elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

Девушки, а на нарощенных прикорневой объем никак не сделать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dizya @ Mar 28 2015, 01:08)

Вроде можно, у меня подруга делает, выставляла недавно фото, там наращивание на микрокапсулах и объем.

Поделиться сообщением

Девушки, поделитесь хорошим мастером, пожалуйста! Наращивать буду впервые, поэтому хочу, чтобы все идеально было rolleyes.gif хорошо бы на севере Москвы или в Химках. Хотя все равно, главное, чтобы качественно!

Поделиться сообщением

QUOTE(mmiroshka @ Mar 30 2015, 15:19)
Девушки, поделитесь хорошим мастером, пожалуйста! Наращивать буду впервые, поэтому хочу, чтобы все идеально было rolleyes.gif  хорошо бы на севере Москвы или в Химках. Хотя все равно, главное, чтобы качественно!

Скинула вам в личку)
А вы какое наращивание хотите? Афро, ленты, капсулы?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗаяМазая @ Mar 30 2015, 16:22)
QUOTE(mmiroshka @ Mar 30 2015, 15:19)
Девушки, поделитесь хорошим мастером, пожалуйста! Наращивать буду впервые, поэтому хочу, чтобы все идеально было rolleyes.gif  хорошо бы на севере Москвы или в Химках. Хотя все равно, главное, чтобы качественно!

Скинула вам в личку)
А вы какое наращивание хотите? Афро, ленты, капсулы?

Капусулы хочу. Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

ЗаяМазая А не знаете, как она делает объем? Начес и плойка для прикорневого объема, по идее, отпадают.
mmiroshka, тоже скинула в личку

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своим опытом наращивания. Может кому-то пригодится wink.gif Делала ленточное наращивание, своя длинна изначально была каре. Ходила полтора года примерно, сейчас месяц как сняла, что-то устала от них. Но к лету думаю сделать опять, все-таки длинные это так красиво sla.gif Теперь плюсы и минусы. Сразу скажу качество своих волос не испортилось, только выросли очень, почти до лопаток, единственное для наращивания пришлось сильно филировать и из-за этого пострадала густота и краевая около лица немного обломалась от частых укладок, но не критично. Коррекцию делала раз в 1,5-2 месяца, дольше - это уже адЪ shutup.gif ленты болтаются и кажется, что их всем видно. Мытье - это отдельная песня wacko.gif вымыть-высушить-уложить занимает около 2 часов. Если оставить сушить без фена, то наверно сутки сохнуть будут и все равно внутри где ленты останутся сыроваты. no.gif я много занимаюсь спортом, но мыть каждый раз после тренировки нереально, из-за этого стала пользоваться сухим шампунем и приучилась мыть голову раз в 4 дня. Как ни странно волосы стали меньше пачкаться. Эта возня с мытьем-укладкой наверное самый большой минус, слишком много ресурсов уходит на это. Но результат, конечно, того стоит. Столько поклонников и комплиментов как с нарощенными волосами, у меня не было за всю мою жизнь rolleyes.gif отдельный вопрос который волнует многих: как реагируют мужчины. Скажу честно - не очень no.gif первая ночь с новым любовником, он запускает руку мне в волосы и .... shutup.gif ничего не сказал, но в последствии старался как можно меньше трогать мои волосы, видимо боялся, что отвалятся biggrin2.gif на счет укладок. Когда еще только думала о ленточном наращивании прочитала, что с ним меньше вариантов укладок, чем с капсулами. Фигня. Я делала кучу причесок, плела разнообразные косы, делала и высокий хвост и пучок, и нигде ничего не было видно yes.gif немножко практики немножко лака и ок smile.gif кроме того, (лично мое мнение никого не хочу обидеть) ленточное наращивание смотрится более натурально, чем капсульное. Моя знакомая делает капсульное, и у нее когда волосы распущены, они разбиваются на тонкие пряди. Ленточное же, разбивается на локоны 3-4 см, что выглядит гораздо естественней. В общем мой опыт скорее положительный, и думаю буду делать еще. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dizya @ Mar 28 2015, 02:08)

Объем желательно делать на макушке, чтобы не было ушей спаниэля, а волосы на макушку не наращивают, ну и что, таким образом, помешает вам сделать объем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Apr 5 2015, 14:02)
Объем желательно делать на макушке, чтобы не было ушей спаниэля, а волосы на макушку не наращивают, ну и что, таким образом, помешает вам сделать объем?

Сложно это объяснить на словах. Когда делаю объем только на макушечных волосах, становится виден переход: свои волосы легкие, как пакля и короткие. Торчат дыбом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dizya @ Apr 5 2015, 14:49)
Сложно это объяснить на словах. Когда делаю объем только на макушечных волосах, становится виден переход: свои волосы легкие, как пакля и короткие. Торчат дыбом.

Да, не совсем ясно, ну да ладно. Я думаю, тогда утюжок для мелкого гофре вам бы помог. Отступаете от капсул и вперед. Начес нельзя, чтобы волосы не тянуть и не выдирать, расчески помогают, только когда волосы от корня приподнимаешь.

Поделиться сообщением

Я вчера сняла свои волосики, проходила с ними вас половиной месяца. После снятия показалось ощущение что своих волос очень мало) на самом деле мои волосы хуже не стали, колтунов не было и сняли мне все менее чем за час) я очень рада и определенно буду наращивать еще и именно капсулы, но чуть позже

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Apr 5 2015, 21:33)
Да, не совсем ясно, ну да ладно. Я думаю, тогда утюжок для мелкого гофре вам бы помог. Отступаете от капсул и вперед. Начес нельзя, чтобы волосы не тянуть и не выдирать, расчески помогают,  только когда волосы от корня приподнимаешь.

Спасибо, но я пока не решаюсь на такой утюг.

Я отходила 2 месяца с пышной гривой и решилась все переделать. Цвет поменять, и длину, и кератин попробовать. Неделю назад сняли волосы, потом делали окрашивание (другой мастер), а сегодня часа 4 меня кератинили и наращивали.
Вижу, что с объемом мне лучше, чем без, но это пока единственный минус. Волосы потрясающе выглядят: живые, блестящие, тяжелые, колышатся при ходьбе. Когда только-только покрасили, я была не очень довольна цветом, но при наращивании добавили несколько прядей посветлее, и цвет теперь смотрится отлично. Длина 55 см, капсул меньше, чем в прошлый раз: 125. Нормальных по качеству фоток пока нет, очень хочется поделиться сейчас rolleyes.gif

После окрашивания и кератина :
user posted image

После наращивания:
user posted image

А так волосы выглядели до первого наращивания:
user posted image

Поделиться сообщением

Девушки привет!

Наростила волосы в третий раз в своей жизни. До этого все было норм , мастера были разные, в целом все устраивало. Но в этот раз случилась какая то полная не пончика с волосами. Они кошмарно сбиваются в сосульки вне зависимости от использованного шампуня и прочих средств. Просто ахтунг. Вот фото

https://savepic.ru/7100438.jpg

Наращиванию всего недели 2, на фото голова на второй день после помывки. Волосы славянские, самого лучшего качества, за 80 прядей отдала 10-ку. Покупала не я.

Порываюсь теперь снять, и денег жалко и вообще(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Грустный кот @ May 24 2015, 11:16)
Девушки привет!

Наростила волосы в третий раз в своей жизни. До этого все было норм , мастера были разные, в целом все устраивало. Но в этот раз случилась какая то полная не пончика с волосами. Они кошмарно сбиваются в сосульки вне зависимости от использованного шампуня и прочих средств. Просто ахтунг. Вот фото

Наращиванию всего недели 2, на фото голова на второй день после помывки. Волосы славянские, самого лучшего качества, за 80 прядей отдала 10-ку. Покупала не я.

Могу предположить, что под видом славянки вам выдали Китай. У него как раз свойство в сосульки превращаться.

Вчера сделала последнюю коррекцию со своими волосами, 1,5 года в итоге получится, в июле другие буду ставить.
Пошла по отзывам к новому мастеру, она стилист и профессионально 6 лет занимается волосами-наращиванием. Впервые я узнала, что через 2 коррекции волосы нужно прочесывать и убирать не нужную шапку, то есть короткие волосинки, которые дают ненужный объем на верху. Вместо 150 прядей, получилось 97, и на микрокапсулы. Но смотрится намного достойнее чем 150 на огромных капсулах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melisenta @ May 24 2015, 18:06)
QUOTE(Грустный кот @ May 24 2015, 11:16)
Девушки привет!

Могу предположить, что под видом славянки вам выдали Китай. У него как раз свойство в сосульки превращаться.

Вчера сделала последнюю коррекцию со своими волосами, 1,5 года в итоге получится, в июле другие буду ставить.
Пошла по отзывам к новому мастеру, она стилист и профессионально 6 лет занимается волосами-наращиванием. Впервые я узнала, что через 2 коррекции волосы нужно прочесывать и убирать не нужную шапку, то есть короткие волосинки, которые дают ненужный объем на верху. Вместо 150 прядей, получилось 97, и на микрокапсулы. Но смотрится намного достойнее чем 150 на огромных капсулах.

Я тоже думаю не фига это не славянка, волос очень толстый и грубый, абсолютно прямой...не понимаю как мастер при покупке этого не заметила((( на первый день они еще ничего, безумно жалко денег , но по ходу этот треш надо все же снимать cry.gif

Поделиться сообщением

Грустный кот, если они не держат волну, то точно синтетические. Жалко конечно потерянных денег и времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Грустный кот @ May 24 2015, 12:16)
Девушки привет!

Сосульки на фото - это пряди, которых для вашей густоты, возможно, маловато, вот они и разделяются. А не сбиваются! Тут комментатор выше даже подумала, что у вас волосы сбиваются в колтуны, как бывает с плохими волосами. На пряди будет разделяться хоть славянка, хоть китай. По фото качество определить невозможно, на вид не спутанные, довольно плотные. Криминала не вижу)
Я бы посоветовала вам самой волосы покупать. Погуглите в вашем городе волосы фирм belli capelli или angelo hair.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melisenta @ May 25 2015, 09:00)
Грустный кот, если они не держат волну, то точно синтетические. Жалко конечно потерянных денег и времени.

Синтетику никто не наращивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ May 27 2015, 15:34)
QUOTE(Грустный кот @ May 24 2015, 12:16)
Девушки привет!

Сосульки на фото - это пряди, которых для вашей густоты, возможно, маловато, вот они и разделяются. А не сбиваются! Тут комментатор выше даже подумала, что у вас волосы сбиваются в колтуны, как бывает с плохими волосами. На пряди будет разделяться хоть славянка, хоть китай. По фото качество определить невозможно, на вид не спутанные, довольно плотные. Криминала не вижу)
Я бы посоветовала вам самой волосы покупать. Погуглите в вашем городе волосы фирм belli capelli или angelo hair.

Я просто не первый раз делаю, всегда было 80-100 прядей. Больше просто не получится, у меня свои волосы очень редкие и тонкие. И до этого никогда так в сосульки не сбивалось. Были пушистые волосы. И 80 прядей выглядело отлично.Эти словно в растворе каком-то. Волосы очень жесткие и толстые, точно не славянка, это я уже поняла. Теперь только сама покупать буду. Или вообще наращивать перестану после такого случая с обманом(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу