elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

3 дня не спать это ппц

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Jan 22 2015, 11:40)
3 дня не спать это ппц

Почему не спать? Спать можно, но не совсем удобно.
Для меня это проблемой не было, среди ночи не просыпалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Говорят ленточное удобнее, но держатся дольше капсулы. А ленты потом можно разобрать по прядям и нарастить на капсулы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Jan 22 2015, 12:11)
Говорят ленточное удобнее, но держатся дольше капсулы. А ленты потом можно разобрать по прядям и нарастить на капсулы?

Да. Я месяц походила и их пустила на капсулы yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melisenta @ Jan 22 2015, 12:18)

А ленты отросли просто или прям сползали по волосам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Jan 22 2015, 13:55)

Некоторые сползают, штуки 2-4, поэтому если ленточное выберете, имеет смысл купить домой жидкость для снятия, стоило раньше около 300руб. Если прядь сползет, что мешать будет, вы ее сами с помощью этой жидкости снимите. И до сл коррекции отложите.
А так ленточное более бережнее к волосам, насколько это можно сказать при наращивании, нет такой нагрузки на волосы как при капсульном. Если у вас свои волосы тонкие, то лучше ленточное. Но на коррекцию с ним будете ходить максимум через 2 месяца.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Jan 22 2015, 13:18)
QUOTE(Shalter @ Jan 22 2015, 13:55)

Некоторые сползают, штуки 2-4, поэтому если ленточное выберете, имеет смысл купить домой жидкость для снятия, стоило раньше около 300руб. Если прядь сползет, что мешать будет, вы ее сами с помощью этой жидкости снимите. И до сл коррекции отложите.
А так ленточное более бережнее к волосам, насколько это можно сказать при наращивании, нет такой нагрузки на волосы как при капсульном. Если у вас свои волосы тонкие, то лучше ленточное. Но на коррекцию с ним будете ходить максимум через 2 месяца.

У меня волосы жесткие и плотные. А разве ленточное не на 3 месяца?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Jan 22 2015, 14:48)

если жесткие, делайте капсульное и не парьтесь. Когда волосы нужно будет менять на новые сделаете ленточное и выберете, что больше нравится, если что, перекапсулируете в одну из коррекций. Только в капсульном подойдите строго к выбору волос, я уже забыла фирмы, есть именитые, старайтесь их брать, если мастер дорожит своей репутацией, можете и у нее купить. Сейчас девочки знают выходы и где заграницей купить, так что у мастера может и дешевле выйти себестоимость волос, чем в профмагазине будете сами покупать. Лично я, когда первый раз наращивала капсульное, мне впарили какое-то говно, где волосы в капсулах были перепутаны корни с концами, из-за этого при носке они жутко путались. И у мастера при этом были клиенты, лично я второй раз к ней не пошла. Сначала волосы были технически обработаны силиконом, и все было гладко, но вот после первого мытья волос, все и стало ясно.
Коррекция ленточного максимум через 2,5 месяца, тут все еще от ваших волос зависит, я 2 еле дохаживала, приходилось больше времени проводить перед зеркалом, чтобы ничего не видно было, но не 3 точно, если так говорят, то разводят.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Jan 22 2015, 15:07)
QUOTE(Shalter @ Jan 22 2015, 14:48)

если жесткие, делайте капсульное и не парьтесь. Когда волосы нужно будет менять на новые сделаете ленточное и выберете, что больше нравится, если что, перекапсулируете в одну из коррекций. Только в капсульном подойдите строго к выбору волос, я уже забыла фирмы, есть именитые, старайтесь их брать, если мастер дорожит своей репутацией, можете и у нее купить. Сейчас девочки знают выходы и где заграницей купить, так что у мастера может и дешевле выйти себестоимость волос, чем в профмагазине будете сами покупать. Лично я, когда первый раз наращивала капсульное, мне впарили какое-то говно, где волосы в капсулах были перепутаны корни с концами, из-за этого при носке они жутко путались. И у мастера при этом были клиенты, лично я второй раз к ней не пошла. Сначала волосы были технически обработаны силиконом, и все было гладко, но вот после первого мытья волос, все и стало ясно.
Коррекция ленточного максимум через 2,5 месяца, тут все еще от ваших волос зависит, я 2 еле дохаживала, приходилось больше времени проводить перед зеркалом, чтобы ничего не видно было, но не 3 точно, если так говорят, то разводят.

Мне будет делать родственница и по совместительству подруга. Она парикмахер-стилист

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Jan 22 2015, 20:22)

Мне будет делать родственница и по совместительству подруга. Она парикмахер-стилист

И подруга не могла вас проконсультировать по тем вопросам, что вы здесь задали?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Jan 22 2015, 19:28)
QUOTE(Shalter @ Jan 22 2015, 20:22)

И подруга не могла вас проконсультировать по тем вопросам, что вы здесь задали?

Она мне посоветовала капсульное, но я сомневаюсь как то...

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Jan 22 2015, 12:55)

Сползали, пару недель нормально относила, потом через день 1-2. Их перекапсулировали и все.
Фирму волос я уже не скажу, но вид приличный до сих пор.
Вы если сомневаетесь в капсульном, делайте ленты, 3 месяца не проходите, я думаю, 2 максимум.
Если не устроит то пустите на капсулы. Тем более волосы хорошие, ничего не будет им.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melisenta @ Jan 23 2015, 15:01)
QUOTE(Shalter @ Jan 22 2015, 12:55)

Сползали, пару недель нормально относила, потом через день 1-2. Их перекапсулировали и все.
Фирму волос я уже не скажу, но вид приличный до сих пор.
Вы если сомневаетесь в капсульном, делайте ленты, 3 месяца не проходите, я думаю, 2 максимум.
Если не устроит то пустите на капсулы. Тем более волосы хорошие, ничего не будет им.

Просто боюсь она через 2 месяца уже рожать будет и ей не до меня будет уже. Плюс до нее ехать далеко( жила бы хоть в моем городе было бы проще

Поделиться сообщением

Купила сегодня волосы для капсульного наращивания. Лент с моим цветом не было и я решила что это знак) еще взяла расческу, пачку кератина и спрей для распутывания волос. Все обошлось мне в 18500. В конце недели наращу

Поделиться сообщением

Вчера нарастила наконец волосы. На мою голову ушло где то 150 капсул( полный объем). Пока мне очень нравится, выглядит очень естественно, мч в восторге) не знаю как я буду мыть с ними голову, но надеюсь все будет нормально. Спала ночью тоже не плохо, немного не удобно конечно, но не критично)

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Feb 1 2015, 10:03)
Вчера нарастила наконец волосы. На мою голову ушло где то 150 капсул( полный объем). Пока мне очень нравится, выглядит очень естественно, мч в восторге)  не знаю как я буду мыть с ними голову, но надеюсь все будет нормально. Спала ночью тоже не плохо, немного не удобно конечно, но не критично)

Поздравляю! flowers1.gif Закончились ваши муки выбора biggrin2.gif
Когда будете мыть, заранее прочешите, и у корней не трите как при своих волосах, а поглаживающими движениями. Чтобы избежать колтунов в будущем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melisenta @ Feb 2 2015, 09:13)
Вчера нарастила наконец волосы. На мою голову ушло где то 150 капсул( полный объем). Пока мне очень нравится, выглядит очень естественно, мч в восторге)  не знаю как я буду мыть с ними голову, но надеюсь все будет нормально. Спала ночью тоже не плохо, немного не удобно конечно, но не критично)

Поздравляю! flowers1.gif Закончились ваши муки выбора biggrin2.gif
Когда будете мыть, заранее прочешите, и у корней не трите как при своих волосах, а поглаживающими движениями. Чтобы избежать колтунов в будущем.

Спасибо за совет) так и сделаю)

Поделиться сообщением

ID: 838   Опубликовано: (изменено)

Добрый день. Я вот тоже хочу нарастить волосы. Но пока не знаю, какое наращивание волос лучше - ленточное или капсульное??!! Многие хвалят ленточное наращивание, некоторые капсульное.
Но меня больше всего интересует вопрос, где вы покупали волосы для наращивания?
Удалено.
Реклама запрещена.
Изменено пользователем Брюнетка

Поделиться сообщением

Девчонки, скоро у меня день рождения и я решила вдруг кардинально изменить свой образ…....задумала нарастить волосы. ХОЧУ ДЛИННЫЕ!!!! biggrin.gif
Свои волосы у меня короткие (чуть ниже плеч), растут плохо. huh.gif
Думаю нарастить ленточно! Но сомневаюсь??!! Подружки оговаривают. Говорят, что не надежно. Ленты отклеиваются, лучше сделать капсульное наращивание.
Мой муж против. Говорит, что это вредно и что потом вообще буду без волос ходить.
А я вот хочу и все…у меня как говорится «загорелась в п.. сера=)=)=) lol.gif
Что посоветуете??? У кого есть опыт?? Каким способом лучше нарастить волосы???? Какие волосы больше подойдут для наращивания: славянские или южно-русские??? Какой фирме отдать предпочтение: Angelohair,Hair talk, Belli capelli ??????
А может кто-то даст контакты своего мастера проверенного. Заранее всем спасибо за советы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna Flor Di 07 @ Feb 10 2015, 17:24)
Девчонки, скоро у меня день рождения и я решила вдруг кардинально изменить свой образ…....задумала нарастить волосы. ХОЧУ ДЛИННЫЕ!!!! biggrin.gif
Свои волосы у меня короткие (чуть ниже плеч), растут плохо. huh.gif
Думаю нарастить ленточно! Но сомневаюсь??!! Подружки оговаривают. Говорят, что не надежно. Ленты отклеиваются, лучше сделать капсульное наращивание.
Мой муж против. Говорит, что это вредно и что потом вообще буду без волос ходить.
А я вот хочу и все…у меня как говорится «загорелась в п.. сера=)=)=) lol.gif
Что посоветуете??? У кого есть опыт??  Каким способом лучше нарастить волосы???? Какие волосы больше подойдут для наращивания: славянские или южно-русские??? Какой фирме отдать предпочтение: Angelohair,Hair talk, Belli capelli ??????
А может кто-то даст контакты своего мастера проверенного. Заранее всем спасибо за советы.

Ну про ленты и капсулы, на прошлой страницы обсуждали, почитайте. Я за капсулы. Волосы славянские лучше, но и дороже. Фирму не скажу, мне мастер подбирала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу