elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

QUOTE(Грустный кот @ May 28 2015, 15:39)

Я просто не первый раз делаю, всегда было 80-100 прядей. Больше просто не получится, у меня свои волосы очень редкие и тонкие. И до этого никогда так в сосульки не сбивалось. Были пушистые волосы. И 80 прядей выглядело отлично.Эти словно в растворе каком-то.  Волосы очень жесткие и толстые, точно не славянка, это я уже поняла. Теперь только сама покупать буду. Или вообще наращивать перестану после такого случая с обманом(((

А попробуйте ради спортивного интереса помыть их шампунем глубокой очистки (или гелем для душа, или мылом, суть в том, чтобы чешуйки открыть и вымыть силикон или чем там они удобрены), то есть, если вам кажется, что они в чем-то, это проверит ваши предположения. Потом масочку, а то не распутаете. Если после этого не перестанут быть "словно в каком-то растворе", то дело в другом. Может, пряди так расположены, не в шахматном порядке, хотя все равно должны были уже все перемешаться и лечь, как надо. Просто даже хэйршоп китайский так не разделяется, уж это очень толстые волосы. Поэтому я и предположила, что слишком малое количество.

Поделиться сообщением

Я снова нарастила волосики и безумно рада как в первый раз)

Поделиться сообщением

QUOTE(~Princess_Natali~ @ Nov 5 2011, 12:46)
Девочки, кто-нибудь делал холодное наращивание по испанской технологии? Какие отзывы на него?

Я делала примерно дней 20 назад. Именно такое наращивание посоветовали в салоне в ТЦ Палладиум на Ленинградском проспекте (сюда посоветовала обратится сестра родная, которая наращивала волосы перед свадьбой). У меня свои волосы не сильно проблемные, не секутся, но я всегда погуще хотела. такое наращивание раза в 2 густоты прибавило! Особенно, у корней. Хотя сама процедура небыстрая - я часа 3 сидела в кресле. Зато потом эффект шикарный! Надеюсь, в последствии на волосах это не скажется и они не станут хуже. тут уж на свой страх и риск. Просто надо у профи делать, не доверять волосики первой встречной и не вестись на дешевизну. Я почти 5 тыс отдала, волосы ниже плеч - ни чуть не жалею. blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, загорелась я идеей смены имиджа к ДР, хочу сделать наращивание. Подскажите хороших мастеров - не знаю куда податься.спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(katrin_g @ Jul 20 2015, 10:22)
Девушки, загорелась я идеей смены имиджа к ДР, хочу сделать наращивание. Подскажите хороших мастеров - не знаю куда податься.спасибо

знаю хорошего мастера
Tutto per capelli салон на университетском проспекте 9

Поделиться сообщением

QUOTE(Rose @ Jul 20 2015, 12:57)

знаю хорошего мастера

Спасибо, а что за мастер? или там один на наращивание? А не дорого там, смотрю в прайсе 20 тр
Девушки, а какова цена сейчас по Мск?

Поделиться сообщением

QUOTE(katrin_g @ Jul 21 2015, 09:46)
А не дорого там, смотрю в прайсе 20 тр

20тр конечно дорого.
Не знаю как после кризиса, до, если самой покупать волосы для ленточного наращивания 3 комплекта + само наращивание около 13-14тр выходило все вместе. Зайдите к примеру на сайт Анджело хайр посмотрите сколько стоят волосы и прибавьте стоимость наращивания у мастера. Раньше около 4тр стоило, средние цены в ВК посмотрите, вбейте в поиске наращивание волос ну и дальше сами знаете как искать

Поделиться сообщением

QUOTE(katrin_g @ Jul 21 2015, 09:46)
QUOTE(Rose @ Jul 20 2015, 12:57)

знаю хорошего мастера

Спасибо, а что за мастер? или там один на наращивание? А не дорого там, смотрю в прайсе 20 тр

ну если до кризиса стоило 13 тр, то после вполне вероятно, что 20
но она наращивает прекрасно и использует хорошие волосы (это ее салон, она одна там и работает). Красит, стрижет она прекрасно тоже (я прям в восторге от блонда, который она мне делает). И много чего рассказывает про салоны. Как мют волосы Агафьей или хуже, заливая в бутылки проф, используют необработанные волосы и т.д.

Поделиться сообщением

Очень хочу нарастить волосы, прочитала много всего, остановилась на капсульном наращивании. Кто-нибудь делал наращивание на тонкие пушащиеся волосы? Сильно видна граница между своими и нарощенными волосами? Стоит ли вообще делать или смириться и жить с тем что есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветава @ Aug 2 2015, 18:16)
Очень хочу нарастить волосы, прочитала много всего, остановилась на капсульном наращивании. Кто-нибудь делал наращивание на тонкие пушащиеся волосы? Сильно видна граница между своими и нарощенными волосами? Стоит ли вообще делать или смириться и жить с тем что есть?

У хорошего мастера граница не видна, поскольку кончики родных волос немного филируются, но укладывать(вытягивать) утюжком всё равно надо. Хорошие волосы как правило немного вьются, капельку. Я вытягиваю и у меня не заметна граница, хотя волосы пушаться.
Думаю сделать стоит, это очень красиво) все мои знакомые в диком восторге thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки какими шампунями и бальзами пользуетесь?
Я наращиваю 3 года, все это время заказываю Nexxus из Америки, и если честно ничего лучше не нашла(( мастер толкьо ничего не советует

Поделиться сообщением

Девы, в шоке я от новых цен на полимерные полоски и сольвент от arcos, не говорю уже о волосах....
Мб есть тут кто из Германии или Италии (есть возможность оттуда мне переслать у знакомых), подскажите, какая у вас цена на упаковку прямых 55 см, на полоски и на сольвент?
Полоски для коррекции с али не рассматриваю, г... полное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветава @ Aug 2 2015, 18:16)
Кто-нибудь делал наращивание на тонкие пушащиеся волосы? Сильно видна граница между своими и нарощенными волосами?

У меня как раз такие волосы. Заходила к мастеру на консультацию, она посмотрела, показала варианты, сказала что можно сделать без проблем. Говорит, что все будет выглядеть однородно, никакой границы видно не будет. Потом еще надо будет приходить на коррекцию.
Так что я вот тоже давно мечтаю, но как-то боюсь. Но записалась уже, буду делать на следующей неделе.
Кстати, мастер предлагает волосы Angelohair. Что скажете об этих волосах для капсульного наращивания? Стоит ли ими делать?

Поделиться сообщением

Загорелась нарастить волосы, свои волосы длинные, чуть ниже лопаток. Поэтому, скорее для объема, плюс длину сантиметров на 10 не более увеличить. Исходя из этого возникли вопросы: сколько прядей может понадобиться? Свои волосы не скажу, что совсем жидкие, но тонкие, легкие и их немного, очень боюсь, что капсулы будет видно при неосторожном смахивании верхних прядей.
Пряди обычно цвет в цвет подбирают? Хотела сделать осветление нижних прядок, эффект выгоревших волос.. Может стоит подобрать донорские волосы на 1 тон светлее дабы свои не красить? Или борщ получится и лучше сначала наращивать, а потом окрашивать?
Обязательно ли филировать свои волосы для наращивания, учитывая, что они достаточно длинные? Долго уходила от филировки и не хотелось бы снова концы портить..

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Mar 14 2016, 16:56)
Загорелась нарастить волосы, свои волосы длинные, чуть ниже лопаток. Поэтому, скорее для объема, плюс длину сантиметров на 10 не более увеличить. Исходя из этого возникли вопросы: сколько прядей может понадобиться? Свои волосы не скажу, что совсем жидкие, но тонкие, легкие и их немного, очень боюсь, что капсулы будет видно при неосторожном смахивании верхних прядей.
Пряди обычно цвет в цвет подбирают? Хотела сделать осветление нижних прядок, эффект выгоревших волос.. Может стоит подобрать донорские волосы на 1 тон светлее дабы свои не красить? Или борщ получится и лучше сначала наращивать, а потом окрашивать?
Обязательно ли филировать свои волосы для наращивания, учитывая, что они достаточно длинные? Долго уходила от филировки и не хотелось бы снова концы портить..

Есть пряди сразу с омбре. Ленты такие точно есть, а вот капсулки не скажу, но почему бы и нет?

Поделиться сообщением

дамы, кто пробовал волосы Nordic Hair Contrast ? Ищу отзывы

Поделиться сообщением

Девочки, а как понять испортило наращивание волосы или просто так кажется, что их мало стало после снятия? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mary_queen @ Jul 5 2016, 23:17)
Девочки, а как понять испортило наращивание волосы или просто так кажется, что их мало стало после снятия?  shutup.gif

Я наращивала пару лет, волосы испортились ужасно. Более менее приличный вид стал только через год.

Поделиться сообщением

Наращивала волосы 7 лет, перепробовала все. Почему наращивала, свои волосы казались очень негустыми, потом надоело. Состригла под каре, и когда начали расти свои волосы, увидела, что с ними все в порядке, непорядок был в голове, что так сильно измучила и убила свои волосы, теперь ни за что и никогда не пойду на наращивание чего бы то ни было :shuffle:

Поделиться сообщением

Девочки, а можете подсказать, что всё-таки лучше и безопаснее: капсульное\микрокапсульное наращивание или голливудское, когда плетут косичку по голове.

С точки зрения того, как это выглядит на волосах, последнее кажется лучше и как-то удобнее с т.з. носки.

Кто может подсказать?

И может быть кто-то наращивался в студии 4hair где то в центре, на цветном что ли. 

У меня это первый раз. Хочется, но очень боюсь. Сама не знаю чего, толи что и без того несчастные волосы испорчу, что будет видно - своя голова отдельно, а под своими волосами какая-то куча других волос...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу