишняя нагрузка для корней! Но может, вам в принципе такое количество многовато... Мы же не знаем, сколько у вас волос на голове)

Ой я сразу отдыхать уехала, в четверг вернусь, покаршусь полностью и покажусь. Девочки про объем - 160 не зря было сделано, своих волос очень много, мне это уже не один мастер говорил. На моих волосах 100 просто бы хвостиками мышинными смотрелось. А так в принципе и перехода не видно, если цвет сравнять. Капсулы на ошупь примерно в 0.8-1 см от корней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anik @ Feb 10 2012, 22:09)
QUOTE(Calikusu @ Feb 10 2012, 16:55)

Это всем понятно)

Девочки-мастера!какими волосами наращиваете?Какую косметику для наращенных волос используете ? biggrin.gif

К чему здесь этот ржущий смайлик?
Все это здесь обсуждалось не раз, к тому же вас лично спрашивали, какие именно волосы в Белоруссии распространены, внятного ответа не увидела.
К тому же, здесь общаются не мастера, а клиенты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу