elysium

Наращивание волос

952 сообщения в этой теме

QUOTE(Чертова Марта @ Apr 10 2014, 22:26)
Девушки, кто пробовал микро ленты? Искала информацию в интернете, нашла лишь одного производителя Гудхаир. Насколько я поняла, микроленты менее ощутимы и менее заметны на голове. К сожалению, про качество волос этого производителя отзывов нет.

В руках я держала, а в носке не пробовала. Нормальные, тоненькие волосы. По-моему, неудобно носить и снимать такие ленты. Ведь чем хорошо ленточное наращивание? Быстро одел, быстро снял, и нагрузка не на узкую прядку, а широкую, распространяется равномерно. А микро ленты тянут тонкую прядку, как капсульное. Плюс эта плоская ленточка может и на ребро встать. Я делю ленты на половинки, и то, бывает, что-то торчит и перекручивается.

Поделиться сообщением

QUOTE(МИРКА347 @ Sep 24 2013, 16:12)
Привет!!! Девочки подскажите пожалуйста мне как снять нарощенные волосы самой дома

Ну если хотите такой экстрим, то боюсь, что останетесь и без нарощенных волос, и без своих - как известно, скупой платит дважды facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пани Солоха @ May 2 2014, 21:33)
QUOTE(МИРКА347 @ Sep 24 2013, 16:12)
Привет!!! Девочки подскажите пожалуйста мне как снять нарощенные волосы самой дома

Ну если хотите такой экстрим, то боюсь, что останетесь и без нарощенных волос, и без своих - как известно, скупой платит дважЫды facepalm.gif

Почему же, если опыт есть, то ленточное можно самой дома снять, достаточно купить специальную жидкость. В теме и примеры снятия капсульного были, и получалось лучше чем у мастера)))

Поделиться сообщением

девочки, кто носит волосы на заколках! у меня ворос к вам

кто-нибудь летал с ними? а то на терминале когда нужно с себя все снимать они могут пропищать, вот боюсь, что заставят снимать.
а без заколок лететь не могу, сильно испортила волосы при перекрашивании в блонд из черного, до адекватной длины еще не доросли =(

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста shuffle.gif Хочу нарастить волосы, но проблема в том что свой волос у меня волнистый, даже наверное скорее кудрявый, в зависимости от того как сушить с феном или без, и очень пористый. С укладкой уже не такой пористый, но и не гладкий. Т.е. нарастить прямые волосы я однозначно не смогу, а будет ли нормально нарастить такие же пористые и волнистые волосы и укладывать их вместе со своими? У кого-нибудь был подобный опыт?

Поделиться сообщением

QUOTE(opossionata @ May 8 2014, 00:46)
Девушки, подскажите пожалуйста shuffle.gif Хочу нарастить волосы, но проблема в том что свой волос у меня волнистый, даже наверное скорее кудрявый, в зависимости от того как сушить с феном или без, и очень пористый. С укладкой уже не такой пористый, но и не гладкий. Т.е. нарастить прямые волосы я однозначно не смогу, а будет ли нормально нарастить такие же пористые и волнистые волосы и укладывать их вместе со своими? У кого-нибудь был подобный опыт?

у hair shop есть волны на лентах, в носке видела, если сильно не умащивать масками, будут довольно шершавенькие. Вот можно их. Волна хорошо подстраивается под свои волнистые волосы. Но это не кудри. Совсем кудрявых я в продаже не видела.

Поделиться сообщением

Если нарастить волосы (ленты, хеа толк), то о маслах в корни можно будет забыть?
Можно ли будет сушить волосы феном вниз головой?
Можно ли сделать высокий хвост?

И вообще о чем еще надо забыть (маски и прочее, массажка для кожи головы - тоже выкидывать)?

Думаю нарастить на свадьбы, а если понравится (хотелось бы чтобы понравилось), то так и носить.

Поделиться сообщением

И еще. Если мои волосы прямые и если я наращу прямые, то мне после мытья все равно укладка нужна будет?
Или все равно не видать такого, чтобы помыл, высохли и красота?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Bond*Girl* @ Jun 16 2014, 11:08)
И еще. Если мои волосы прямые и если я наращу прямые, то мне после мытья все равно укладка нужна будет?
Или все равно не видать такого, чтобы помыл, высохли и красота?

Если хотите прямые, то придется утюжком поработать, чтобы переход от своих к нарощенным сгладить.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Bond*Girl* @ Jun 16 2014, 10:01)
Если нарастить волосы (ленты, хеа толк), то о маслах в корни можно будет забыть?
Можно ли будет сушить волосы феном вниз головой?
Можно ли сделать высокий хвост?

И вообще о чем еще надо забыть (маски и прочее, массажка для кожи головы - тоже выкидывать)?

Думаю нарастить на свадьбы, а если понравится (хотелось бы чтобы понравилось), то так и носить.

на все ваши вопросы-нет.Ну хвост конечно будет можно сделать, но ленты могут быть видны

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, спасибо за ответы!

обязательно вытягивание утюгом? Даже если свои волосы - жидкие сопли?

И еще вопрос..
По бокам головы ленты тоже клеят?
Если так, то думаю, что в хвосте будет палевно.
Так как на макушке у меня нормальная густота волос, а вот по бокам головы как-то жидко (и если поднять волосы, то эта жижица вряд ли закроет ленты полагаю).

Поделиться сообщением

QUOTE(*Bond*Girl* @ Jun 16 2014, 11:49)
Облачко в штанах, спасибо за ответы!

обязательно вытягивание утюгом? Даже если свои волосы - жидкие сопли?

И еще вопрос..
По бокам головы ленты тоже клеят?
Если так, то думаю, что в хвосте будет палевно.
Так как на макушке у меня нормальная густота волос, а вот по бокам головы как-то жидко (и если поднять волосы, то эта жижица вряд ли закроет ленты полагаю).

У меня южно-русские были, вытягивала, потому что пушились после мытья.
По бокам клеят по минимум.
Не волнуйтесь, если мастер хороший, то ничего не будет видно пока не придет время коррекции wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а европейские волосы если у анжело хаир брать они совсем плохие по качеству?Что то подозрительно дешево..

Поделиться сообщением

Я по бокам в паре мест просила не клеить, хотя по технологии нужно, в общем все индивидуально

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, а, так сами нарощенные пушаться?
А нельзя ли подобрать так, чтобы эти нароченные не пушились? Или это заранее вообще не определить - как повезет?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Bond*Girl* @ Jun 16 2014, 15:51)
Облачко в штанах, а, так сами нарощенные пушаться?
А нельзя ли подобрать так, чтобы эти нароченные не пушились? Или это заранее вообще не определить - как повезет?

не знаю у меня были южно-русские может славянка не пушится не знаю к сожалению

Поделиться сообщением

Никто не знает в каком городе работает Иля?
И где она? Не выходит в форум. Я бы к ней пошла.

Поделиться сообщением

Какие лучше (ленточное) Хаер шоп, анджело хаер, белли капелли ?
Чтобы были прямые, не пушились.

Поделиться сообщением

Тема совсем мертвая..

Подержала я в руках натуральные волосы для наращивания и на заколках. Тошно стало, не смогу я это носить и передумала. Волосы крашенные, но чувствуется, там есть и седые волосы..
Короче не смогу я носить чужую историю и энергию.. Какое-то такое впечатление осталось..

К искуственным прядям у меня такого отвращения не возникает, дома валяется из киатйского инет-магаза, но так ни разу и не осмеилась одеть..

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите. Нарастила ленты hair talk. Светло русые были. Решила перекрасится в темно русый. Уже два раза за месяц покрасилась. На нарощенных держится цвет, хотя кончики смылись. А на своих почти нет. До этого не красилась 10 лет. Высывается цвет и все. И становится видно отличие от нарощенных. И не знаю что делать. Может посоветуете более стойкую краску?
Красилась в салоне проф краской.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу