elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

rh5.jpg

3q.jpg

Мы для себя решили постоянно сравнивать поставщиков и искать лучших. Вряд ли и вы остановитесь на конкретном поставщике, качество со временем меняется. Меняются сроки. Я работаю более 10 лет в этой сфере и сейчас у меня собственная компания (Royalhairs), мы продаем волосы для наращивания по собственной одноименной технологии с использованием полимера так же нашего производства.

Скажу одно: опыт зарабатывался тяжело, временем и деньгами. Наш финансовый оборот позволяет регулярно за свой счет делать закупки у разных поставщиков и предлагать клиентам лучшее.

Рекомендуем никогда не использовать Китайские волосы. Все красиво на картинке, где они расчесаны с силиконом. Но никто их не отбирает по направлению роста волос, в итоге первая мойка и спутывания гарантировано.

Попробуйте: www.royalhairs.ru
Отзывы: http://www.royalhairs.ru/otzyvy

Поделиться сообщением

Всегда были у меня волосы ниже плеч, волнистые, не густые, но вполне себе ничего. А тут сожгли, и они поотваливались, видимо ((( стали редкие, я долго думала и в итоге решила нарастить. Сделали капсулы, очень хорошо, волосы сами суперские, славянка, качество не портится, уже много раз мыла. Ухаживаю, как за своими. Свои волосы по плечи, где-то у меня. 

E71AA806-11A6-4176-BD60-DAD91CD0FBF3.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, я буду делать наращивание Белларго. Кто-нибудь делал ? Не подскажите волосы в косы заплетать можно ? 

Поделиться сообщением

Какое лучше наращивание капсульное или ленточное?нужно в основном для густоты, свои волосы очень тонкие.

Поделиться сообщением

@Sonya83 второй год делаю ленты hairtalk, как раз для густоты. Мне хватает одного набора мини-лент, делаю только сзади. Если от виска до виска, то наверное понадобится два. За это время отрастила длину прилично, и могу уверенно заявить, что свои волосы совсем не портятся, не ломаются и не вырываются. Коррекцию делаю раз в месяц. По времени это гораздо быстрее капсульного наращивания. 

Поделиться сообщением

@Tan41k Вы из какого города? 

Моете волосы только стоя под душем? Просто я слышала что опустив голову вниз под кран не прокатит. 

Тоже хочу попробовать ленточное.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Tan41k сказал:

@Sonya83 второй год делаю ленты hairtalk, как раз для густоты. Мне хватает одного набора мини-лент, делаю только сзади. Если от виска до виска, то наверное понадобится два. За это время отрастила длину прилично, и могу уверенно заявить, что свои волосы совсем не портятся, не ломаются и не вырываются. Коррекцию делаю раз в месяц. По времени это гораздо быстрее капсульного наращивания. 

Спасибо а чем надо мыть голову ( какой то спец.шампунь) и не влияет ли результат если я мою голову через день?

Поделиться сообщением

Всем сразу отвечу. Я из Сургута. Мою голову под краном, опустив вниз, но примерно через неделю после коррекции. Иначе тянет и больно. Мою через день или каждый день. Из нюансов - нельзя шампуни и бальзамы с маслами, даже в минимальном количестве. И бальзам чтоб на ленты попадал нельзя. В остальном все как обычно. 

Поделиться сообщением

А красить корни можно?

Поделиться сообщением

Да-да про корни я даже не подумала.

Сначала корни красить, а потом наращивание-коррекцию? Или это всё совмещают?

Поделиться сообщением

девушки, подскажите особо одаренной. когда вы моете наращенные волосы, у вас пальцы не попадают в пространство между капсулой и корнем, ничего руками не цепляете? как этот процесс у вас проходит? имею в виду мытье конкретно на голове, не по длине 

Поделиться сообщением

Девочки, иду делать ленточное наращивание. Не подскажите с ним можно корни красить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу