elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

QUOTE(Anik @ Jan 26 2012, 00:08)
В Белоруссии наращивание только набирает обороты,для среднестатистической белорусски эта процедура пока остается не по карману!Особенно сейчас,для нашей страны-не лучшие времена!Наращивают различными технологиями,но чаще капсульное или ленточное.A насчет Аркос-то там такие цены!!!!!Кстати,есть и не очень хорошие отзывы,но я думаю,что все проблемы,в основном создает сам себе клиент или качество волос не очень,а шишки все на мастера летят!

Ага, цены Аркоса я знаю и понимаю, что для белорусок не очень дешевая процедура с их волосами выйдет. Отзывы плохие - сами клиенты не соблюдают рекомендации, но и есть мастера, которые с нарушением технологии наращивают.
А вы на дому работаете, реально это у вас, или регистрировались, как ип?

Поделиться сообщением

QUOTE(Calikusu @ Jan 25 2012, 23:24)
QUOTE(Anik @ Jan 26 2012, 00:08)
В Белоруссии наращивание только набирает обороты,для среднестатистической белорусски эта процедура пока остается не по карману!Особенно сейчас,для нашей страны-не лучшие времена!Наращивают различными технологиями,но чаще капсульное или ленточное.A насчет Аркос-то там такие цены!!!!!Кстати,есть и не очень хорошие отзывы,но я думаю,что все проблемы,в основном создает сам себе клиент или качество волос не очень,а шишки все на мастера летят!

Ага, цены Аркоса я знаю и понимаю, что для белорусок не очень дешевая процедура с их волосами выйдет. Отзывы плохие - сами клиенты не соблюдают рекомендации, но и есть мастера, которые с нарушением технологии наращивают.
А вы на дому работаете, реально это у вас, или регистрировались, как ип?

Регистрироваться-нет смысла,иногда клиентов достаточно,а иногда-нет(а налоги никогда не спят !).Ну да есть такие мастера,которые работают без разделителя,не соблюдают угол,берут толще и больше прядей чем нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anik @ Jan 25 2012, 23:20)
там делали трессовое пришивание,заплетали колосок вокруг головы,как по спирали,и в этот колосок продевали волосы-результат ужасный:голова как-будто в шишках!

Да, вот этот ужас меня больше всего поразил, а ведь мастера были из какого элитного салона. Причем очень было заметно, что на голове что-то типа дешевого парика. Пряди сделали спиральками, белого цвета. Правда, через неделю это все сняли. Я даже им медаль мысленно выдала. Могли бы упорствовать, потому что столько денег потратили.

У нас здесь тоже наращивание волос дорого. Одна моя знакомая работает в парикмахерской. Они там друг другу наращивают волосы. Платят только за материал. И то маленький пучечек волос длиной 30 см стоил 200 евро. Я чуть не заплакала, что моя знакомая столько заплатила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Манга @ Jan 26 2012, 08:58)
QUOTE(Anik @ Jan 25 2012, 23:20)
там делали трессовое пришивание,заплетали колосок вокруг головы,как по спирали,и в этот колосок продевали волосы-результат ужасный:голова как-будто в шишках!

Да, вот этот ужас меня больше всего поразил, а ведь мастера были из какого элитного салона. Причем очень было заметно, что на голове что-то типа дешевого парика. Пряди сделали спиральками, белого цвета. Правда, через неделю это все сняли. Я даже им медаль мысленно выдала. Могли бы упорствовать, потому что столько денег потратили.

У нас здесь тоже наращивание волос дорого. Одна моя знакомая работает в парикмахерской. Они там друг другу наращивают волосы. Платят только за материал. И то маленький пучечек волос длиной 30 см стоил 200 евро. Я чуть не заплакала, что моя знакомая столько заплатила.

Да,мне тоже наращивает знакомая.Я-ей,она-мне,сами покупаем только волосы,ну и кератин у каждого свой

Поделиться сообщением

Девушки!кто-нибудь наращивал европейские волосы?Если да,то расскажите о них по подробнее:как носятся,как выдерживают окраску,сколько выдерживают коррекций,каков их внешний вид по ходу эксплуатации?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anik @ Jan 26 2012, 18:48)
Девушки!кто-нибудь наращивал европейские волосы?Если да,то расскажите о них по подробнее:как носятся,как выдерживают окраску,сколько выдерживают коррекций,каков их внешний вид по ходу эксплуатации?

какая фирма?

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jan 26 2012, 23:12)

какая фирма?

Great Lengths

Поделиться сообщением

QUOTE(Anik @ Jan 27 2012, 00:47)

какая фирма?

Great Lengths

Это я не знааю... А какая там градация волос по качеству? если есть выше категории, то сами понимаете. А то, может, они европейские как самые качественные продвигают. Ведь категории весьма условные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jan 27 2012, 16:30)
QUOTE(Anik @ Jan 27 2012, 00:47)

какая фирма?

Great Lengths

Это я не знааю... А какая там градация волос по качеству? если есть выше категории, то сами понимаете. А то, может, они европейские как самые качественные продвигают. Ведь категории весьма условные.

Поспрашивала на наших сайтах-ерунда!

Поделиться сообщением

привет )
пришла похвастаться blush2.gif
купила в отделе с лаками и принадлежностями для наращивания всего ,проходила уже полтора месяца- отличные волосы ! sla.gif
кто то не верил что волосы хаир талк можно купить в свободной продаже (тем более в моей дыре biggrin.gif )
среди прядок попалась и такая smile.gif это всегда так?
user posted image
user posted image

наращивал бывший МЧ

Поделиться сообщением

QUOTE(ландышшш @ Jan 27 2012, 20:32)
привет )
пришла  похвастаться blush2.gif
купила в отделе с  лаками и принадлежностями для наращивания всего ,проходила уже полтора месяца- отличные волосы ! sla.gif  
кто то не верил что волосы хаир талк можно купить в свободной продаже (тем более в моей дыре  biggrin.gif )

да можно их купить в свободной продаже, если перепродают, ну или кто-то оптом у официальных студий закупает. Но есть риск на подделку нарваться.
Прядка прикольная, я такие никогда не видела. Это ведь с наружной стороны, с нелипкой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Calikusu @ Jan 27 2012, 21:12)
QUOTE(ландышшш @ Jan 27 2012, 20:32)
привет )
пришла  похвастаться blush2.gif
купила в отделе с  лаками и принадлежностями для наращивания всего ,проходила уже полтора месяца- отличные волосы ! sla.gif  
кто то не верил что волосы хаир талк можно купить в свободной продаже (тем более в моей дыре  biggrin.gif )

да можно их купить в свободной продаже, если перепродают, ну или кто-то оптом у официальных студий закупает. Но есть риск на подделку нарваться.
Прядка прикольная, я такие никогда не видела. Это ведь с наружной стороны, с нелипкой?

как бы внутри ,под липкой лентой
с липкой стороны

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Вопрос такой.
Свои волосы у меня чуть до плеч, пористые, пушистые и их много (вьются).
Покупала "волосы на заколках", натуральные, хорошо, но переход очень видно т.к. волосы прямые, а мои, я уже писала....
Вот решила нарастить. Реально скрыть этот переход большим количеством прядей? Второй вопрос - бывают ли волнистые волосы для наращивания? Не прямые, а чуть с волной?
Дальше - так и не могу понять разницу в качестве славянских и южных волос. Какие все же лучше? По фото не могу понять. Иногда концу у южно-русских хорошие, а иногда у славянских.
И последний вопрос - концы более толще визуально смотрятся на темных или светлых волосах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 6 2012, 15:12)
Покупала "волосы на заколках", натуральные, хорошо, но переход очень видно т.к. волосы прямые, а мои, я уже писала....
Вот решила нарастить.
1) Реально скрыть этот переход большим количеством прядей?
2)Второй вопрос - бывают ли волнистые волосы для наращивания? Не прямые, а чуть с волной?
3)Дальше - так и не могу понять разницу в качестве славянских и южных волос. Какие все же лучше? По фото не могу понять.
4)Иногда концу у южно-русских хорошие, а иногда у славянских.
И последний вопрос - концы более толще визуально смотрятся на темных или светлых волосах?

1)Переход ваш придется скрывать укладками, а не копной волос. Чтобы не было видно перехода совсем, нужно наращивать под пробор, этого никто не делает.
2)Да, есть волнистые.
3)Разницы в качестве нет, это разная структура волос.
4)Концы нужно стричь после наращивания, чтобы смотрелось красиво.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 6 2012, 14:12)
Вот решила нарастить. Реально скрыть этот переход большим количеством прядей? Второй вопрос - бывают ли волнистые волосы для наращивания? Не прямые, а чуть с волной?
Дальше - так и не могу понять разницу в качестве славянских и южных волос. Какие все же лучше? По фото не могу понять. Иногда концу у южно-русских хорошие, а иногда у славянских.

Вам можно нарастить кудрявые волосы.Дело в том,что сначала волна будет ярко выражена,но впоследствии она сгладится,распрямится немного.Для наращивания можно взять и европейский волос,завивают его искусственным образом,поэтому локон распрямится и получится волна.Выбор волос конечно зависит от структуры Ваших волос.Славянские волосы тоньше,мягче,пушистее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ratatouille @ Dec 19 2011, 13:06)
krem-brule, инородное тело, вот и чешется  biggrin2.gif Да и кожа головы, наверное, не очень хорошо промывается. У вас какое наращивание?

Давно не заглядывала) а у меня капсульное, кстати перестало так дико чесаться после коррекции, мне кажется мастер аккуратнее капсулы лепила laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Dec 19 2011, 15:59)
Голова может чесаться от того, что плохо промыта кожа или не до конца смыт шампунь. Ну и да, инородное тело. Ведь правильно в противопоказаниях написано ВСД. Потому что повышенная чувствительность и раздражительность могут сильно осложнить жизнь при наращивании)
krem-brule, , а если волосы полезли, то почему бы действительно не сделать коррекцию раньше? Я вообще никаких стандартных сроков не приемлю.

Вот у меня как раз ВСД ( говорят, оно у каждого второго), но чес действительно прошел после коррекции!

Я сделала кстати кокочоко на все волосы, поскольку от утюга убились свои, а наношенные просто поистрепались как побитая молью кошелка. Думала что пора новые покупать, но решила закератинить, посмотрим, пока еще нельзя мыть..... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krem-brule @ Feb 7 2012, 00:15)

Я сделала кстати кокочоко на все волосы, поскольку от утюга убились свои, а наношенные просто поистрепались как побитая молью кошелка. Думала что пора новые покупать, но решила закератинить, посмотрим, пока еще нельзя мыть..... whistling.gif

Не забудьте потом вкратце рассказать, ну или в соответствующей теме... Потом ссылку киньте) интересно)

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!
Еще вопрос - изначально в салоне предлагаются европейские волосы. Они по качеству намного хуже? Разница в цене ровно в 2 раза от славянских.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 7 2012, 13:30)
Спасибо за ответы!
Еще вопрос - изначально в салоне предлагаются европейские волосы. Они по качеству намного хуже? Разница в цене ровно в 2 раза от славянских.

Вам нужно узнать марку европейских волос.Нельзя говорить,что славянские лучше европейских,т к это волосы,имеющие просто на просто различные структуры.Как правило,для нас женщин славянского типа по структуре собственного волоса подходит больше славянка(они тоньше,покладистее,пушистее).Но в свое время я наращивала европейские волосы,не довольных не было.Прекрасное соотношение цены и качества!Эконом -вариант!Славянские волосы хорошего качества сейчас тоже не просто купить,подсовывают ерунду! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу