elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

QUOTE(♥De cerise♥ @ Jun 30 2014, 15:11)
Девочки, подскажите. Нарастила ленты hair talk. Светло русые были. Решила перекрасится в темно русый. Уже два раза за месяц покрасилась. На нарощенных держится цвет, хотя кончики смылись. А на своих почти нет. До этого не красилась 10 лет. Высывается цвет и все. И становится видно отличие от нарощенных. И не знаю что делать. Может посоветуете более стойкую краску?
Красилась в салоне проф краской.

Скорее всего вас красили тонирующей краской, они тоже к проф могут относится, но на стойкости это не сказывается. Узнайте название краски, которой вас красили. Попросите именно стойкую, а не тонирующую. Цвет конечно может тускнеть со временем, но если тон смывается до своих, то явно тонирование.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Jun 30 2014, 22:56)
Девочки, подскажите. Нарастила ленты hair talk. Светло русые были. Решила перекрасится в темно русый. Уже два раза за месяц покрасилась. На нарощенных держится цвет, хотя кончики смылись. А на своих почти нет. До этого не красилась 10 лет. Высывается цвет и все. И становится видно отличие от нарощенных. И не знаю что делать. Может посоветуете более стойкую краску?

Скорее всего вас красили тонирующей краской, они тоже к проф могут относится, но на стойкости это не сказывается. Узнайте название краски, которой вас красили. Попросите именно стойкую, а не тонирующую. Цвет конечно может тускнеть со временем, но если тон смывается до своих, то явно тонирование.

Смывается почти до своих. Темнее всего а пару тонов осталось. Прошло то всего 2 недели. Вряд ли так быстро может смываться... Узнаю название. Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Jul 1 2014, 06:33)
QUOTE(ЭVANDRA @ Jun 30 2014, 22:56)

Смывается почти до своих. Темнее всего а пару тонов осталось. Прошло то всего 2 недели. Вряд ли так быстро может смываться... Узнаю название. Спасибо!

нет, просто со светлых волос краска будет несколько раз вымываться быстро. А на нарощенных волосах действительно дольше краска держится, и вообще они по другому на краску реагируют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jul 4 2014, 20:41)

нет, просто со светлых волос краска будет несколько раз вымываться быстро. А на нарощенных волосах действительно дольше краска держится, и вообще они по другому на краску реагируют.

У меня светлые волосы, когда я темнее красилась, наоборот, на корнях лучше держалось, по длине конечно подмывался, но не критично.

Поделиться сообщением

Девочки, я наращиваю волосы 9 лет,практически не снимая. Столько проблем огребла с мастерами-жесть. Много раз обманывали и делали капсулы вместо черных - прозрачные.А прозрачные,отрастая становятся заметными и проглядывают сквозь свои волосы.

Мне так это надоело,что я сама научилась их капсулировать.Теперь у меня волосы не вычесываются из прядей, я стопроцентно знаю,что меня не обманут на разнице отданных на капсулировку волос и полученных в итоге и точно капсулы будут нужного цвета и размера! И в качестве кератина я уверена (от него зависит вычес волос из пряди и комфортность ношения на голове) К тому же я делаю быстро-100 прядей за 3 часа.

И снимать сама научилась)быстро и не больно!!!и без всяких там растворов,портящих волос

Нужна будет помощь в капсулировке или снятии - пишите

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэлани @ Aug 18 2014, 08:26)
Девочки, я наращиваю волосы 9 лет,практически не снимая. Столько проблем огребла с мастерами-жесть. Много раз обманывали и делали капсулы вместо черных - прозрачные.А прозрачные,отрастая становятся заметными и проглядывают сквозь свои волосы.

Мне так это надоело,что я сама научилась их капсулировать.Теперь у меня волосы не вычесываются из прядей, я стопроцентно знаю,что меня не обманут на разнице отданных на капсулировку волос и полученных в итоге и точно капсулы будут нужного цвета и размера! И в качестве кератина я уверена (от него зависит вычес волос из пряди и комфортность ношения на голове) К тому же я делаю быстро-100 прядей за 3 часа.

И снимать сама научилась)быстро и не больно!!!и без всяких там растворов,портящих волос

Нужна будет помощь в капсулировке или снятии - пишите

а наращивает вам кто?

Я опять нарастила себе каре, никак не могу отрастить волосы с очень короткой стрижки cry.gif

Поделиться сообщением

А я нарастила первый раз капсульное. Прошла неделя. Очень довольна. Шапку поменьше сверху оставили и из за этого перхода почти нет. Только спать пока больно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки добрый вечер!Хочу впервые нарастить волосы.Что посоветуете? Мне вот подруга рекомендует волосы фирмы европ хаир или анжело хаир,но точно не знаю.Жду Ваших советов!

Поделиться сообщением

Облачно в штанах, если не секрет где Вы делаете? Мечтаю отрезать длинный боб, но объем нужен дополнительный( . Буду признательна за рекомендацию flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мэлани, , поздравляю, теперь научитесь еще наращивать, и будет копия моей истории)) правда, я семь лет волосы ношу) Вот те же самые этапы! А еще я сама наращивала себе волосы на висках, делала промежуточную коррекцию) Проблема потом -найти мастера, чтобы прикрепил все нормально, у меня они то сползали, то отваливались, и теперь я ношу ленты) И наращиваю волосы клиентам)

Поделиться сообщением

[quote=Natasha Strukova,Sep 16 2014, 18:44]
Девочки добрый вечер!Хочу впервые нарастить волосы.Что посоветуете? Мне вот подруга рекомендует волосы фирмы европ хаир или анжело хаир,но точно не знаю.Жду Ваших советов!
[/quote
Как парикмахер могу вас сказать, что самые хорошие волосы для наращивания - это славянские волосы, они лучше всего подходят для русских девушек. но стоят они прилично, я обычно у belli capelli закупаю, т.к. это производитель, а всякие посредники так и норовят впихнуть какую-нибудь подделку, китай или что нибудь в этом роде..
кстати про китай, вы можете еще купить южно русские волосы, они тоже хорошие. но ни в коем случае, как бы вас ни уговаривали - не берите китайские волосы, намучаетесь с ними, наращивание не в радость будет, уверяю вас!

Поделиться сообщением

Девочки, очень ищу мастера по наращиваю в СПб, может кто подскажет, буду очень признательна worthy.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите. У меня волосы кудрявые (средний локон), по плечи и средней густоты, седых много и каждый месяц закрашиваю корни. Какое оптимальное наращивание лучше? Хочу на 15 см подлинее и погуще, не хочу ничего экстремальнодлоинного и густого. Как быть с вытягиванием на фен с нарощенными? Все стянуть ведь модно расческой мне кажется.. Как быть с седыми и краской?? unsure.gif и брать вьющиеся или прямые??

Поделиться сообщением

ID: 814   Опубликовано: (изменено)

Я покупаю волосы в удалено
Реклама на форуме запрещена.

Изменено пользователем Брюнетка

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужен совет. Никак не могу определиться с наращиванием. Капсульное или ленточное? Знаю все плюсы и минусы но никак не решу. Помогите выбрать!

Поделиться сообщением

Моя мастер всячески уговаривает сделать капсульное и у нее самой такое. Говорит носится дольше и на волосах не так заметно. Но на форуме больше хвалят ленты. Я в смятении, уже весь форум перечитала(

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Jan 21 2015, 21:17)
Девочки, очень нужен совет. Никак не могу определиться с наращиванием. Капсульное или ленточное? Знаю все плюсы и минусы но никак не решу. Помогите выбрать!

Я с капсульным хожу уже 8 месяцев. 2 коррекции было. В марте еще коррекция. Ленточное с меня сползает через месяц.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нефритка @ Jan 3 2015, 23:13)
Девочки, подскажите. У меня волосы кудрявые (средний локон), по плечи и средней густоты, седых много и каждый месяц закрашиваю корни. Какое оптимальное наращивание лучше? Хочу на 15 см подлинее и погуще, не хочу ничего экстремальнодлоинного и густого. Как быть с вытягиванием на фен с нарощенными? Все стянуть ведь модно расческой мне кажется.. Как быть с седыми и краской?? unsure.gif  и брать вьющиеся или прямые??

Зачем вьющиеся, если всё равно вытягивать?
Берите прямые, у меня свои тоже не прямые, раньше утюжком вытягивала, после мытья, сейчас кератин сделала.
Крашусь раз в 3 месяца полностью, когда волосы на перекапсуляции. Раз в месяц корни. Седины не видно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melisenta @ Jan 22 2015, 09:00)

Я с капсульным хожу уже 8 месяцев. 2 коррекции было. В марте еще коррекция. Ленточное с меня сползает через месяц.

А вам удобно с капсулами спать? Капсулы плоские?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Jan 22 2015, 11:03)
QUOTE(Melisenta @ Jan 22 2015, 09:00)

А вам удобно с капсулами спать? Капсулы плоские?

Первые 3 дня не удобно, потом уже хорошо. Через неделю не замечаю, пока руками не влезу biggrin2.gif
Капсулы круглые, не микро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу